Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

-А мне нравиться его дух-улыбнулась Ми.-Покемоны разными бывают.-подумала она-Но что-то мы заболтались-Мия забрала всех покемонов домой
-Я иду в Сферастар, за значком. Если хочешь, можешь пойти со мной - если не хочешь, я пойду одна-закончила она. Собрав все вещи, Ми направилась в сторону вокзала. там она купила билеты и села на поезд

Шаристар-------->Сферостар

0

22

-Встретимся там, -улыбнулась Нии, махая рукой в знак прощания. Она повернулась к своим покемонам. Девушка присела на корточки и протянула руки, чтобы их погладить. Девушка дотянулась до Юки и Ями, их она и погладила. Найт стоял в сторонке и задумчиво посматривал на тренера. Индиго перевела на него фиолетовые глаза и улыбка исчезла с её лица. Девушка встала.
-Найт, с тобой у меня отдельный разговор. Давай попробуем кое-что... -протянула она и отойдя в сторону, подозвала к себе сноранта.
-Ями, попробуй теневую вспышку, -приказала она, указав рукой с саблая на кирлию. Призрак вопросительно посмотрел на тренера, но решил повиноваться. Покемон напряг тело и эффектно поднял руки к небу. Между ними образовалась сфера. Покемон увеличил её в размерах и пустил в противника. На лету от сферы отделились электро-разряды. Они образовали вокруг неё кольца, превращая шар в планету Сатурн. Сфера красиво сияла, собирая вокруг себя всю негативную энергию. Найт стоял смирно.
-Магический лист! -крикнула Нии в самый последний момент. Найт извернулся и пустил из-под плеча вихрь мерцающих листьев. Они вплотную врезались в теневую вспышку и взорвали её. Много красивых искр упало вниз. Розовые, зелёные и фиолетовые. Они осыпали тело Найта. Покемон в буквальном смысле замерцал.
-Ты готов, -улыбнулась девушка и потянулась за сумкой. Она порылась в ней и достала жёлтый светящийся камень. Он так и назывался. Светящийся. Тренер подошла к своему подопечному и вновь села перед ним на корточки. Девушка протянула руку и погладила покемона по голове. Мол, хочешь ли ты этого? Кирлия уверенно кивнул, глаза его мерцали от напряжения. Тогда Нии протянула ему камень. Покемон протянул руку сначала неуверенно. Но потом, слегка отдёрнув её,коснулся центра камня. Сияние поглотило и камень, и покемона. Оба слились в один плотный серебряный сгусток. Найт, вернее его силуэт, начал увеличиваться в размере. Нии стояла молча и наблюдала. Девушка была будто заворожена. Пурпурные глаза сияли платиной. Вдруг сияние погасло. Перед Нии предстал галлейд. Нии автоматически потянулась за покедексом.
-Галлейд - покемон-лезвие. Мастер фехтования и рыцарских манер, он сражается с помощью лезвий, растущих у него на локтях, -именно так заключил декс. Индиго автоматически убрала его в карман сумки и подошла к покемону. Сейчас он был примерно её размера. Может быть, даже выше. Теперь Нии смотрела на него снизу вверх. Девушка протянула руку и похлопала покемона по плечу.
-Ты молодец! -улыбнулась она, сияя. Ями и Юки подбежали к товарищам и стали скакать вокруг них. Ями, как обычно, залез на голову Нии, злобно улыбаясь Найту. Тот вскипел от гнева и хотел было стряхнуть нахала к Рони, но та отрицательно покачала головой. Она потянулась за покеболлами...
После возвращения сноранта и саблая в покеболлы, Нии обратилась к Найту. Она попросила его настроиться на Сферостар. Покемон кивнул и попробовал телепортироваться... не знаю, получилось ли...

---> Сферостар...

За эволюцию +3.Miya

0

23

Не теряя времени Кейт решила направиться в Шаристар. Ей надоела глубокая городская рутина, и вот она здесь. Огромное поле города Шаристар. Ни души, Кейт стояла одна посредине огромного участка. Теперь она и вправду не знала куда идти, но вдохнула побольше воздуха и шагнула вперёд. Постояв ещё пару минут на одном месте и внимательно оглядев территорию она двинулась вперёд.

0

24

После того, как Джастин нашёл не большую сумочку на болоте, он направился на поляну для того чтобы потренировать покемонов и поймать нового. Парень вошёл прямо вглубь поляны, кое - где можно было увидеть камни и ещё можно было увидеть на большое количество камней. На середине поляны стоял достаточно большой камень, на который и сел тренер. Парень сидел на камне и о чём - то, достаточно долгое время, думал. Он снял два покебола с ремня и кинул их на землю. Перед Джастином появилась Соул и Сью, да именно так парень решил назвать своих покемонов.
- Я хотел вам сказать, что теперь тебя Старли будут звать Соул, а тебя Катерпи Сью. Вы не против?
- Стар, старли.(Нет, мне нравиться.)
- Пи. (И мне.)
Парень мило улыбнулся и после достал из рюкзака поке - корма и две миски, в которые и насыпал поке - корма. Соул и Сью довольно быстро всё съели, а затем начали отдыхать. Гусеница лежала рядом с тренером на камне, а птица спала на ветке. Молодой тренер тоже заснул, а после и Сью заснула на его животе. Но спустя пару минут их покой потревожил крик Соул. Когда парень открыл глаза перед ним была такая картина: какой - то покемон, белой окраски атаковал Старли и та упав с дерева, смотрела злобным взглядом на соперника. Тренер тут же достал свой покеДекс и посмотрел информацию.
ПокеДекс:
Сновер - растительный и ледяной тип. Живут в заснеженных горах. Эти покемоны редко видели людей и поэтому относятся к ним с большим любопытством.
Парень любопытно посмотрел на Сновера. Интересно что он делает в таком месте? Может стоит его поймать? После парень дал команду Соул.
- Используй толчок.
Старли начала копать землю своей лапкой и разогнавшись понеслась на Сновера с попыткой нанести ему удар, но тот увернулся и запрыгнув на дерево, выпустил множество острых листьев, которые полетели в Соул. Но птица была не глупая и взлетела вверх, то есть уклонилась.
- Давай быструю атаку.
На этот раз птица с воздуха полетела на соперника и делала это очень быстро, нанесла ему удар. Противник слетел с ветки и упал вниз, на траву. После чего он начал злобно смотреть на Соул, но на неё это не подействовало и она снова нанесла ему удар. Сновер поднялся на ноги и снова выпустил листья, но на этот раз они отличались от предыдущих, те были обычными листьями, но только острыми, а эти загадочно светились и преследовали Соул. В конце - концов они настигли птицу и нанесли ей достаточно большой урон. Старли упала на траву, но сражаться ещё могла. Птица поднялась на свои не большие лапки, но противник выпустил довольно большое зерно, которое полетело прямо в птицу.
- Попробуй сконцентрироваться и создать копии себя!
Птица начала концентрироваться и у неё получилась задумка тренера, она создала множество копий себя и зерно попало в не настоящею Старли, а в копию. Но когда зерно взорвалось из него вылетели маленькие зернышки которые попали в птицу. Вдруг на поляне появился яркий свет, это засветилась Соул. Через пару минут свет закончился и на месте Старли стояла её эволюция. Парень быстро открыл свой ПокеДекс и навёл на бывшую Старли.
ПокеДекс:
Старевия - нормальный и летающий тип. Населяют леса и поля. Когда встречаются две стаи, начинаются схватки за территорию. Стаями прочёсывают леса и поля в поисках покемонов - насекомых. Никогда не встречаются по одиночке.
- Ура, Соул ты эволюционировала.
- Стар, старевия! (Я очень рада этому!)
- Ну чтож, продолжим. Давай атаку крыльями.
Старевия грациозно взмахнула крыльями, после взлетела и нацелившись на Сновера, быстро полетела на него. Она нанесла довольно сильный удар своими крыльями и противник отлетел, но затем снова встал. Блин, ну почему же он не сдаётся? Было видно, что и у Соул и у Сновера оставалось мало сил, но все же Сновер снова атаковал Старевию магическими листами, они снова начали преследовать её и нанесли ей сильный урон.
- Давай толчок
Птица кивнула своей мордочкой и из последних сил нанесла удар Сноверу, да и ещё с такой силы что у него должно было остаться мало сил. После этой атаки птица упала на землю без сил, тренер подбежал к ней и взяв на руки, забрал её в покебол. После он посмотрел на Сью и намекнул ей взглядом, что теперь сражаться будет она. Гусеница подползла поближе к Сноверу и ждала команды своего тренера.
- Выпусти паутину, а если он попытается увернуться то ещё раз выпусти, а затем используй толчок.
Как и ожидал тренер в первый раз противник увернулся от паутины, а на второй раз не успел. После Сью ударила Сновера и тот упал окончательно, без сил. Тренер снял с ремня пустой покебол и кинул его в Сновера. Красный луч засосал его внутрь покебола, после чего покебол немного подергался и успокоился. Есть! Мало того, что мы поймали нового члена команды, так ещё и Старли эволюционировала и изучила две новых атаки! После тренер снял ещё один покебол с ремня и кинул его на землю. Перед парнем стояли Соул, Сью и Сновер.
- И так, Сновер меня зовут Джастин, а это Сью и Соул. Теперь ты наш новый член команды и я назову тебя пожалуй, Сатоши. Соул и Сью спасибо вам большое, особенно тебе Соул! Ты эволюционировала и помогла поймать мне Сатоши, но и ты Сью тоже молодец.
После парень ещё раз открыл ПокеДекс и навёл его на Сатоши, тренер хотел знать какие атаки он знает.
ПокеДекс:
Режущие листья, злобный взгляд, зерно - бомба, волшебные листья, толчок.
После Джастин обнял всех трёх покемонов, затем он достал из рюкзака три миски и насыпал туда поке - корма и подвинул их к покемонам. Они все быстро съели еду, но только Сатоши ел медленнее всех, ему было не очень привычно есть с миски. После тренер забрал всех в покеболы и уменьшив их, повесил на ремень. Он одел рюкзак на спину и пошёл дальше. Через пару минут ходьбы перед его глазами появилась девушка, с тёмно - красными волосами до плеч. Он подошёл к девушке и ласково положил свою руку ей на плечо. После он развернулся и встал перед ней, парень протянул руку девушке и представился.
- Привет. Я Джастин, Джастин Вейт. Для друзей просто Джас.
За эволюцию+3,за изучение в бою+4, за бой +3 всем.
Miya

Отредактировано Justin (2010-09-27 13:49:40)

0

25

Кейт не останавливаясь шла по полу. Уже виднелись камни, кажется начинался опять лес. Перед глазами начали мелькать стройные, не высокие деревья. Девочка остановилась и опять огляделась. Затем сделала шаг вперёд, и нога её резко оказалась по колено в земле. Тут же к ней подбежал покемон, неуклюже, весело и тщательно он начал матать головой. От неожиданности девочка чуть вскрикнула, затем вынула ногу из земли и отскочила назад.
-О...опять. Насекомое?- спросила она сама себя и достала покедекс. Нажав на нужную комбинацию кнопок она услышала:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/328.pngТрапинч-Вырывает в песке коническую яму-ловушку и терпеливо ждёт, когда в неё свалится добыча.
-Это что значит? Я твоя добыча?- Кейт усмехнулась.- Как бы ни так...
-Пииич!- покемон удивлённо матнул головой и побежал на девочку.
-Ты же всё равно муравей... насекомое то есть... Не-не-нет!- Кейт шарахнулась назад, Трапинчт пролетел мимо, но останавливаться не хотел. Он внимательно осмотрел девочку с головы до ног, затем отошёл назад и использовал песчаную атаку. Он подпрыгнул и пустил в Кейт огромное колесо песка.
-Икку, давай!- но на этот раз девочка не растерялась, она подкинула покебол и выставив руку вперёд крикнула.- Уворачивайся и очарование!
-Тогееее!- От небольшого испуга и внезапного вызова, Тогепи не смог ориентироваться быстро. Поток песка мигом сбил его. Но малыш не хотел сдаваться, он использовал очарование, но соперник легко увернулся.
-Ну ладно. Икку, ты как?- Тогепи решительно кивнул.- Ещё раз очарование!
Но не успела Кейт выкрикнуть эти слова, как противник опять начал наносить атаку. Он опять использовал песочную атаку. Только на этот раз, на много мощнее и больше была волна песка. Но как бы Трапинч не старался, Тогепи был бдительнее и осторожнее. Он быстро укрылся от атаки за камнем, а потом спокойно нанёс очарование.
-Трааа...- у покемона заблестело в глазах и он упал.
-Хорошо! А теперь рык!
Тогепи подлетел к сопернику и резко нанёс атаку прямо ему в брюхо. Тот отлетел назад и стукнувшись об булыжник, заскулил и отключился.
-Спасибо Икку!- Кейт подбежала к покемону и налету схватив его, обняла.
-Тогеприиии!- покемон ответил тем же. Кейт отозвала Тогепи, и подошла к Трапинчу.
-Если я его оставлю, то возможно преодолею свой страх... Хотя бы перед муравьями.- Кейт нерешительно, осторожно подняла покебол и дотронулась им до покемона. Он мигал не долго, ибо атаки нанесённый Тогепи были довольно сильны для него.
Когда кто-то положил Кейт руку на плечо она заметно вздрогнула. Затем обернула, и увидев перед собой парня была чуть удивлена. Странно, ведь пару минут назад всё было чисто.
-Здравствуй. Да... Я Катерина, Кейт. Рада знакомству.

Трапинч пойман. Тогепи и Трапинчу +3. Justin

0

26

Парень увидел гору писка и посмотрел на стоящего рядом Тогепи и лежащий на траве покебол. После парень перевёл взгляд на девушку и мило ей улыбнулся.
- Взаимно, я вижу ты только что проводила бой.
Вдруг у парня задёргались покеболы на ремне и открылись. Из них вышли Соул, Сью и только что пойманный Сатоши. Соул села на плечо своего тренера, Сатоши подбежал к Тогепи и взяв его на руки, посадил на голову, а Сью сидела на другом плече парня.
- Это Соул, Сью и Сатоши. Сатоши я только что поймал.
Парень хвастался перед девушкой, хоть со стороны он казался добрым и ласковым мальчиком, но похвастаться и под дразниться он любил.

0

27

-Да. Только что...- ответила Кейт.
Когда к Икку подбежал Сатоши и поднял его, он чуть пискнул но потом более уверенно окинул его взглядом и замотал лапами. Гордо усевшись на голову покемона, он радостно посмотрел на тренера. Из-за этого забавного представления на лице девочки появилась довольно милая улыбка.
-Это Икку.- представила она парню своего покемона, но доставать Бадью она не хотела. Чего и не сделала. Затем она увидела Катерпи и шарахнулась назад.- Они меня преследуют...

0

28

Когда довольно симпатичная девушка представила своего милого Тогепи, по имени Икку, Джастин улыбнулся и достал из рюкзака не большой розовый поффин. Парень протянул его Тогепи и тот быстро его съел. Когда девушка увидела Сью и шарахнулась, Джастин не понимающе посмотрел на новую знакомую.
- Что случилось? Ты боишься насекомых?

0

29

Кейт чуть смутилась, её было чуть не ловко говорить о своём страхе. Но скрывать уже было не чего.
-Есть не много. Чуть чуть...- протянула она.- Извини, если что не так...

0

30

Парень улыбнулся, ведь он прекрасно понимал девушку. До Сью парень тоже боялся насекомых, но после того как он поймал эту гусеницу, его страх пропал.
- Да, понимаю тебя. Я пока Сью не поймал, тоже боялся насекомых. - парень немного покраснел.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно