Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 31 страница 40 из 258

31

Чего и следовало ожидать...
Глобальный взрыв!
Тут ноги Ми её не подвели. Она поймала Шинкса, он конечно, был в сознании, но явно сил у него почти не было.
-Всё в порядке? Ты не ранен?-Мия постаралась не плакать, так как считала это слабостью своего характера.
-Шииин...-ответил покемон.Ми это поняла как, нормально.
-Как Рона?-крикнула она и побежала к Рин

0

32

----> Миссии

Су опять заблудился. Нет, не то что бы он совсем не знал где находится… Просто он не был уверен в расположении выхода… Но это, в принципе, было не особенно важно. Ведь вовсе не выход искал парень, он искал покемона. Такого маленького миленького насекомого… Который должен был стать новым членом команды.
- Ну что, Ри, видишь где ни будь его? – если бы риолу знала, кого же ищет Эльф, она непременно ответила бы… Но так уж вышло, малышке не довелось повидать бурми в живую, за свою короткую жизнь. – Ну он такой… Такой маленький… Бывает трех цветов. А еще очень любит сладкое… И.. – но Альнаир прервала своего координатора и уверенно показала лапой в сторону. Там в листьях копался какой то розовый покемон….
- Да это он! Розовый… Наверно из города прибежал. – Обрадовался Су разглядев бурми. – Слушай, я не очень знаю как это делается….
В стороне послышались звуки битвы, бурми пискнул, и побежал прочь.
- Эй, постой!... – крикнул было Су, но куда там. – Ну вот, ушел. – Парень легким движением поправил волосы. – Ну ладно, давай пойдем посмотрим, что его спугнуло?
Су вышел на небольшую полянку. Похоже сражение уже завершилось… Или нет? В  общем парень не торопился вмешиваться, и просто встал в сторонке.

0

33

-С ней все нормально. А Шинкс как? - Сколько нервов надо иметь, чтобы сражаться... У девушки все в голове перевернулось...
- Надеюсь Мия не слышала, что я назвала себя по имени. - думала девушка, когда подходила к подруге.
- Давай отнесем их в центр.

+1

34

Он в порядке...На счёт ценра, хорошая идея, Шинкс, да и Рона я смотрю, выглядят не очень!-Мия направилась к своему рюкзаку, как вдруг увидела парня. Эльф!-пронеслось у неё в голове-а кентавра нету?-она засмеялась про себя, хотя немного испугалась, но показала, что не заметила "эльфа"

0

35

Девушка забрала свои вещи и еще раз осмотрела это место.
- Надо будет сюда еще вернуться. Обязательно вернуться. - Нарине очень понравилось это место, особенно лес. Рин очень любила все деревья и цветы, ведь они так прекрасны...Закончив просмотр девушка повернулась к Мие, но заметив человека смотрящим на нее решила по-любопытничать.
- Простите. Вы что-то хотели? - обратилась Рин к нему.

Отредактировано Narine (2010-06-28 16:38:17)

0

36

Парень подумал немного... И решил подойти ближе. Настоящие тренеры, нечего себе! Но риолу опередила своего координатора, спрыгнув с плеча побежала вперед, прямо на девушек.
- Эй, Альнаир, постой!... - Су ничего не оставалось, кроме как бросится в погону. Спустя пару метров он все же поймал свою малышку, и уже привычно поднял до уровня головы, держа за золотой обруч... - Ну нельзя же так...
Тут парень осознал что стоит посреди поляны.
- Эм, привет? - улыбнувшись сказал он девушкам помахав свободной рукой. Одна из девушек, как видно заметившая Конако еще до инцидента задала вопрос... - Да нет... - он продолжал улыбаться.

0

37

Понятно, что скрывать то, что Ми его увидела не было смысла, она тихонько подобралась поближе к Рин. Нет, она не боялась, просто, с родным человеком спокойнее.
-Привет-сказала она неуверненно-Это тво..я Риолу? Она милая...-через волю улыбнулась Ми, ожидая ответа

0

38

- Ну да, это моя хулиганка... - миролюбиво ответил Су сажая покемона на свое плече. Та, на слово хулиганка, обидчиво хмыкнула, и принялась рассматривать собеседниц. Конако неуверенно потрепал прядь волос. - Милая... Спасибо. У тебя то же очень милый шинкс. Вы сражались, да? - уже уверенней продолжил Эльф. Он был удивлен тому, что красивые изящные девушки могут участвовать в боях. Да и вообще, сражения покемонов... Это сложно. Куда приятней состязания.

0

39

Нарине держалась уверенно и чувствовала такую же уверенность от этого парня.
- Меня зовут Нарине. - девушка говорила четко, ровно и спокойно. Решив, что сейчас будет правильным протянуть руку.
- Это моя подруга Мия, ее Шинкс и моя Бадью Рона. - девушка указала всех остальных. - А ты кто? - почему-то сердце у девушки забилось еще чаще...
- Ну да, сражались... - девушке стало немного грусно

Отредактировано Narine (2010-06-28 16:53:14)

0

40

Прочитав в глазах "эльфа" недоумение Мия вставила
-Ты координатор? Я думала, что боевый покемоны не учавствуют в состязаних...это интересно!-Хороший фрукт, но кто он такой?-вдруг Мия посмотрела на Рину и прочла в её глазах что-то, что ей так знакомо!-О, боже мой!-Мия умела сдерживать свои чувства, после того, как стала холодна к любви.-Эх...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно