Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 11 страница 20 из 258

11

-Да, такую вещь не часто увидишь! Ой!-Бадью немного выбилась из равновесия, но Ми легонько подтолкнула и она продолжила крутиться.
-Ты неотразима-восхитилась Мия-А на счёт цвета...Золотой! И белый с синим, как мои волосы. А у тебя?

0

12

Рона, остановившись, толкнула Шинкса, что бы тот  в свою очередь тоже показал что-нибудь.
- Бадь бадью. - сказала слова благодарности Рона Мие.
- А у меня...ну... - задумалась девушка. - - наверное...нет... - все никак не могла выбрать. Ну и зачем ей нужно было задавать вопрос с ответом которого всегда следует "а ты?" или "а у тебя?"
- Наверное все люблю... - сказала грустно девушка - - Точнее я просто не знаю какой цвет я не люблю. - сделала задумчивый вид

0

13

-Каждый цвет по своему уникален и красив. Уфф, охота встать и побегать, энергия просто кишит во мне!-Ми с азартом посмотрела на Рину.
-Что думаешь? Я вижу, что Шинкс уже готов!
-Шшшшинкс!(точно!)-воскликнул он
-И я вызываю тебя на тренеровачный бой!-воскликнула Мия, указывая на подругу. Подруга? Надеюсь...
-Что думаешь?

0

14

Нарине с удивлением смотрела на вдруг ставшую энергичной Мию.
- Бой говоришь...Каковы твои условия? - девушка встала и серьезно посмотрела на собеседницу. А Бадью тем временем все еще продолжала кружиться.

0

15

-Один на один...просто...у меня только один покемон-Ми немного смутилась, но быстро вернула прежнюю улыбку.-Ты согласна?

0

16

Девушка в лице сразу переменилась.
- Ну у меня тоже один покемон, но еще... - она посмотрела на землю и куда-то в бок. - Видишь ли, Рона знает всего один прием. Это быстрый рост...А это и не атака и не защита... - Девушка расстроилась...

0

17

-Такого не может быть, что ты говоришь! Можно подумать, она не умеет толкаться! Она же так хорошо толкала Шинкса, когда они играли! Шинкс тоже знает только толчок! Но неужели Рона не умеет бегать? Это умеют все покемоны! Ты недоотцениваешь её возможности! Включи воображение и всё получиться!-Мия попыталась успокоить и настроить Нарину на првальный путь Надеюсь, я делаю всё правильно Ми нервно вздохнула, ожидая, что скажет девушка

0

18

Девушка внимательно слушала свою "наставницу" и поняла правильность ее слов. Вот, что значит разбираться в покемонах. Ее подруга была во всем права.
- Хорошо. Давай попробуем. Ты ведь поможешь мне? - девушка уже хотела поскорее начать поединок.

0

19

-Конечно! Давай ты ударишь первая. Я сегодня добрая-Ми улыбнулась во все 32 зуба и прошептала Шинксу - Приготовься, сейчас будет! Уклоняйся как можешь! Я расчитываю на твою самоотдачу

0

20

Ну хорошо. - глазки загорелись, ведь это был первый бой девушки.
- Рона, вперед! - громко сказала она и покемон понеслась на соперника.
- Баадью... - говорила Рона, когда бежала.
- А теперь удар. - проговорила девушка, когда Бадью была уже близко к Шинксу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно