Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 41 страница 50 из 258

41

- Ано... - вторая собеседница оказалось весьма активной и уверенно в себе... Су даже растерялся на миг, но тут же взял себя в руки. - А я Конако Су. Но можно просто - Эльф. - уверенно улыбнулся он и легким движением указал на риолу. - А это Альнаир. Правда это больше сценическое имя, так что иногда можно просто Ри. - он подхватил протянутую руку, и по всем правилам легко коснулся ее губами. - Очень приятно с вами познакомится, и с вами, Мия. - парень улыбнулся второй девушке. - Да, координатор... Хм, а по поводу боевых... Все покемоны прекрасны, не зависимо от типа... А задача координатора показать эту красоту. С боевыми сложнее, но я не боюсь трудностей.

0

42

-Взаимно, да, трудности это всегда интересно-девушка улыбнулась и подумала, почему назвали её имя...Интересно, очень интересно...Альнаир...где-то я это уже слышала...вроде в какой-то астрологической передаче...надо поинтересоваться, что это такое.-Вдруг она посмотрела на своего Шинкса и сказала
-Мне было очень приятно познакомиться с вами Эльф, можно я буду назвать вас так, у меня вообще склонность к фэнтези...Но нашим покемонам нехорошо, а мы как их тренеры, должны заботиться о них...Мы в покецентр, если хотите, можете пойти с нами...

0

43

Вообще девушка когда подавала руку и представления не имела, что ее поцелую, но это было приятно и она слегка смутилась.
- Эльф...Может лучше Су? - девушка заулыбалась и даже немного хихикнула, вовремя прикрыв рот.
- Надеюсь он этого не слышал. - думала девушка. Надо было что-то сказать...
- Альнаир - красивое имя, но оно разве не мужское? А что оно значит? - решив, что лучше не слышать ответ на предыдущее высказывание, Рин решила быстренько его уболтать.
- Настоящий координатор... - Рин очень этому удивилась. - Никогда таких не встречала... - немного осмотрев парня она добавила. - Да...ты похож на координатора... - почему-то хотелось засмеяться, но она пересилила себя и не стала обижать парня.
Предложение Мии пойти в центр вместе Рин очень нравилось. Ей очень хотелось пообщаться с ним.

Отредактировано Narine (2010-06-28 17:14:35)

0

44

- Да, конечно можно Эльф, все же это мой псевдоним. - парень немного смутился, поняв что и в правду отвлекает девушек от очень важного дела, лечения. Но не ответить на вопрос он не мог. - Я называю своих покемонов именами звезд. - пожал плечами он про себя гадая, здорово это или глупо. - Альнаир это альфа созвездия Журавль... И вовсе не мужское, по мне так очень мелодично и женственно. - риолу закивала в знак согласия с координатором, она гордилась своим именем. - А то что я похож на координатора наверное хорошо. - Су засмеялся. - Ну это ведь хорошо, когда ты похож на свою мечту, верно? Ладно, вам и в правду стоит сходить в покецентр, а вот нам с Ри надо бы потренироваться. Может поговорим позже? - Конако и в правду волновался за покемонов девочек, ведь битвы это так опасно...

0

45

-Отлично!-она схватила Рин за руку и легонько потянула.
-Шиииии-проревел покемон. Похоже этот бой его сильно измотал... Мие захотелось ещё быстрее попасть в покецентр. Она открыла сумку взяла оттуда несколько поффинов. Один дала Шинксу, один Бадью и они предложила Ри. Она с удовольствием взяла его и съела, как и впрочем, все остальные

0

46

Девушка еще ничего не успела ответить парню, как Мия потянула ее вперед.
- Ну да, нам нужно идти. Еще встретимся. - последняя фраза прозвучала не как доброе послание на встречу, а как жестокая угроза. Рин так и хотела, что бы это так и звучало. Но действительно нужно было идти, а жаль...
Они шли быстрым шагом, ведь здоровье покемонов превыше всего...
--->Город

Отредактировано Narine (2010-06-28 17:41:19)

0

47

-------> Город(вместе с Риной)

0

48

Narine
+3 за бой

Miya

(Konako Su можешь меня отценить? я сама себя не в праве)

Такс, ну во первых по моему Рост действует немного не так... Ну ладно. А по поводу оценки, вы сражались на равных, не вижу явного победителя. Хорошая работа когтями, так что аналогично, +3.

Су

0

49

Как говориться "В капле" Су помахал на прощанье своим новым знакомым.
- Да.. Хорошо, буду ждать... - он проводил их задумчивым взглядом золотых глаз, и снял Альнаир с плеча. - Так, а у нас с тобой нет времени отдыхать. Будим учить Силовую ладонь.
Коснувшись лапками земли риолу удивленно склонила голову на бок.
- Ну... Это очень полезное умение, у меня есть пара идей... В общем слушай. Тебе надо сосредоточить всю свою силу духа в одной лапе, и ударить, ясно? - риолу согласно кивнула, а парень огляделся в поисках неодушевленного предмета для тренировок.  Вскоре такой предмет был обнаружен. – Вот видишь камень, давай с него.
Альнаир кивнула и замерла сосредотачиваясь. Су же сел на ближайший пенек и достал расческу… Небольшая косичка заплетенная в челке, по мнению парня, совсем растрепалась. Придется переплести колосок… Тем временем риолу сорвалась с места и со всех сил ударила по камню… Но это был просто удар, не Силовая ладонь.
- Осторожней! – забеспокоился координатор… Но понял, что это бесполезно. С боевыми приемами всегда столько мороки… - Ладно, еще раз. – риолу недовольная своим промахом опять встала в боевую позу… И вновь ничего не получилось. Третий раз -  тот же результат, и четвертый…
На пятой перед ударом по ее шерсти пролетело пару искорок.
- Вот, это уже что то! – заявил Су, который уже закончил со своими волосами, и спокойно попивал чай из термоса. – Продолжай в том же духе. – Ри огрызнулась, не довольная поведением координатора, и количеством неудач… Но продолжила тренировку.
Еще пара неудачных попыток… Некоторые удары откалывали от камня куски, но все равно, это было не то.
- Бедный камушек. – вздохнул Су, и тут же был вынужден увернутся от брошенного осколка. – Эй, ну не бесись ты так, уже что то выходит…
Риолу опять огрызнулась и вернулась к тренировке. Су был удивлен упорству своей подопечной… И вправду, выступать с боевым покемоном сложно, но ничего, они справятся. Он убрал чай и задумался над чем то своим… От раздумий его отвлек громкий звук.
- О, почти получилось! Еще чуть чуть … - похвалил он Альнаир обратив внимание на то, что от камня откололся достаточно большой кусок. – Главное сосредоточься получше, ага?
Риолу опять встала в боевую позу, и пронзила диким взглядом красных глаз камень… Наверное если бы взглядом можно было увивать, Ри бы отлично выучила  это умение. Она вновь понеслась на камень… Вдоль ее лапы заиграли легкие голубые молнии, Су хлопнул в ладоши, наслаждаясь зрелищем… Ладонь ударила точно в центр камня, и тот буквально разлетелся в пыль.
- Да! Так держать! – обрадовался Эльф и вскочил… Обрадовалась и риолу, она запрыгала улыбаясь… Все же так приятно, после тяжелой тренировки все же получить результат! Тут тело Альнаир покрыло белое сияние… - Ри! Ты… - Су впервые видел такое, но догадался… Эволюция. Под жарким летним солнцем, вдохновленная радостью, риолу решила обрести новый облик.
Спустя пару секунд сияние рассеялось… Теперь Альнаир была ростом почти с координатора. Она радостно улыбнулась посмотрев по сторонам, а потом на свои лапы…
- Ты теперь лукарио. – с восхищением выдохнул Эльф, и тут же пожалел, что больше не когда не сможет посадить свою звездочку на плече… Да и почему звездочку, самую настоящую звезду!

0

50

Konako Su
+3 балла за изученную атаку и +3 за эволюцию
(хотя такое поведение тренера чем-то похоже на Ш.Х.,когда он наблюдает за действием полиции)

Miya

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно