Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Выйдя из леса, Тора тут же поежилась из-за ветра, который дул на полях. Шинкс, похоже, тоже почувствовала холодок и прижалась к ногам Торы.
- Ши…
- Замерзла? Тогда будет небольшая тренировка. Заодно и разогреемся. Попробуешь выучить новую атаку. Называется Искра (мда, да вы прямо тезки). Собираешь электричество, окружаешь себя им как коконом и атакуешь противника как при Толчке. Можно сказать электрический Толчок.

Кивнув, Искра быстро собрала электричество и, сосредоточившись, окутала им свое тело. Но при первом, же шаге весь кокон исчез. И так еще несколько раз.
- А… я поняла. Ты недостаточно сосредотачиваешься. Может движущаяся цель поможет. Целься в меня. Не волнуйся. Давай.
Покемон быстро собрал электричество и окружил им себя. Тора начала медленно отходить, а когда искра побежала на нее, отскочила в бок. Повторив «упражнение» еще несколько раз, Тора осталась довольна результатом.
- Все. Ты молодец! Ну как согрелась? Теперь отдохни. Лиаф, Даст на выход! - Тора подкинула покеболы и из них появились Трикко и Силкун. - С вами у нас будет тренировочный бой. Вперед. Даст, попробуй Толчок!
Быстро оттолкнувшись от земли Даст атаковал Лиаф толчком, но та быстро увернувшись Ударила его. Тогда Силкун выпустил в Лиаф несколько Ядовитых жал, которые впились ей в руки. В тот же миг он атаковал Толчком снова. От удара Лиаф отбросило, и она проехалась немного на спине. Оказалось, что она не может встать.
- Молодцы. Все отлично поработали. Лиаф и Даст назад. - Тора достала из рюкзака теплый шарфик и обвернула вокруг своей шеи. Подхватив Искру на руки, Тора побрела дальше по полю.

Вскоре, уже на подходе к городу, случилось небольшое происшествие. Тора вдруг споткнулась обо что-то, а из-под ее ноги выбежал плачущий зеленый комочек.
- Что это? - Девушка достала свой покедекс.
- Бадью, покемон Бутон. Растительный и Ядовитый типы. Женский пол. Обитает на берегах чистых озёр. Рассеивает пыльцу, вызывающую насморк и чихание. Зимой Бадью сворачивается, чтобы пережить холод. Весной бутон распускается вновь, выпуская облако пыльцы.
Бадью сидел на земле не далеко от Торы и громко плакал. Искра сидела рядом с ним, положив лапку ему на голову и, похоже, успокаивая. Тора тоже присела рядом и подняла маленького покемончика на руки.
- Ну, прости. Я тебя не заметила. - Девушка осторожно погладила Бадью по месту удара. - Не плач, пожалуйста.
Покемончик поднял заплаканные глаза на Тору и улыбнулся. Увидев ответную улыбку и взглянув на улыбающуюся Искру, Бадью спрыгнул с рук Торы и весело забегал вокруг них с Искрой.
- Какой милый… А давай ты пойдешь с нами! - Покемон, похоже, задумался… Бадью не знала, как поступить. Ведь она видела Тору впервые, да еще и Тора перед этим ударила ее. Но видимо приняв решение травяная покемошка весело воскликнула:
- Бадью! - и прыгнула к Торе на колени. Девушка достала покебол и коснулась им лба Бодью, как раз в том месте, куда пришелся удар Торы. Помигав несколько секунд, шарик остановился.
- Отлично! Конечно, травяной покемон у меня уже есть, но такую милашку я просто не могла тут оставить. - Пробормотала девушка себе под нос и пошла дальше в Шаристар.
--> Город Шаристар » Город
Шинксу+3, Трикко и Вёмплу +2, а Бадью ничего.Miya

0

32

-Правда?!- девочка была чуть удивлена такому заявлению. Она бы никогда не подумала что стоящий перед ней человек кого-то боится... Или боялся.- А муравей, это ведь насекомое? Верно?
Слова Джастина её на столько вдохновили что она совсем забыла про правила приличия и даже чуть подпрыгнула на месте.

0

33

- Верно, а к чему такой вопрос?
Когда со стороны очень приличная девушка подпрыгнула перед Джастином, он очень удивился, но не подал виду. Он только мило улыбнулся и усмехнулся. В это время Соул слетела с плеча тренера и подлетела к Сатоши и Икку, те начали дёргать её за крылья и она улетела на дерево, чтобы они не доставали её. Соул была довольно спокойная и любила тишину, но то что Сатоши.

0

34

Увидев лицо мальчика, на бледном лице Кейт появился еле заметный румянец. Она сделала шаг назад.
-Просто... Если я поймаю Трапинча... Я возможно тоже смогу преодолеть свой страх.

0

35

Парень заметил, что девушка немного покраснела и ему стало не по себе из - за того, что он заставил девушку смущаться.
- Трапинч? Хм, интересно. Всё возможно. - Джастин посмотрел на Тогепи, а затем снова перевёл взгляд на его новую знакомую.
- У тебя только один покемон?

0

36

Этого Кейт и боялась. Что бы не выставить себя неудачником, ей следовало показать её ещё одного покемона. Бадью.
-Нет.- девочка достала ещё один покебол и легонько подбросила его.- Это Терра.
-Бад...- увидев такое большое для неё количество присутствующих, Бадью засмущалась и спряталась за ногу хозяйки.

0

37

Когда из покебола вышла покемон бутон, парень сразу же открыл ПокеДекс и прочёл информацию про этого покемона.
Бадью - растительный и ядовитый тип. Обитает на берегах чистых озёр. Рассеивает пыльцу, вызывающую насморк и чихание.
Парень улыбнулся и достал ещё один такой же пофин, который дал Тогепи. Тренер подошёл к Терре и протянул ей пофин.
- Ты такая милашка, ну же не стесняйся. У тебя замечательные покемоны, такие милые и наверно сильные.

0

38

Бадью улыбнулась и вышла из так называемого "убежища". Она съела поффин и лучезарно улыбнулась пока ещё незнакомцу.
-Я не знаю как на счёт сильные. У нас ещё не было ни одной тренировки.- Кейт посмотрела на Джастина, затем на Будью.- Он угощает моих покемонов... А мне даже в замен дать не чего...

0

39

Когда Терра съела пофин и улыбнулась Джастину, он улыбнулся ей в ответ и погладил по её не большой и зелёной головке. После на слова парня, был дан ответ.
- Ведь Бадью растительный тип, верно? Не хочешь ли ты чтобы мой Сновер научил её, допустим режущим листьям?

0

40

-Бадююю!- покемон был явно рад такому предложению. Чего было не сказать о хозяйке, ведь до конца она ещё не превыкла к Терре и всё же после не большой паузы сказала:
-Это было бы прекрасно. Ведь Терра не знает ещё не одной толковой атаки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно