Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 201 страница 210 из 258

201

Девушка шла по лесу, но Кали нигде не было. Обидно. Нарине ни разу в жизни не видела как сражаются на шпагах. Неожиданно она услышала шорох, но где-то чуть дальше.
- Наверное она там. - думала девушка, но на звук не пошла. Она огляделась и поняла, что это самое подходящее мест для тренировок. Деревья располагались далеко друг от друга, и было место развернуться. Нарине закрыла глаза и начала слушать. Слушать шум леса, стук своего сердца. Для начала нужно было сконцентрироваться. Забыв обо всем она сняла туфли и начала свою разминку для того, чтобы расслабить мышцы и суставы перед серьезной тренировкой.
...
Наконец девушка принялась за серьезный упражнения. Для начала она решила вспомнить удары ногой. Первый, что она вспомнила это удар Дуй Чаги. Простой удар назад в область груди. Жаль, что она была в платье и не могла в полной мере насладиться упражнением. Дальше следовали круговые удары. Они несколько сложны, но не для выполнения Рин. Она с легкостью держала равновесие и ни разу не упала. Через мгновение она даже не заметила как перешла к более сложным приемам. Они получались уже не очень хорошо. Ну а как иначе, месяц без тренировок не прошел незаметно. Ну с ногами она закончила, теперь переходила к рукам. Она повторила и удары открытой рукой и удары кулаком и несколько блоков.
...
Нарине уже устала, да и спать хотелось. Надо было уже остановиться и идти обратно. Пусть это чувство любопытства не было удовлетворено, Нарине была счастлива...
- А Кали уже вернулась? - сказала она сама себе. У девушки был дурацкая привычка разговаривать самой с собой. Она взяла туфли в руки и пошла на красный свет.

0

202

Найтастар----->Стеростар
Из Найтастара Мия решила вернуться в Стеростар, в лес. Она хотела поймать кое-кого...
Вот и она, родная поляна. Ми снова выпустила всех, чтобы они понаслаждались жизнью. Дело близилось к вечеру.
Ми хотела поймать Нату. И использовать для этого Меркурия. А Лилия не хотела сдаваться и продолжала усиленно тренероваться.
Какое упорство...-подумала Ордо. Она села на траву и начала наслаждаться закатом. Попутно она выслеживала Нату.
-Мерк, идём сюда-позвала она покемона. Он заинтересованно подошёл.
-Сейчас мы поймает воон того покемона-шепнула она , показывая на Нату. Хорси внимательно его осмотрел.
-Я хочу, чтобы ты использовал дымовую завесу-сказала Мия. Меркурий сделал плотную пелену дыма и нату растерялся.
-Теперь пузыри!-крикнула она, чтобы противник услышал.
Из ниоткуда(а точнее с севера) на Нату понеслись пузыри. Едкий дым колол глаза и птичка не могла ничего сделать. Когда дымка рассеялась и Нату смог нормально взглянуть, то он сразу использовал клевок на Хорси. Тот изящно уворачивался.
-Злобный взгляд и пузыри!!!-Меркурий пристально и злобно посмотрел на противника. Тот весь обомлел, и, казалось, готов убегать, но из за страха не смог сдвинуться с места. На него полетели пузыри. Ещё и ещё, бесконечное множество. Нату упал. Мия ловко кинула покеболл и скрестила пальцы, чтобы кнопочка погасла.

Покемон пойман. Хорси +3.|.Narine

0

203

Буф! Клопочка погласла! Теперь Нату принадлежит Мие. После поинмки она сразу выпустила его. Он начал прыгать, хлопать глазками и смотреть на всех.
-Как бы мне тебя назвать...ммм...придумала! Ты будешь...Юкси!-хотя это переводилось как "первый" Ми решила назвать Нату именно так.
После длительного изучения нового друга солнце уже закатилось.
-Пора и спать-сказала Мия и отправила всех в покеболлы. Кроме Иви.
-Лилия, ты всё ещё тренеруешься?-спросила тренер. Иви усердно пыталась укусь дерево, уже целый день! И вот наступил тот миг! Лилия разбежалась, открыла пасть и укусила злощасное дерево. на неё остались две приличные дырочки.
-Ты смогла, у тебя получилось!-воскликнула Ми. Сама Иви была вне себя от счастья. Вдруг от неё пошёл свет.
-Да ты эволюционируешь!
Свечение закончилось и перед Мией стояла теневая эволюция Иви - Упсеон
-Лилия, я так горжусь тобой, ты эволюционировала! Но всем покемонам надо спать.-сказала Мия и убрала Упсеона в покеболл.
Иви эволюционировала.|. +6.|. Narine

0

204

Вечер. Солнце уже зашло, но луна ещё не встала. Час сумерек. Колёса роликов стучали по асфальту. Но тут внимание Ри привлекло какое-то движение в лесу и она остановилась.
- Хм...
Она сняла ролики и убрала в сумку. Одев сапоги она пошла в лес. Но самое странное - по дороге девушка не встретила ни одного покемона.
А?
И тут откуда ни возьмись появился Хут-хут. Вполне так можно сказать, что он вылетел на "крыльях ночи". Ри выпустила Иви и приготовилась к битве. Поскольку она не девочка, она уже имела немало опыта в боях, ведь не раз видела сражения её сестры.
- Ив, толчок!
Разогнавшись Иви почти ударила его, но тот отскочил и Иви попала в дерево. Но она встряхнула головой и злобно посмотрела на Хут-Хута.
- Толкни его, Иви!
Иви удачно провела атаку и Хут Хут упал. Затем он поднялся, но не атаковал. Он стал искать что-то. И нашёл. Нашёл ягоды и с удовольствием их съел. Но их было мало и Хут-Хут всё равно остался голодным.
- Ты голоден?
Тогда я достала Поке-еды и протянула на вытянутой руке. Хут-Хут сначала не двигался, но потом осторожно подошёл и съел их.
- Ну вот. Я не злая.
И Хут-Хут посмотрел на меня такими глазами... Я просто ему улыбнулась. Но он встал в боевую позицию.
- Хочешь боя? Ну хорошо... Ив, толчок!
Хут-Хут увернулся, и попытался клюнуть Иви, но промазал. Иви показала ему язык.
- Толчок!
На этот раз атака не удалась. Хут-Хут же клюнул Иви.
- Ну же! Толчок!
Иви попала и смогла добить Хут-Хута.
- Есть! А теперь... Покебол!
Красно-белый шарик всосал Хут-Хута. Он мигал, а затем... затих.
- Я буду о тебе заботиться.
Покебол с новоприобретённым покемоном был спрятан в специальный отдел в сумке, а сама Риан продолжила свой путь.
- СтереоСтар, я иду!

Покемон твои.
Kali.

Отредактировано Риан Соу (2010-08-17 17:27:18)

0

205

Красный свет был все ближе и ближе. Становилось уже теплее от огня. Нарине огляделась, но Кали еще не было. Она видимо еще тренируется. Спустя несколько минут она уже начала волноваться.
- Кали, ты где?! - кричала Рин.Тут она вспомнила, что она не любит свое имя. - Ал, уже поздно. - но в ответ ни звука...Тут неожиданно затряслись кусты и от туда вышла подруга.
- Господи, где ты была? - сказала девушка очень встревоженно. - Я волновалась. - хотя волноваться было глупо. Что могло бы случиться с девушкой у которой есть шпага...

0

206

- Ой, прости. Просто я думала ты уже спишь, и я пойду прогуляюсь. - и в правду по знакомой было видно что она встревожена. Но всё-же со мной всё в порядке и я жива и невредима. Тем более, кто может на меня напасть в этом лису. Тем более у меня такие навыке по борьбе.
- Ну а ты чем занималась,всё это время? - спросила я.

0

207

Нарине немного перевела дух и успокоилась.
- Да я нам место устроила. Разожгла огонь и листья собрала под покрывало. - говорила девушка тихим голосом. Она показала что и где она разместила и после продолжила. - Потом упражнялась в боевых искусствах... и вот я тут. - она закончила свой рассказ. Наверное она уже утомила Ал, раз она так долго не возвращалась. Девушка присела на покрывало и выпустила Вульпикса.
- Дорогая, ты не против, если я об тебя погреюсь? - Вульпиксы ведь все по натуре теплые. Их очень приятно обнимать.
- Вульпи. - разрешила Алиса, и они вместе смотрели на этот прекрасный красный огонь.

0

208

Мия устроилась в своём спальном мешке, но ей не спалось. Она услышила голоса. Медленно выйдя из постели она встала и пошла на звук. Пройдя чуть чуть Ми увидела Кали и Нарине.
Знакомые все лица.-подумала Ордо и села на траву. Она видела девушек, но если бы они обернулись, то тоже бы заметили её. Мия решила просто посмотреть

0

209

Не дождавшись окончания концерта Мия повернула обратно. Ей хотелось спать да и холод на дворе! Так и простыть недалеко. Она забралась в спальный мешок и уснула.
---
Проснувшись утром, когда солнце уже выглянула из за горизонта, Ми вскочила на ноги и убрал спальный мешок(спала она в одежде). После всех этих приготовлений и умывания в речке Ордо полностью проснулась. Наскоро она размяла тело, сыграла на невидимом фортепиано давно забытую "К Элизе" тренер выпусила покемонов. Все уже проснулись и начали резвиться.
Где-то через 15 минут покемошки размялись и попросили есть. Мия с удовольствием дала им еду и сама поела пару булочек с чайком(булочки она недавно купила).
После трапезы Ми решила идти в Шаристар. Просто...захотелось. Покемоны были не против. Ордо собралась, упрятала всех в покеболлы и пошла на станцию.
Стеростар---------->Шаристар

0

210

После получения своего первого покемона Джастин направлялся в лес. Он шёл медленно, а Старли летел над ним. Они долго шли через лес и спустя пятнадцать минут они увидел речку, затем они подошли к ней и тренер потрогал её, вода оказалась тёплой, даже можно сказать горячей. Джастину стало жарко и он решил раздеться. Спустя пять минут яркое солнце обжигало его прекрасное тело, затем он полез в рюкзак и достал оттуда воду, он попил её и положил обратно. Старли начал летать над речкой и что - то высматривать, затем он сел на ветку дерева. Парень встал, после подошёл поближе к речке и прыгнул в воду. Он нырял, вылезал из воды и снова прыгал в воду, обрызгивал Старли. Вдруг резко потемнело и похолодело, парень вылез из воды и достал складную палатку из рюкзака. Спустя семь минут около речки стояла палатка, Джастин и его Старли быстро запрыгнули туда и начали греться, затем Джастин оделся и пошёл искать сухие веточки. Когда он набрал нужное количество, он принёс их к палатке и поставил их шалашиком, после зажёг их своей зажигалкой, которую дал ему его отец. Тренер подошёл к огню и начал греться, после Старли последовал примеру своего тренера и тоже подлетел к огню и начал греться, после пошёл дождь и Джастин залез в палатку спать, а Старли залетел в крону дерева и спал там.
Утро
Парень проснулся от противного пения Старли, у его покемона был очень противный голос. Тренер вылез из палатки, выпрямился и с разбегу нырнул в речку. После он вылез, достал из палатки одежду, оделся, затем он причесался и достал из рюкзака печенье с водой. Попил воды и покушал печенье, и дал печенье Старли, тот быстро съел и начал летать по кругу, над речкой. Пока тренер лежал на траве с закрытыми глазами, по его лицу что - то ползало, он резко открыл глаза и увидел противную гусеницу. Джастин с семи лет не любил гусениц, потому что один раз родители, над ним злобно подшутили. После тренер скинул с себя гусеницу, но как только он её скинул, она начала испускать вонючий запах и Джастин достал из кармана покедекс и навёл его на гусеницу.
Покедекс: Катерпи - Покемон гусеница, Катерпи отличаются неуёмным аппетитам - прямо на ваших глазах маленький покемон способен сожрать лист больше себя самого. Усики Катерпи источают кошмарный запах. Эволюционирует в Метопода.
- Так надо, что - то делать или я умру от вони. Старли используй толчок.
Старли кивнул своей маленькой мордашкой и приземлился на землю, разогнался и затем побежал на Катерпи, но та успела быстро отползти и птица не успев затормозить, упала в воду, но Старли не сдавался, как он мог проиграть какой - то гусенице? Он взлетел и использовал быструю атаку, птица быстро полетела на гусеницу и Старли буквально снес её и она улетела ударившись об толстое дерево. Катерпи упала на землю со спиралями на глазах и молодой тренер решил поймать эту противную гусеницу, хоть и не любил их. Он достал пустой покебол из рюкзака и ловко кинул его в Катерпи, покебол засосал её внутрь и немного подёргался, но после успокоился и парень забрал покебол себе.
- Ну что Старли, теперь у нас пополнение в команде, хоть я и не люблю гусениц, но она довольно сильная для своего вида, ты согласен со мной?
- Стааар!
Парень подкинул покебол, в который только что поймал гусеницу, тот раскрылся и оттуда вышла маленькая и беззащитная с виду гусеница. Потом Джастин достал покедекс из кармана и навёл его на гусеницу, а тот сказал ему, какие атаки она знает.
Покедекс: Катерпи знает - толчок и шёлковую нить.
- Хмм, всего две атаки!? Ну не чего, мы с Страли тебя натренируем и ты будешь сильная! Кстати насчёт тренировок, давай те потренируемся! Старли используй быструю атаку, а ты Катерпи шёлковую нить.
Старли взлетел и понёсся на гусеницу, но та выпустила из своего рта не большую нить, в которой Старли запутался и упал на землю.
- Отлично! Теперь Катерпи используй толчок!
Катерпи обрадовалась тому, что тренер похвалил её и разогнавшись толкнула Старли и тот отлетел на пару метров, но после он распутался и взлетел.
- Теперь оба, давай те толчки!
Птица приземлилась на землю, после отошёл чуть - чуть назад, разбежался и понёсся на Катерпи, а гусеница последовала тому же примеру и они столкнулись, но Старли был очевидно сильнее и гусеница отлетела в руки к тренеру, Джастин погладил её и забрал в покебол. После он похвалил Старли, дал ему печеньку, собрал палатку, засунул её в рюкзак и направился дальше.
----> Город Стеростар » Город
Мало, но для первого раза сойдёт. При поимке Старли +3. За бой+4 Старли, а Катерпи +2.Miya

Отредактировано Justin (2010-08-25 17:28:55)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно