Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 51 страница 60 из 258

51

<----Город
Девушка по лесу по небольшой тропинки. Вдруг подул сильный ветра и Рин стала закрывать от него лицо, но частички пыли все-таки попали в глаза.
- Аа, ну что а дела... - девушка стала тереть глаза, но бесполезно...Девушка "нырнула" в свою сумку в поисках зеркальца. Через некоторое время Рин уже "почистила" глазки и шла дальше. Придя на ту поляну, где они были Нарине решила раз посмотреть в зеркальце. Ну и что за ужас она увидела...Волосы растрепаны, все в пыли, а глаза...как будто она плакала...Она села на пенек и стала приводить себя в порядок.

0

52

Запыхавшись и очень устав, Ми наконец увидела ту полянку, на которой они останавливались. Там она увидела Рину за приведением своего внешнего вида в порядок
-Приивет!-сказала тренер, отдышавшись.-А где эльф, ну, то есть Конако?
Тут Ми вспомнила, что у неё в покеболе сидит Шинкс. Она тут же вытащила бол и раскрыла его. Оттуда показлся Шинкс, но вдруг он засветился. Эволюция!-подумала Ми-Не может быть!-Когда свечение прекратилось, Мия посмотрела на своего нового покемона - Луксио!
-Теперь ты Луксио, а скоро станешь Луксреем. Ты такой красавчик! Дай ка я причешу тебе шёрстку!
Мия достала расчёску и начала расчёсывать Луксио. Ему это явно нравилось!

+3 за эволюцию.
Эльф.

0

53

- Ураааа... - координатор кинулся на шею своего покемона и крепко обнял. Лукарио пробурчала что то в ответ, показывая что то же очень рада. - Слушай, но теперь тебе придется бывать в покеболе. - вдруг заявил Су смотря в глаза подопечной. Та покрутила головой из стороны в сторону. - Нет, не то что всегда... А перед выступлением, что бы выход был красивым. - Альнаир опять помотала головой туда сюда скрестив лапы на груди. - Ну пожалуйста... Ню... - начал умалять Конако, и Ри наверное уже согласилась бы... Но тут она обнаружила, чем отвлечь парня.
- Куда это ты указываешь… - Су повернулся по направлению синей лапы… Там в траве копошился маленький жучек – бурми. – Ой, это снова он! – воскликнул Эльф и тут же затих, что бы снова не спугнуть малыша. – Слушай, Альнаир… Давай его поймаем наконец, а?
Лукарио согласно кивнула.
- Ну тогда начнем… - Су задумался, как же лучше начать этот бой… - Ладно. Звезда, Альнаир! – как на выступлении заявил он указывая в сторону малыша, лукарио тут же прыгнула в воздух, и совершив сальто приземлилась прямо перед бурми. – Быстрая атака, крутясь! – Альнаир оттолкнулась, и сложив лапы крестом на груди закружилась, как маленький сияющий ураганчик, целясь в насекомое… Бурми с визгом отлетел в сторону.
- Ой… - выдохнул Су, ему совсем не нравилось бить беззащитного покемона… Но тот не сдавался, он вскочил и побежал прямо на Альнаир. – Похоже ему не достаточно… - Звезда, Альнаир! Силовая ладонь! – по шерсти лукарио пробежались голубые искры… Они доходили до лапы, обращаясь в туманные молнии… Куда там толчку, против такой атаки? Бурми опять отлетел в сторону ударившись о дерево… Но снова вскочил.
- Хм, тогда снова, Быстрая атака… - Альнаир покрылась светом, и понеслась на врага словно синебелая молния… Неожиданно жук засиял, и оказался в стороне… Ри промахнулась. – Как это он… Красиво. – улыбнулся Су с интересом смотря на малыша. – Предсказание и Силовая ладонь. – логика была ясна, не дать бурми уйти еще раз. Лукарио кивнула и сосредоточилась, заглядывая в будущее… По ее шерсти было видно напряжение каждой мышцы… Тут она сорвалась с места, и налетела на врага. Тот снова засиял, но это было бесполезно… Ладонь попала точно в цель, бурми отлетел, и явно не мог больше встать.
- Альнаир… - сказать молодец парень не мог, по этому он просто улыбнулся  и достал пустой покебол. – Да будет в нашей команде новая звезда! – с этими славами красно белый шарик полетел в насекомое, и жадно засосал его внутрь… Лампочка мигала, как бы говоря, еще не все кончено. Су нервно поправил волосы, а Альнаир сверлила покебол настороженным взглядом.
Перестал! Бурми твой, мои поздравления!
Начальный уровень: 5
+2 Лукарио

Miya

0

54

Вдруг Мия увидела никого иного как Эльфа Похоже он кого-то поймал, но кем! Лукарио! Его Ри эволюционировала! Какой он молодец, но я не хуже!- Ми погладила Луксио
-Эльф!Эльф!-позвала Мия, ожидая, что он откликнется

0

55

Через мгновение девушка уже выглядила как принцесса, и Рин не заметила как пришла Мия и очень испугалась ее слов.
- Боже, ты меня напугала. Да и откуда я знаю где он. Я за ним не слежу. - Вдруг девушка заметила странное свечение исходящее от Шинкса. Этот свет стал расти, обретая совершенно другие формы, когда свет рассеяла Нарине увидела уже не Шинкса. Тренер достала покедекс и он сказал, что это Люксио.
- Ого...Никогда раньше такого не видела. - Она была повержена в шок и даже не слышала, что кричала Мия.

0

56

Су схватил покебол и лишний раз его осмотрел... Все же не верилось, он, поймал...
- И все же ты молодец, Альнаир. - подвел он итог улыбнувшись лукарио. Пацифизм это хорошо, но ведь нет иного пути, заполучить нового покемона в команду... Тут Конако услышал, как его зову. Он тут же развернулся в легком пируэте и взглянул на старых знакомых своими золотыми глазами.
- Вы уже вернулись! Как покемоны?... - он подошел ближе к девочкам, Альнаир следовала за координатором, ей не терпелось себя показать.

0

57

-Всё хорошо, это же был просто бой. Покемон всегда выматывается, ведь сражаться - тяжёлый труд. Я вижу твоя Риолу подролса! Красавица! -с этими словами она протянула руку, что бы дать ей поффин. Луксио уже жевал любимую еду

0

58

- Состязания не меньший труд. - Улыбнулся Су. Альнаир взяла поффин и кивнула в знак благодарности. - Да, я так рад... Это было неожиданно, мы просто тренировались, и вот. - Эльф потеребил прядь волос, он часто так делал когда немного переживал. - А у тебя теперь Луксио, как быстро они растут, правда?
Парень присел, и погладил электрического по голове.

0

59

Нарине вышла из этого дурного состояния, когда услышала голос Су.
- Спасибо. Все хорошо. - говорила она когда убирала обратно в сумку зеркальце и еще кое-какие вещи. Закрыла сумку и повесила ее на прело как обычно Рин подошла к парню. Настроение было уже совсем другое, не то когда они увиделись в первый раз. Девушка улыбалась яркой сияющей улыбкой. Простите за тавтологию.
- Рада тебя видеть.

0

60

-Да, растут как на дрожжах! А кого ты поймал?-Мия выражала большой интерес ко всему, что происходило с тренерами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно