Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 191 страница 200 из 258

191

-Привет.-ответила Мия. Она не любила официальности. Она достала её дома.
Постойте, где-то я его уже видела, вот только не припомню где...-думала Ми
-Опасном? Это место красиво и приветливо. А если что у меня есть...-Мия хотела сказать "Арканин",но вспомнила, что её у неё сейчас нет. По её щеке прокатилась слеза, но она тут же смахнула её.-...Люксрей-закончила она.
-Меня зовут Мия, а тебя? Знаешь,у меня такое ощущение, что я тебя где-то уже видела...-Ми всегда говорила то, что думала, лишь иногда умалчивая.
Я вспомнила...это же Гари Оук, внук профессора из какой-то лиги...чёрт, память у меня, конечно, дырявая...-думала Мия

0

192

-Хех, значит это место не совсем меня приветствует...видела? Незнаю, незнаю..я знаменит тем, что внук профессора Оука, лиги Индиго. Но вроде бы, окромя своего города нигде не красовался. Люксрей это хорошо. А у меня всего лишь Иви, Вартортла, да Снизел, которого я только что поймал и ни черта о нём не знаю. Знаю только то, что он скорей всего злобный. Но мы его перевоспитаем - сказал Гари и убрал в карман покебол.
-А, что ты делаешь тогда в лесу?

0

193

-Перевоспитание это дело хорошое...Только если ты сам не бандит.-улыбнулась Ми
-Что я тут делаю?Честно говоря, я уже сама не знаю.-сказала она, склонив голову.-Сначала я плакала, потом ждала одного человека, но похоже, что она не придёт...-Мия посмеялась-Судьба хорошо смеётся надо мной сейчас-закончила она

0

194

-Я? Бандит? Хехе, бандиты крадут покемонов, а я их, кхм, перевоспитываю - сказал Гари улыбнувшись.
-И что же за человека ты ждала? Очевидно девушку, они любят опаздывать...Судьба она вообще штука непредсказуемая. Сегодня ты очень знаменит, а завтра можешь стать никем. Или наоборот. Каламбур какой то - сказал Гари, не замечая, как сам вдаётся в философию.

0

195

-Нет, она не такая. Она или придёт, или нет, или затаится в засаде...Знаешь, дело не в славе. Дело не в каламбуре. Я сама не знаю. в чём дело!-яростно закончила Мия. Тут она начала напевать
-Всё рано я люблю эту жизнь...Её страшные чудеса...-у неё был поистине прекрасный голос и похоже "Река времён станет самой любимой её песней за это путешествие.

0

196

Нарине стояла за деревом и наблюдала за рыдающей подругой. Она уже хотела подойти к ней, сказать, что она здесь, но откуда ни возьмись подошел парень и заговорил с Мией.
- Она просто привыкла ко мне... - Рин стояла и подслушивала их разговор. Почему-то на сердце было так тяжело. - Я уже причинила ей боль. Хватит. - девушка развернулась и достала плеер, одела наушники и ушла прочь. Она просто гуляла по лесу. Одна...
Вижу ли я сон? Иль не вижу ничего?
Бесполезно говорить, важно только лишь одно.
От тоски устала я, и должно быть в этом всё:
просто жить без всяких чувств, будет лучше мне всего.

- Так будет лучше. - сказала она сама себе. В этот момент из покебола вышел Цуруги.
- Телепортируй меня куда-нибудь подальше. - и они исчезли в белом сиянии...
Поляна Найтастар.

0

197

Не дождавшись ответа нового друга, Мия сказала.
-Знаешь, я пойду, наверное. Мне было очень приятно познакомиться с тобой. Надеюсь, что мы когда-нибудь ещё увидемся, Гари-она накинула рюкзак на плечи и пошла из леса. Это место угнетало её, как воспоминание о Нарине, тем более ей стоило забрать Лину из ПокеЦентра. Ми отрыла плеер из рюкзака и вкючила первое, что попалось.
Откровения, ждут тебя словно птицы,
Что готовы вспорхнуть с заснеженных веток
Не спугни их грубою бессмыслицей,
Ведь они боятся суеты
Мне осталось ещё несколько шагов
В сторону открытых дверей
Только б вырвать голову из тисков
Прочь из тесной клетки поскорей

Мие было очень грустно. Она купила билет в Глайноустар и села на поезд.
Стеростар---------->Глайнаустар

0

198

___Миссии тренерам.

Ничего, так, пятачок. Можно здесь остановиться. Небольшая поляна открылась перед глазами. Хотя это нельзя было назвать поляной. Деревья а посередине какие-то остатки от костра.
- Давай тут? - предложила я указывая пальцем на местечко.
- А мне надо потренироваться, я тогда тут разложусь и пойду. - произнесла я начала раскладываться. Сняла сумку-ремень, и положила на землю. Интересно, спального мешка у меня нет, и на чём я спать-то буду..хотя это ничего, не в первый раз на земле спать.

0

199

Миссии тренерам.

Девушки пришли в лес. Было уже довольно прохладно и надо было начинать делать костер.
- Хорошо. - осветила она и начала искать ветки. После сбора древесины она разожгла огонь. Он такой чудесный. Такой красный...Тей смотрела на него несколько минут...И даже думать ни о чем не хотелось, но надо было возвращаться к реальности. Она собрала еще немного сухих веток и листьев и постелила покрывало. На твердой земле спать-то не хотелось.
- И мне надо тренироваться. Интересно, куда пошла Ал? - хотелось понаблюдать за ее приемами причем тайно...

+1

200

- Ну я пошла. - пройдя чуть дальше я обнаружила поле, небольшое, но всё же поле. Заросли травы. Так хорошо дышаться вечером. Вдыхая воздух ноздрями я выдыхала его из-за рта, тем самым успокаивая себя и свою внутреннее я. Достав со спины Шпагу в чехле, я аккуратно её вытащила, и взяла в руку. Давно этого уже не было. Тренировалась наверно месяц назад. надо вспомнить некоторые приемы.

Подождав ещё немного, того чтоб тело успокоилась, я принялась за некоторый прием. Прокрутив шпагу кругом перед лицом, я ударила невидимого противника. А потом оборот вокруг своей оси и опять атака в грудь. Конечно, же можно было просто отрезать голову, но это уже из жанра ужасов и мазохизма. Ещё несколько раз повторила тоже самое и присела на землю. Я просто обожала ночь, звезд, было неимоверное количество. Так приятно за ними наблюдать.

Покемоны уже наверно спали в своих покеболлах, хотя их придется разбудить, и заставить спать рядом со мной, ведь я замёрзну без них. Обдумав свои дальнейшие действия я направилась обратно, там уде горел огонёк, а подходя ближе я уже видела самый настоящий огонь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно