Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 61 страница 70 из 258

61

- Ммм, я то же рад. - слегка смутился парень, хоть и ответил широко улыбаясь. - А это... - Су достал новый покебол, и опять его осмотрел, рассуждая стоит ли выпускать новенького, или лучше обождать. - Это бурми... Кстати, ты мне напомнила одну вещь! - парень быстро достал свой белый покедекс, и просветил им шарик. - Повезло. Это мальчик! - с улыбкой выдал он. - Просто мальчики становятся мотимами... А это самые красивые бабочки, ну на мой вкус.

0

62

-Интересно...я так понимаю ты всё продумал-Мия улыбнулась - Мне бы так...А где Нарине? Где-то тут должна быть...Ми посмотрела по сторонам и увидела Рину неподалёку

0

63

- Станет бабочкой?! - воскликнула девушка и подбежала к Су. -Покажи. - Рин повернула покедекс парня к себе и заглянула.- Аааа! Боже, какой красивый. Хочу таково же. - Вдруг Нарине поняла, что ведет себя не очень пристойным образом.
- Эм...Извиняюсь...Ладно мне нужно тренироваться - сказала девушка и немного отошла.
- Рона, ты где? - Рона весело подбежала к девушке и что-то ей сказала.

Отредактировано Narine (2010-06-28 20:55:57)

0

64

- Да, было время... - задумчиво ответил парень, и тут же подвергся атаке Нарине. - Д..Да, ты думаешь? Красивый... - парень улыбнулся, он не счел поведение девушки странным, просто немного неожиданным... Вообще Су иногда вел себя так же, просто сей час что то держал себя в руках. - Тренировка? Надо же, я не когда не видел как тренируются тренеры! Можно мы посмотрим, а? - Альнаир как видно то же заинтересовал такой поворот событий. Су спрятал покедекс, и заветный покебол с бурми.

0

65

- Эм...Ну вообще-то я только начала свое путешествие и даже не знаю быть ли мне тренером или координатором... - девушка посмотрела на Рону и улыбнулась. - Я не думаю, что тебе будет интересно. - девушка на самом деле не очень любила, когда за ней так пристально наблюдают, но отказать в такой глупости не смогла.
- Может ты лучше подумаешь над именем Бурми?

Отредактировано Narine (2010-06-28 21:11:26)

0

66

- А я уже подумал. - улыбнулся парень и посмотрел на небо. - Сей час не видно звезд, и я не могу его тебе показать... Но вообще в созвездии Скорпиона, на самом его жале, есть один красавец по имени Лесат. Вот так и будут звать бурми. - Су снова посмотрел на девушку и пожал плечами. - Я не отличаюсь особой оригинальностью в выборе имен, да?

0

67

- Да ты что? Очень красивое имя, да и не каждый тренер додумается назвать своего покемона именем звезды. Это прекрасно. - после того как Нарине это сказала,задумалась и ударила себя ладонью по лбу.- Тей, ты опять несешь всякую чушь. - Девушка вздохнула.
- Бадью? - что-то вопросительно сказал покемон, но девушка все поняла.
- Что? Я опять говорю сама с собой?! - девушка покраснела и закрыла лицо руками.- Боже, какая я дура...

0

68

Су засмеялся.
- Да уж, не каждый... - Он подозвал к себе лукарио и достал и сумки расческу. Та недовольно хмыкнула, но все же дала себя причесывать... И Эльф старательно принялся за дело. Он словно бы не замечал странного поведения девушки. - У твоего покемона то же очень красивое имя. Кстати, ты сказала что еще не решила кем стать, да? - вдруг спросил Конако и посмотрел на Нарине. - Мы можем провести небольшой бой... Как координаторы. Или ты все же хочешь провести тренировку?

0

69

- Нет, надо за собой действительно следить, не хочу, что бы такое еще раз повторилось. - Думала девушка когда закрыла лицо. Услышав предложение парня Рин открыла лицо и была немного удивлена, что тот так заботится о своем покемоне.
- Спасибо, Но мне действительно нужно потренироваться. - говорила она уже серьезно.
- Бадью бадью.
- Вот и Рона тоже так думает, так что я откажусь.

0

70

- Ну тогда и мы не будем от тебя отставать. - уверенно заявил парень с расческой в руках, и улыбнулся. - Ну то есть то же проведем тренировку, а может даже выучим что то новенькое, да, Альнаир? - Лукарио уверенно кивнула наблюдая за бадью с недобрым блеском в глазах. Вовремя заметивший это парень тут же схватил любимицу за лапу и потащил в сторону. Осознав что выглядит странно, Су замешкался. - Я просто узнаю этот взгляд, все таки она боевой покемон... Тогда после тренировок выпьем все вместе чая, хорошо? - он последний раз смущенно улыбнулся и подхватив сумку утащил лукарио куда то в сторону. Там Су достал пилку, и потребовал предъявить когти... Альнаир в начале пыталась сопротивляться, но в конце концов отдала себя на растерзание координатора.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно