Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

-Ууу, он красивый.-заапралировала Мия.-Люксрей, идём сюда!-Люкс встрав с отлёженного места прибежал к хозяйке.-А это мой стартовик. Прежде чем стать таким он многое прошёл.-погладила Ми его.-Тут все мои покемоны-улыбнулась Ордо

0

12

Нии перевела туманные глаза на люксрея. Покемон-лев. Имеет способность к рентгеновскому зрению. Третья форма шинкса, эволюция люксио. Тип электрический. Плотоядный.
Признаться, люксрей довольно интересный покемон. Сильный и красивый. Приятно иметь такого друга... тут Индиго опустила глаза. Только сейчас она заметила, что Найт попятился и покраснел от комплимента. "Хи-хи, девочка" - ехидно подумала Рони и снова повернулась к Мие.
-У меня ещё два покемона. Снорант и саблай, -добавила она, вглядываясь в даль... -Ии... твой люксрей тоже красивый, -улыбнулась Нии, прикрывая глаза.

0

13

-Люксррр-смутился покемон и начал ласкаться к новой знакомой
-Ты координатор или тренер?-спросила Мия. Она всегда задавала этот вопрос при встрече. А люксрей похоже поладил с Нии. Он со всеми ладит

0

14

Нии сначала не поняла, когда люксрей подошёл к ней и начал тереться щекой о её бок. Девушка замерла, понимая, что от волнения начинает холодеть. Найт стоял в сторонке и едва заметно дрожал. Снова ревность... Рони переглянулась с кирлией и протянула руку к электрическому льву. Аккуратно проведя рукой по его лохматой оттопыренной шерсти, она почувствовала электрический ток. Девушка улыбнулась гиганту.
-Скорее всего, больше первое, -ответила она Мие, всё ещё проводя тонкими пальцами по широкому лбу люксрея. Немного задумавшись, Индиго снова подняла глаза на знакомую девушку.
-А ты? Как я вижу, твои покемоны неплохо приспособлены для боёв. Физиология подходящая, -пояснила она, отстраняясь от электрического покемона. Улыбнувшись льву, девушка потянулась за покеболлами. Появились два резных шарика. В руке Нии они увеличились. Тогда девушка перекинула один в левую руку, и взметнув обе ладони к небу, освободила покеболлы. Шары выпустили лучики. Они упали вниз и образовали два тела. Индиго тем временем спрятала "домики для покемонов" обратно. Сияние за спиной девушки погасло.
Из-за спины застенчиво выглянул снорант. Сзади раздалось ласковое рычание и какая-то массивная тень перемахнула через Нии. На голове девушки повис саблай. Он отталкивался задними лапами от плеч тренера и пытался сесть поудобнее. Найт начал снова захлёбываться от гнева. Нии стряхнула с себя Ями и поправила волосы. Два длинных хвоста взметнулись вверх. Казалось, тоненькие резиночки едва сдерживали эту копну. Ленты вяло висели за спиной. Индиго повела плечами.
-Ну а это, собственно, и есть саблай и снорант. Ями и Юки, -буркнула она себе под нос и во второй раз протянула руку к люксрею.

Отредактировано Rony (2010-08-30 09:43:34)

0

15

-Да, я тренер. С координаторством у меня туго, я не умею(а вернее не хочу)делать атаки покемонов красивыми, для меня важна сила. У тебя есть значки?-спросила Мия, но тут Рони  выпустила своих покемонов. Саблай устроился на тренере, а Снорат пристроился сзади. Для закрепления хороших отношений она дала новым друзьям-покемонам по поффину. Еду для покемонов она готовит сама и не поверите, как-то раз попробовала своё творение! Жестковато для зубов человека, но зато такой сладкий... Так что опасаемся диатеза. Интересно, а понравиться ли покемонам угощение? Друзьям Ми всегда нравилось...

0

16

Рони молча слушала Мию. Та порылась в сумке и предложила покемонам Нии поффины... Все взяли по угощению, с любопытством поглядывая на новую знакомую своего тренера. Недоверчиво понюхав печенье, первым лакомство счавкал Ями. Он на еду был не очень-то и изощрён. Ел всё, что дадут. Это частенько бесило Индиго, особенно когда она сама готовила. Съест, и не знает, что съел.
Юки покрутил поффин в лапках и откусил от него немного. Почуяв вкус, он снова начал каваиться, продолжая по-ходу кушать...
Найт долго смотрел на печенье. Учитывая реакцию сноранта, можно было предположить, что вкус у поффина сладкий. Найт лизнул розовую оболочку... омг... Ями в приступе ужаса залез на голову Рони, Юки с разбега запрыгнул ей на руки. Девушка пошатнулась, держа на себе столько лишнего веса... кажется уже было сказано, что остальные покемоны боятся Найта за его жгучую любовь к сладкому... ещё будучи ральтсом, Найт очень любил шоколад и чупачупсы. Рони-то и подружилась с ним только благодаря сладостям - частенько подкармливала карамельками...
Найт загорелся алым пламенем, с изощрениями пожирая поффин. Рики отошла от него в сторону, и вместе с Ями и Юки впала в каплю... Найт тем временем, уже съел поффин, и теперь был обижен на весь мир за то, что сладкий вкус не вечен. Он плюхнулся на траву и замер в лежачей позе. Рони сразу же возникла между ним и Мией, тупо и мило улыбаясь. Девушка отмахивалась от кирлии.
-Аа... хе-хе! В общем, у него на сладостях бзик, -с этими словами Нии покрутила указательным пальцем у виска. Лицо сразу же стало серьёзным. Ями сделал то же самое, передразнивая тренера. Юки виновато хихикнул... 

Отредактировано Rony (2010-08-30 10:01:34)

0

17

Впав в большую каплю Мия была в лёгком шоке, то есть в полном ужасе от такого зрелища...
-А, хех, ясно-выдавила Ми. Она всё ещё не могла прийти в себя. Наконец очухавшись Ордо повторила вопрос
-А у тебя ленточки есть?-спросила она снова

0

18

-Лент пока нет, есть значок. Получила его в местном ГИМе и именно за парное выступление, -отозвалась Нии, тряся за плечи Найта и пытаясь привести его в чувство. Но кирлия как валялся, так и валялся. Девушка вздохнула и оставила его на траве. Тут вмешался Ями. Он покрутился на плечах тренера и ласково потёрся о щёку Индиго своей щекой. С Найта как рукой сняло! Громко возмущаясь, он скакал вокруг Нии и пытался снять с неё саблая. В конце-концов Рони плюнула на всё это и стряхнула обоих - и обнаглевшего призрака, и уже добирающегося до него "девочку".
-А у тебя? -попыталась вернуться к теме Индиго. Она вопросительно перевела глаза на Мию и слегка склонила голову на бок.

Отредактировано Rony (2010-08-30 20:49:56)

0

19

-Вот думаю куда идти.-сказала Мия, указывая на брошюры.-Так пока ничего нет.-добавила она с грустью. Люксрей уже начал приставать к новым друзьям-покемонам. Мию это рассмешило
-Они такие забавные-хихикнула она. Оглянувшись и увидев, что другие покемоны беспечно играют спокойно вздохнула

0

20

Рони опустила глаза. Люксрей "светился" перед её покемонами. Найт сидел на траве, вопросительно смотрев на электрического льва. Снорант-то сдался сразу. Он закаваился и заскакал вокруг льва, как будто водил хороводы вокруг новогодней ёлки. Саблай тоже сидел на траве, только вот спешить не собирался. Индиго невольно подумала, что ему нужно научиться самообладанию. Его призрака разозлить, он разнесёт всё в пух и прах...
Ями неуверенно покосился на Рони. Мол, а это обязательно? Девушка кивнула, будто давая разрешение. Тогда фиолетовое нечто повернулось к люксрею, и опустившись на передние лапы, недоверчиво его понюхало. Саблай обнажил клыки и потёрся лбом о пушистую грудь люксрея... а затем вдруг отскочил от него, и встав в боевую стойку, рявкнул. С недовольным лицом прослушав всё это чавканье, Рони отвесила саблаю подзатыльник. Но тому её угрозы нипочём! Он продолжал злорадствовать...
-Ещё какие ЗАБАВНЫЕ! -с каплей на лице проворчала Индиго.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно