Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 231 страница 240 из 258

231

Встретив покемонов, Кейт облегчённо вздохнула.
Затем она села у огня, Бонбон села рядом.
-Да... Тепло.

0

232

Парень сел рядом с Кэйт и Бонбон, а после к ним подлетела Соул и подошёл Спарки, а Сатоши тренер забрал в покебол. Джастин посмотрел на Кэйт.
- А ты откуда родом? Я из Блеркостар, там находиться водный ГИМ. Лидер ГИМа Греин, он друг моего детства. - вдруг опять послышался шум из леса, Джастин начал беспокоиться и это уже было видно. Даа, хотел приключений на свою задницу, вот и получил..

0

233

Кейт загадочно посмотрела на пламя.
-Я никого не знаю в Ире стар. Тут вообще случайно оказалась, отец приехал сюда по рабочим делам... Я ещё тут и года не пробыла.- девочка вздохнула, затем послышался знакомый шум. Она оторвала взгляд от огня и посмотрела на лес.

0

234

Парень внимательно слушал свою подругу, но так же и думал об этих странных звуках из леса.
- Понятно... что - то мне не по себе...

0

235

-Ну да... Так мы не заснём. Посмотрим что там?- Кейт и самой было любопытно, хотя дело подходило к ночи, становилось чуть жутковато...

0

236

- Не боишься? В лесу намного темнее, чем тут. Жалко нету огненного покемона... - всё чего боялся парень это темноты.

0

237

-Да а про покемона ты верно заметил...- Кейт мысленно пересмотрела своих покемонов, никто из них к сожалению, не знал световых или огненных атак.- Ну всё равно. Чего, чего а темноты я не боюсь.- девочка решительно встала, за ней поднялась и Бонбон.- Или ты...?

0

238

После последних слов подруги, парень засмущался и ему стало не по себе, но после поднялся и забрал в покебол Соул и Сатоши, а Спарки посадил на плечо.
- Ну пошли...

0

239

Кейт улыбнулась и взяла мальчика за руку.
-У каждого есть свои страхи, это нормально.- она зашагала вперёд.
-Бани, бан!- Бонбон как бы соглашаясь со словами сказанными хозяйки, покачала головой и запрыгнула к ней на плечо.

0

240

Парень шёл за руку в Кэйт и когда они зашли в лес, парень совсем не чего не видел и ему стало не по себе. Вдруг послышался какой - то вой, крики и парень вообще был готов убежать из леса. Лучше бы мы пошли в город..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно