Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 211 страница 220 из 258

211

- Шинкс шинкс! - С веселыми криками, распугивая Старли и Пиджи, Искра бежала по лесу.
- А ну стоять! - Вслед за покемошкой бежала ее хозяйка. И Искра действительно остановилась, когда прямо перед ней появилась мордочка (если так можно сказать) Вемпла. Затормозив за секунду до столкновения, Шинкс с удивлением воззрилась на гусеницу.
- Это Вёмпл! - Подбежала Тора, доставая покедекс. - Посмотрим…
- Вёмпл, Покемон Гусеница. Насекомый тип. Если на Вёмпла нападёт птица, то покемон будет защищаться шипами, что растут у него на спине. Шипами Вёмпл также сдирает кору с деревьев и пьет сок. На его ногах есть присоски, благодаря которым он может карабкаться даже по стеклу. Обожает есть листья.

Искра побежала на удивленного таким поворотом событий Вёмпла, и ударила его головой. Гусеницу отбросило, но он встал и тоже атаковал Толчком.
Искра отскочила а потом, негромко зарычав, он бросилась на противника, но в самый последний момент Вёмпл выпусти Липкую Нить. Шинкс превратилась в комок паутины, из которого торчал хвост.
- Искра! - Тора подбежала к Шинксу и начала снимать паутину. - Ты в порядке?
- Шинкс… Шинкс!
- Искра вскочила, озираясь в поисках Вёмпла. - Шинкс ши…
- Все хорошо… Ну не поймали в первый раз… Это ведь не последний покемон… Зато размялись! Идем.
- Подняв Искру на руки Тора пошла дальше по лесу.
Через час.
Тора и Искра добрались до небольшой полянки.
- Давай устроим здесь привал. Да и перекусить не помешало бы.
- Шинкс!
- С готовностью поддержала предложение Искра.
- У меня есть немного ягод… Вот держи. - Тора дала половину своих запасов Искре. - Когда доберемся до Стеростара, нужно будет купить еды… Что такое Искра?
Искра вдруг вскочила на лапы и зарычала. С дерева, под которым они с торой сидели на паутине спустился Вёмпл.
- Ши Шинкс!
- Неужели… это тот же Вёмпл, с которым мы сражались?
- Шиинкс!
- Тогда… Попробуем снова его поймать. Толчок! Отбрось его в дерево!
- Искра ударила Вёмпла головой, и тот ударился спиной о дерево. Вёмпл упал, но вскочив атаковал Искру толчком. Она не успела увернуться.
Искра встала и атаковала, но Вемпл выпустил в нее Липкую нить.
- Не в этот раз! Увернись и атакуй! - Искра отскочила в бок, увернувшись от Нити, и ударила Вёмпла. Гусеница потеряла сознание.
Тора кинула Покеболл. Ударив Вёмпла по голове, шарик открылся и поймал его. Лампочка замигала…
и погасла! Для первого раза неплохо, но в следующий раз пиши больше. Покемон твой. Обеим сторонам +3.
Miya

0

212

Помигав насколько секунд лампочка потухла.
- Ура! Мы поймали покемона! Молодец Искра! - Тора подняла покебол. - Вёмпл ведь эволюционирует в Бютифлай или Дастокса, да? Тогда я назову его… Даст от слова пыльца. А теперь пошли в город. Вы двое все-таки чуть-чуть пострадали.
- Ши.
- Искра побежала вперед, а тренер быстро пошла за ней.
«Надеюсь мы поладим с Дастом… Он будет отличным пополнение нашей команде.»
--> Город Стеростар » ПокеЦентр

0

213

Пройдя улочками города Тора наконец оказалась в лесу.
«Лучшее место для тренировок только что пойманного покемона - место, где его поймали.»
- Искра иди сюда. Даст твой выход! - Девушка подбросила покебол и из него появилась розовая гусеница.
- Вёмпл!
- Сейчас у нас будет первая тренировка. Искра, потренируем Прямой взгляд. Я не использовала его в бою с Дастом, но ты в принципе должна его знать. Даст, ничего если она будет атаковать тебя?
- Покемон покачал головой, и Искра впилась в него взглядом. Несколько секунд ничего не происходило, а потом Даст попытался отвести глаза, но не смог. Шинкс одновременно и гипнотизировала его и пугала.
- Молодец Искра. Хватит. Теперь очередь Даста. Ты знаешь Толчок и Липкую нить, так? Тогда атакуй Искру Нитью, а если поймаешь, попробуй ударить.
Вёмпл тут же выпустил Липкую нить, но Искра увернулась. Он выпустил еще Нити, но она снова уклонилась. И так несколько раз. Потом Даст поступил умнее: выпустил Нить в одну сторону, а когда Искра отпрыгнула, дернул головой и склеил ей лапы. Потом быстро и сильно Толкнул ее.
- Да, молодец. Искра, ты в порядке? - Убедившись, что с Шинксом все в порядке Тора сказала. - Теперь будет тренировочный бой. В атаку.
- Вёмпл!
- С воинственным восклицанием Даст атаковал Искру. Та увернулась, но он задел ее головой, так что при приземлении она потеряла равновесие. Встав на лапы, Искра толкнула Даста, но тот зацепился за ветку дерева Липкой нитью и сверху атаковал Искру Толчком.
- Все, хватит. Вы оба молодцы. Теперь стоит отдохнуть. - Девушка села под деревом и запела. У Торы был действительно очень хороший голос. Оба ее покемона  забрались к девушке на колени и слушали ее пение.
- Своим чистым сердцем Ла ла ла, своими мечтами ла ла ла,
Лишь только пожелаешь что-то ты, исполнится на глазах оно
И в синее небо Ла ла ла, тогда все услышат Ла ла ла,
И напевая Melodi, звоночек смелости услышишь скоро ты.

Скоро уйдешь ты далеко
и ветерок наш дует в след тебе
Но сердце у меня уже болит…
Я помню лишь твоей улыбки свет…

(Песня - In Your Heart, LaLaLa (6-ой японский эниднг алмаза и жемчуга) перевод на русский (с английского) - мой)
Вдруг пение девушки прервало громкое урчание живота Искры.
- Ты голодна! Пошли, поищем чего-нибудь. Даст, поможешь нам? - Даст кивнул, и они трое разбрелись по лесу. Вскоре Тора вернулась, неся много разных вкусных ягод. Там ее уже ждали ее покемоны каждый со своей кучкой ягод. Вскоре количество ягод уменьшилось в два раза. Но доесть Торе и ее покемонам помешало досадное происшествие: их еду украли! Ворами оказались несколько крупных Трикко.
- Это ведь Трико… Посмотрим… - Девушка быстро достала покедекс и проверила покемонов:
- Трикко, Покемон Гекон. Растительный Тип. Его ступни усеяны маленькими шипами, благодаря которым он может перемешаться по стенам и потолку. Он атакует ударами своего сильного хвоста.
- Шинкс шинкс! - Искра бросилась вперед пытаясь атаковать обидчиков, но покемоны прыгнули в разные стороны. Они приземлились на краю поляны, и один из них подошел к Торе.
- Трикко три. Трикко трикко. - Он сначала указал на себя, потом на Тору и потом на ягоды, которые остальные Трикко сложили в кучку.
- Ты… ты хочешь, чтобы мы сразились с тобой за эти ягоды? - Покемон кивнул. - Хорошо. Даст, помоги мне.
Оба покемона приготовились к бою. По команде Торы Даст выпустил в противника Липкую нить, но промахнулся. Показав очень большую скорость, Трикко сильно ударил Даста хвостом. С трудом встав, Даст попытался Толкнуть Трикко, но тот увернулся. Зато Даст сумел склеить ноги травяного покемона, а потом сильно ударить его Толчком. Пока Трикко расклеивал ноги, Даст успел немного перевести дух и снова атаковать Трикко. Того отбросило в дерево и он потерял сознание.
- Трии. - Разочаровано протянули остальные Гекончики и, оставив ягоды, ушли.. Лежащего без сознания Трикко они бросили.
- Они оставили его… похоже он сильно пострадал… Тогда я поймаю его! - Девушка подошла к гекончику и коснулась его головы покеболом. Нескольку секунд помигав на ладони Торы, шарик замер.
- Пусть отдохнет в покеболе. Ребята вы были молодцами. Ночевать останемся здесь.
Разбив лагерь и разжегши огонь Тора забрала Даста в покеболл и очень быстро уснула.
«Сегодня много чего произошло… Надеюсь завтра день будет таким же насыщенным.» - Были ее последние мысли в этот день.
Поймала.+3 обоим.Miya

0

214

Раннее утро. На поляне догорает костер, а рядом с ним на одеяле спит Шинкс. Сразу видно, что тут был человек, но сейчас на поляне никого. Впрочем, поискав, возле ручейка недалеко от поляны можно найти девушку. Немного заспанную, чуть лохматую, но все равно милую. Она умывается и чистит зубы. Потом, причесавшись, девушка возвращается на поляну…
- Искра подъем, кто спит того убьем! - Громко воскликнула Тора, хлопнув в ладоши. От этого звонкого восклицания, Шинкс подскачила, а ее тело начало сиять. Но поняв, что это хозяйка Искра успокоилась и негромко ворча, подошла к ней. Тора достала из сумочки покеболы Даста и, пока еще никак неназванной, Трикко и выпустила их.
- Даст, Трикко ваш выход! - Покемоны появились в двойной белой вспышке. Новоприбывшая Трикко с интересом посмотрела на Тору, а потом окинула взглядом Искру и Даста.
- Трикко, тебя нужно назвать… Как на счет «Лиаф»?
- Трикко три!
- Трикко явно понравилось ее имя.
- Хорошо, тогда начнем тренировку. - Девушка на секунду задумалась. - Ты знаешь Удар и Прямой взгляд… Ладно, будет тренировочный бой между Дастом и Лиаф. Лиаф ты начинаешь! Удар!
Травяной покемон быстро побежала на Даста, собираясь ударить его. Но Даст Липкой нитью уцепился за ветку дерева и, оказавшись позади Лиаф, Толкнул ее. Трикко встала и снова атаковала Вёмпла. На этот раз Даст не увернулся, но встав сразу склеил ноги Лиаф Нитью. Но за пару секунд до удара Лиаф успела освободить ноги и увернуться, бросив остатки нитей в глаза Даста. От последнего Удара, который Лиаф нанесла своим жестким хвостом, Даст потерял сознание.
"Ее преимущество - скорость. Она может и не самая сильная, но ее скорость и возможность нанесения нескольких атак с разных сторон все пребьют."
- Молодец Лиаф! Даст, ты тоже был хорош. Отдохните. Искра твоя очередь. Я попробую научить тебя Подзарядке. Насколько я знаю эта атака запасает электричество и твои электрические атаки (когда ты их выучишь) будут мощнее. Я думаю тебе просто стоит попытаться собрать все электричество что в тебе есть в один комок. Но не выпустить, а сохранить в себе и по возможности увеличивать запас. - Объяснила Тора.
- Ши. Шиииииииинкс… - По телу Искры забегали молнии.
- Когда почувствуешь, что больше не можешь держать - преврати электричество в свет.
В следующую секунду искра ярко засияла. Ее свет залил всю поляну. Когда свет потух, Искра обрадовано подбежала к Торе. Девушка морщилась и терла глаза. Перед глазами плавали, мелькали и т. д. разноцветные круги.
- Шинкс? - Извиняющимся тоном сказала Искра.
- Все хорошо… Зато я точно знаю, что энергии ты собрала много… Ты молодец. - Девушка погладила львенка. - Даст, Лиф, вы как?
- Три.
- Вёмпл!
- Хорошо. Назад.
- Девушка забрала своих покемонов в покеболы и сказала. - Я знаю что в городе есть место где тренерам раздают мисси. За них покемоны получают опыт, а тренеры деньги. А нам не помешает ни то, ни другое. Идем.
И подхватив Искру на руки Тора поспешила в город.
--> Город Стеростар » Город
Лиаф - 4, Дасту - 2, Искре - 3.Miya

Отредактировано Tora Yumi (2010-09-23 18:04:30)

0

215

После лаборатории, Кейт подумала что её непременно нужно добраться до ближайшего города, им оказался Стеростар. Но перед этим, надо словить хотя бы одного покемона. Так она решила, пойдёт через лес.
Вот и начались перед глазами мелькать деревья, затем кусты... Вскоре за собой не было и города. Лес. С каждым шагом девочка заходила всё дальше и дальше в глубь леса. Вскоре ей стало чуть жутко. Внезапный шелест в кустах, а затем и стон остановил её.
-Спина, спинарак!- послышалось за спиной. Кейт вздрогнула и обернулась. Сзади стояла целая тьма (по её мнению. Так их было окло 5-7) Спинараков. Все они жадно смотрели на девочку, видимо их привлёк аромат сладостей исходящий из её сумки.
-Спинараки, почему они? Почему именно пауки и насекомые?!- она сглотнула слюну и остановилась, достав покебол с недавно полученным покемоном она подбросила его.- Давай! Кто бы ты ни был, помоги мне!
-Бааад!- из покебола весело выпрыгнул Бадью.
-Бадью?! Это всё что она мне могла дать?!- в голосе Кейт звучал одновременно и страх, и злость.
-Бадюююю...- покемон увидев пауков тоже испугался, и спрятался за ногу девочки.
Почувствовав что кто-то прислонился к её ноге, Кейт быстро отбросила покемона, так что бедный Бадью ударился о дерево.
-Не люблю... не люблю... Растительных. Что же за подстава!?- Кейт выкрикнула это с такой отчаянностью что Бадью чуть не расплакался, А Спинараки шарахнулись назад.- Пауки и цветок не доделанный! Что же не везёт то мне так?!
Кейт перепрыгнула через куст и побежала куда глаза глядят, оставив пауков и своего покемона позади. Она бежала со скоростью света. Спотыкалась, падала, вставала... И опять, опять бежала. Ей было обидно и грустно. Но внезапно её прервал тонкий голос, доносившийся с ветки дерева. Она остановила и посмотрела на верх.
-Тооог!- на ветке плакал Тогепи. Он был испуган.
-Как же он залез туда?- спросила себя Кейт, затем так же себе ответила.- Помогу. Хоть кому-то...- она ловко залезла на дерево и повисла на ветке.- Прыгай на меня!- крикнула она покемону, но только испугала его. Он попятился назад.- Стой! Упадёшь!- крикнула девочка. На этот раз она оказалась права. Покемон потерял равновесие и начал падать. Благо, Кейт успела оттолкнуться от дерева и схватить покемона на лету.
-Тооогепри!- Тогепи был удивлён, напуган и всё же счастлив. Он обнял Кейт и весело запищал. Девочка поставила его на землю.
-Бадью... Даже если я не люблю цветы... Она нуждается в моей помощи.- Девочка посмотрела назад, затем улыбнулась Тогепи и побежала обратно. Спасённый покемон не хотел оставлять новую знакомую без награды, она что-то крикнул ей вслед и побежала за ней.
Кейт бежала ещё быстрее, ей слышался голос Бадью... И всё же на горизонте её не было видно. Но девочка не сдавалась, ломая на пути ветки, спотыкаясь, падая... Бежала дальше. И вот перед ней это трагическое место.
-Бааа...- малютка плакала, Спинараки наступали. Они прижаль её к дереву и уже хотели выпускать паутину.
Кейт стояла ошарашенная, она всегда боялась покемонов-насекомых. И вот, её выбор. Жертвуй собой, или смотри как... Девочка постояв ещё пару секунд на месте, прыгнула вперёд и оказалась прямо в кругу насекомых. И всё же она закрывала Бадью, выставив руки в сторону.
-Хоть она и всё ещё бутон. Она мой покемон, как ни как.- сказала она решительно.- И вы...вы...- задаржав дыхание она ещё раз посмотрела на Спинараков.- Не смеете трогать её, пока я рядом!
Кейт резко схватила рядом лежащую палку и взмахнул ею дабы испугать насекомых. Но пауки только отошли назад. Затем они резко сгруппировались и хотели уже выпустить струю паутины, но их остановила атака. Это был Тогeпи. Он использовал очарование, Спинараки испугавшись убежали во восвояси.
-Тогеприиии!- Тогепи увидев что пауки убежали, весело подбежал к Кейт и начал махать лапками.
-Ты...Спасибо.- Кейт улыбнулась и погладила малыша, затем обернувшись она посмотрела на Бадью. Но её уже не было. Она плача убегала в глубь леса, но догнать её было не сложно. Кейт так и сделала. Она подбежала к покемону и взяла его на руки.- Извини.- сказала она.
-Бааадююююю!- покемон громко заплакал, и уткнувшись в плечо Кейт начал пищать.
Это показалось девочке наивным и чуть противным, и всё же она не отпускала бутон.
Когда Бадью успокоился, Катерина посадила его на плечо и подошла к Тогепи.
-Может... Ты...- начала она. Но Тогепи согласился без слов, он прыгнул на руки и девочки и улыбнулся.
-Приии!
-Тогда... Пойдёшь со мной?- Покемон кивнул. Достав покебол она дотронулась им до головы Тогепи.
Поймала.Miya
Бадью - уровень 5, а Тогепи ничего, он ведь не сражался и ничего не делал при ловле.

0

216

Весело напевая песню, парень шёл по довольно твёрдой почве. От деревьев исходил приятный запах, да и размерами они восхищают. Но вот погода была не сахар, в лицо бил режущий ветер, иногда даже снег выпадал. Парень посмотрел назад чтобы посмотреть на Кэйт, но вдруг ветер усилился и Джастина начало уносить. Парень подбежал к девушке и покрепче схватив её, сел за дерево.
- Даааа, ну и погодка.

0

217

Кейт уже можно сказать плелась за Джастином, она конечно не напевала песен и всё же на душе было хорошо. Разве что погода, она всё портила. Когда ребята зашли в лес она координально изменилась. Начиналась как бы метель. Второй поток ветра чуть не унёс Кейт обратно на поле, ноги не слушались и уходили назад. Наверное если парень не схватил бы девочку, её бы и в правду унесло.
-Уже какой раз ты мне помогаешь. Я мне даже в замен тебе дать не чего.- девочка огорчённо вздохнула а потом добавила.- А погода и в правду ужасная...

0

218

- Я люблю помогать людям, а взамен мне не чего не надо давать. - сказал не много обиженно парень, ведь он ей помогал искренне, а она хочет ему что - то взамен дать. Вдруг с дерева под которым они сидели, спрыгнули два покемона. Одна из них была птица, похожая на сову, а другой жёлтый маленький покемон. Парень достал ПокеДекс и посмотрел о них информацию.
Пичу - электрический тип. Пичу касаются друг друга хвостами, выбивая искры. Электрические мешочки на его щеках ещё малы - они вмещают мало энергии. Знает атаки: электрошок, толчок, виляние хвостом, обаяние, громовой удар, двойной шлепок.
Нату - психический и летающий тип. Она питается за кактусами, умело избегая почек и острых колючек. Этот покемон передвигается прыжками. Знает атаки: клювок, толчок, стальные крылья, злобный взгляд, ночная тень.
После того как Кэйт и Джастин выслушали информацию, покемоны довольно агрессивно посмотрели на них и собрались атаковать. Так, значит будет бой. Соул выбирать нельзя, её унесёт. Сражаться будет Сатоши против Пичу, я заодно его и поймать. А Кэйт пускай с Нату сражается...
- Кэйт возьми на себя Нату, Пичу мой.
Парень снял со своего пояса один покебол и кинул его на землю, оттуда вышел Сатоши. Хм, электрический против растительного, победа наша! У Пичу засветился кулак, это был громовой удар и он понёсся на Сатоши с целью ударить его. Сатоши хотел отпрыгнуть, но у него не получилось. Так как был сильный ветер и прыгать было трудно, удар попал прямо по нему.
- Давай режущие листья! - покемон выпустил листья, но их унесло ветром. Что за? В это время Пичу подбежал к Сноуверу и два раза шлепнул его по бошке своим хвостом. По Сатоши было видно, что он уже разозлился, но не подавал виду.
- Волшебные листья! - Сноувер выпустил сияющие листья, которые не снесло и они полетели прямо в Пичу. Когда атака попала по нему, тот отлетел обратно к дереву, но после он встал и использовал обаяние и очаровал Сатоши, а затем довольно мощно толкнул его.
- Используй зерно - бомбу. - бомбу должно было тоже снести, но не снесло, потому что она была тяжёлая и довольно большая. Зерно попало прямо по противнику и взорвалось, эта атака нанесла довольно сильный урон Пичу, но силы у него ещё были и он начал махать своим хвостом, подавая знак Сатоши, что он друг и больше не чего плохого не сделать. Этот приём сработал на Сноувера и в этот момент Пичу снова использовал громовой удар, но к счастью Сатоши удалось подпрыгнуть и уклониться от удара противника.
- Попробуй собрать много воздуха в себе и резко выпусти его на Пичу! - Сноувер очень глубоко вздохнул и после резко выпустил очень холодный ветер в Пичу, да настолько холодный, что на его ручках образовались сосульки и больше громовой удар он не мог использовать.
- Теперь волшебные листья. - Сатоши снова выпустил светящие листья и они попали прямо по Пичу, тот упал без сил на твёрдую почву и тренер снял пустой покебол с ремня и кинул его в Пичу, покебол засосал его внутрь и пару минут подёргался, а после успокоился. Есть! После парень поблагодарил Сатоши и тоже забрал его в покебол, затем он перевёл взгляд на Кэйт и начал смотреть за их боем.
Поймал, всем +3, а изучившему ещё и +4.Miya

0

219

Увидев покемонов, Кейт привстала. Выслушав информацию, она подметила для себя что Пичу и в правду очень даже полезный покемон. И всё же ловить она его пока не собиралась.
-Ну ладно. Но против такой метели... Чего я могу? Икку и Терру безоговорочна унесёт куда подальше. Остался один...?- Кейт подбросила третий покебол.
-Тра?- из него вышел покемон Трапинч. Он глупым и чуть сонным взглядом посмотрел на Нату, затем на тренера, затем тупо покачавшись на месте лёг под дерево и закрыл глаза.
-Энди!- вскрикнула девочка (видимо это теперь была кличка её нового покемона).
Но земляной сделал вид что не чего не слышал, он беспечно продолжил сидеть под деревом. И в правду, с чего это вдруг он должен в такую-то метель ещё и драться?!
Но Нату это явно не мешало, её взбесило поведение Трапинча. Она злобно пискнула и подпрыгнув применила клювок, но на Энта это опять же не повлияло. Птицу это разозлило ещё больше, она перескочила через соперника и использовала толчок. Перетолкнув Энди из одной стороны в другую, она всё таки заставила его подняться, но опять же не на долго.
Внезапно подул сильный ветер, большие хлопья снега заставили всех зажмурится, а Нату и Трапинча вовсе подняла к верху.
-Трааа!- покемон сам того не ожидая подлетел к верху.
Услышав жалобный крик Энди, Кейт сделала шаг вперёд, потом подпрыгнула и схватила его.
-Пойма...- но не успела она договорить, как и её саму отбросило назад. Одной рукой она крепко прижимала к себе Энта, другой пыталась зацепится за ветки. Крепко уцепившись за сук, она уже было подумала что теперь всё окончено, но не тут то было, её окончательно кто-то сбил с ног и заставил отцепить ветку.
Теперь её прибило к дереву, сил почти не осталось но кажется приключение по ветру закончилось. Кеёт облегчённо вздохнула и открыть глаза. Но увы перед собой она не кого не видела, только деревья и куски земли с грязным снегом.
-Кажется метель стихла... Но на долго ли? Надо найти Джастина.
-Тра?- покемон видимо тоже пробудился, и спать ему явно больше не хотелось.
-Спасибо за помощь.- с ехидничала девочка, и хотела уже отозвать Энди как заметила у своих ног ещё одного покемона. Он лежал неподвижно, казалось даже не дышал.- Это не Нату.- Кейт отложила покебол Энта, самого его поставила на землю и чуть прикоснулась к незнакомцу.
Покемон чуть шевельнулся, но морды его так и не было видно. Перед девочкой был только комочек шерсти. Трапинч не удержался и подошёл к комочку, уж очень ему было любопытно кто это. Он осторожно подтолкнул его лапой за что сильно поплатился. Незнакомец резко высунул ухо и с неимоверной силой оттолкнул земляного от себя.
Тут то и показалось сама морда покемона. Кейт быстро достала покедекс и подставила его к монстру:
Банири-Покемон кролик. Почувствовав опасность, навострит уши. В холодные ночи, чтобы не замёрзнуть, прячет голову в пушистый мех на время сна.
-Банири значит...- Кейт внимательно осмотрела кролика.- Милая... Я непременно поймаю её... Но вот с Энтом. Ладно, попытка не пытка.
-Энди.- позвала тренер покемона.- Ты хочешь отомстить Банири? Ммм?
Но повернув голову дабы увидеть своего любимца, Кейт никого не обнаружила.
-Бан?- Банири была тоже удивлена такому быстрому исчезновению соперника, она посмотрела на измотанную Кейт и хитро улыбнулась.- Бан-банери!- она дёрнула девочку за штанину и показала на верх, а точнее на высокое дерево. Кейт мляво подняла голову, и конечно! На одной из веток висел её покемон...
Банири было интересно, как же теперь Кейт будет снимать Трапинча оттуда, она издевательски вздёрнула носиком и села у дерева. Это представление она хотела увидеть лично.
-Ну ладно...- Кейт лишь плечами пожала. Ведь в детстве, в свободное от домашней рутины время она гуляла, то есть лазала по деревьям, заборам и прочим высоким предметам, её нравилось испытывать экстрим и свободу будучи подальше от земли. Совсем её не составило труда за лесть на это дерево и достать Трапинча. Она бережно посадила его к себе на голову, а сама легко спрыгнула с ветки.
-Ну вот. Энт, пошли.- Кейт зашагала вперёд, но покемон за неё не последовал. Девочка обернулась и увидела: Трапинч стоит в боевой позиции перед Банири.- Вот это по нашему!
Банири сразу поняла в чём дело и тоже приняла боевую позу.
-Чего ты стоишь!? Ты всего одну атаку знаешь! Сложно догадаться?!
Соперница в капле, Трапинч в негодовании.
-Толчок!- отчаянно крикнула Кейт.
Энт кивнул и со всей скоростью понёсся на противника, Банири в свою очередь тоже решила применить толчок. Два тела столкнулись, только вот Энт был в порядке и Банири нет, покемон сбил её с ног. Она упала наземь, но не надолго.
-Так как вес Трапинча на много больше...- Кейт улыбнулась.-Ещё раз!
Покемон девочки опять понёсся на противника, но Банири на этот раз попыталась ответить колотушкой. Она выставила уши вперёд и при приближении Трапинча хотела толкнуть его. Но нет... Трапинч и на этот раз оказался сильнее, он легко оттолкнул соперницу.
-Закончи!
Покемон отошёл назад, и разбежавшись помчался на соперницу. Но на этот раз Банири приняла защитную позу, и когда Трапинч толкнул её, она просто отпрыгнула назад и даже не пострадала. Затем она застала покемона врасплох и использовала колотушку, чем нанесла ему урон. Но земляной не очень пострадал, он живо встал и посмотрел на хозяйку.
-Продолжай.
Трапинч разогнался и побежал на Банири, но та отпрыгнула в сторону, тем самым пропустив его вперёд, а потом с тыла нанесла удар колотушкой. Покемон Кейт опять упал, но сдаваться не хотел. Он обернулся и использовал толчок. Опять.
Банири чуть расслабилась, и не успела увернуться. Её отбросила к дереву, о него она стукнулась и окончательно упала. Кейт незамедлительно бросила покеболл. Он мигал долг, и всё же сдался.
Банири поймана. Трапинчу +4, Банири +3. Justin.

0

220

Внезапно метель усилилась и Кэйт, Нату и Трапинча куда - то унесло, Джастин не знал что делать, но надо было найти свою подругу и её покемона. Через пару минут метель стала меньше и можно было идти на поиски своих друзей, что парень и сделал. Спустя двадцать минут упорных поисков, парень всё же нашёл своих друзей. Он подошёл к Кейт и улыбнулся, как в первую встречу.
- Я уж подумал, что мы больше не увидимся. Ну как ты? Не чего не сломала, не потеряла? Кого нибудь поймала?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно