Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Джастину стало приятно, что Терра была рада его предложению. Но потом парень заметил, что его новой знакомой что - то не нравилось и только после пару минут он понял в чём дело, но не стал не чего говорить Кэйт.
- Ну если не кто не против тогда начнём, вот пока послушай, что эта за атака. Сатоши иди сюда. - парень достал свой ПокеДекс и нашёл информацию про атаку.
Razor Leaf = Режущий лист = Часто применяемая травяными покемонами атака. Режущий лист можно развить до волшебных листьев и лиственного шторма, однако и у этой атаки есть масса преимуществ. Покемон пускает в противников листья в форме полумесяца, которые, вращаясь, наносят сильные, очень часто даже критические, повреждения. Листья летят широким веером, что позволяет зацепить ими сразу нескольких противников. Однако, иногда листочки пролетают мимо цели. Вообще у этой техники так много плюсов, что иногда и развивать её до более сильных приёмов не надо.
- Сно? (Что?) - покемон явно не понял в чём дело.
- Значит так, сейчас ты поможешь Бадью выучить атаку режущие листья. Покажи ей как это делается вон на том дереве.
- Сноу. (Хорошо.) - Сатоши быстро выпустил режущие листики прямо по дереву, они быль настолько острые, что "спилили" дерево.
- Упс, Сатоши аккуратнее и давай помедленнее, чтобы Терра точно знала, как всё делать.
Покемон Джастина ещё раз выпустил листья из своих рук и направил их на кусты, только выпускал Сатошу уже намного медленнее и полетели они точно в цель, то есть в кусты.
- Так, теперь попробуй ты Терра.
Бадью попробовала выпустить пару листочков и у неё это получилось, только до цели они не долетели. Так, надо что - то придумать...
- Попробуй по резче и по мощнее.
Покемон бутон кивнула своей головкой и выпустила достаточно резко и мощно листья. Они были довольно острые и на этот раз долетели до кустов, тоже срубив пару веток, но этого было не достаточно, в этот раз получилось слишком медленно.
- Терра я знаю, что ты можешь намного быстрее это всё проделать, так покажи мне это и не расстраивай меня.
Терра напряглась и снова выпустила листья, так же резко и мощно, только в этот раз намного быстрее. Листья со скоростью ветра пронеслись по кустам и по обрубали все ветки, так что получилось у неё это так же как и у Сатоши.
- Терра молодец, ты выучила эту атаку. Кэйт мы закончили! - ПАрень погладил Бадью по головке и крикнул её тренершу.
Тэкс, Сатоши +2, а Бадью +3 за новую атаку.Miya

0

42

Когда тренировка началась Кейт сразу же отозвала Икку, затем она подняла покебол с недавно пойманным покемоном и прикрепила его к поясу. Сев на ближайший камень она начала наблюдать за происходящим. Строго сложив руки на коленях, но не прошло и пару минут как девочка уже отвлеклась, её мечтательный взор был устремлён куда-то далеко. Тусклые, и всё же лучи освещали её туго заплетённые волосы.
-Странный он... Не с того не с сего взялся помочь мне.- она задумчиво взглянула на парня, затем вновь перевела взгляд на небо.- Мне...- теперь уже еле слышно сказала она.
Из мира грёз девочку вывел знакомый голос. "Кейт," услышала она "мы закончили!", эти слова полностью отвлекли её. Тихонько встряхнув головой, она поднялась и подошла к Джастину.
-Благодарю.- она сделала реверанс и окинула парня таинственным взглядом.- Могу ли я тебе чем-нибудь помочь?
Бадью радостно подбежала к хозяйке и весело запрыгала. Ей явно понравилась тренировка с мальчиком.

0

43

- Не стоит благодарить, я не чего особенного не сделал. - Когда Бадью подбежала к Кейт и радостно запрыгала на месте, то Джасу стало очень приятно, что Терре понравилась тренировка с ним.
- Да нет, вроде. Ты кстати куда направляешься?

0

44

-Я ещё не решила. Понимаю что мои покемоны ещё слабые, и за значками мне ещё рано. Видимо, я пока свободна.- Кейт улыбнулась и отозвала Бадью.- А ты?

0

45

- Я хотел потренировать Сатоши и пойти за первым значком, но что - то я передумал. - парень явно не хотел расставаться с новой знакомой и поэтому передумал идти за значком. Через пару минут парень взял Кэйт за талию и отвёл её в сторонку чтобы поговорить.
- Я заметил, что Терра тебе не очень нравиться. Скорее всего из - за того, что она кажется тебя слабой, но после сегодняшней тренировки, я могу тебе уверенно сказать, что она не слабая и если её на тренировать, то она будет ещё сильнее. Так что ты не дави на неё особенно и да кстати насколько я знаю, она эволюционирует от счастье, а если бы ты с ней сдружилась, я уверен она бы эволюционировала.

0

46

Когда парень неожиданно подтолкнул Кейт вперёд, она чуть запнулась но потом позволила повести себя дальше. Внимательно выслушав Джастина, она кивнула.
Разговор и вправду заставил её задуматься, ей захотелось по больше узнать о её стартовике. Наконец девочка задумалась как дать Бадью счастье.
-Но...- еле слышно вымолвила она, затем остановила взор на мальчике и добавила.- Могу я тоже потренироваться с вами? Только я буду тренировать Терру...

0

47

Когда тренер договорил, Кэйт кивнула. Было заметно, что после слов парня, девушка задумалась и после ответила Джастину.
- Хорошо, я не против. - парень улыбнулся. Он был доволен, тем что помог этой девушке и её покемону. Надеюсь теперь у них будет всё хорошо... Парень подошёл к Сатоши и сказал ему, что скоро будет тренировка. Тренер отошёл в сторонку и сел на какой - то камень, но когда он сел камень вдруг задёргался. Джастин развернул голову и увидел, что это был вовсе не камень, а покемон. Тренер сразу же достал свой ПокеДекс и посмотрел информацию об этом покемоне.
Райхорн - земляной и каменный тип. Его четыре ноги очень короткие, поэтому он не умеет поворачивать на ходу. Он бегает и таранит врагов, не меняя направления. В его голове умещается только одна мысль. Когда он бросается на врага, то забывает, почему решил напасть.
Только парень дослушал информацию об покемоне и он сразу яростно скинул Джастина со своей каменной спины, а после понёсся на парня. Слава богу, что тренер быстро бегал и во время бега подозвал Сатоши.
- Режущие листья.
Листья, который выпустил Сноувер сразу же полетели в дикого и яростного покемона. Они попали прямо по нему и тот ещё сильнее заревев понёсся на Сатоши. После когда Райхорн достиг Сатоши, он начал наносить многочисленные удары своим острым рогом.
- Зерно - бомба!
Сноувер выпустил огромное зерно, которой попало прямо по Райхорну и взорвалось, а после из огромного зерна вылетели маленькие зёрнышки, которые тоже ударили Райхорна. Дикому покемону это явно очень сильно навредило и тот начал метать в Сноувера большие камни, но они не попадали в него и только осколки от камней попадали в Сатоши, но особого вреда это не нанесло ему.
- Давай толчок.
Сатоши быстро побежал на Райхорна и довольно мощно толкнул его в бок, а тот немного "отодвинулся" от того места, где он стоял. Затем дикий покемон зарычал и тем самым испугал Сноувера своей агрессивностью. Пока Сатоши стоял на месте от страха, Райхорн понёсся на него и очень сильно его толкнул и он отлетел на пару метров, но после встал и приготовился атаковать.
- Волшебные листья, из - за  всех сил!
Сатоши выпустил очень много сияющих листов, которые преследовали противника и их было так много, что дикий покемон просто отрубился от множество сильных ударов, да и к тому же предыдущие атаки вымотали его и он упал без сил на землю.
- Отлично, будет знать как нападать на людей. Я ведь просто сел, подумав что он камень. - парень засмеялся, а потом понял что он разошёлся и успокоился.
- Так, на чём мы так остановились, Кейт?
Что ж, Сноуверу+3.Miya

0

48

Кейт смотрела на бой с интересом и даже с каким-то азартом, глаза заблестели и уголки губ чуть поднялись. Когда же бой закончился, она подошла к Джастину.
-Было замечательно!- Кейт была явно взбудоражена. Наконец её давно уснувшее лицо, проснулось. Она выражало настоящие человеческие эмоции. Затем она пришла в себя, и тон её опять поменялся на простой и сонный.- Тренировка... Мы говорили о тренировке.

0

49

- Спасибо большое. - парню стало приятно и он мило улыбнулся своей подруге. После тренер подошёл к своему покемону, Сатоши и дал ему немного поке - корма, так как тот довольно сильно вымотался после битвы с Райхорном.
- Тренировка? Ну что, давай тогда проведём бой. Я выставлю Сью, а ты тогда Терру. - парень посмотрел на Сью и после о чём - то задумался. Если я выставлю Сатоши, то поддаваться он не станет, а Сью на одном уровне по силе, с Террой...

0

50

-Бой? Но ведь...- Кейт посмотрела на покебол с Террой.- Будет ли она меня слушать? Я ведь... Чёрт!- Кейт подбросила покебол.
-Бад?- покемон удивлённо посмотрел на хозяйку. Девочка присела и положила руку на бутон покемона. Она пыталась говорить с ней как можно ласковее, но у неё верно это не получалось.
-Если мы проведём бой? Ну... Как тренировка...- она отвела взгляд. Ей стало чуть не по себе, никогда она так не говорила. Для неё это было что-то новое.
Бадью сразу поняла в чём дело, за этот день её ещё раз хотят проверить. Но она была только рада, ведь хозяйка сама вызвала её. Значит она хочет что бы Бадью показала себя и удивила её.
-Так ты...- запинаясь продолжила девочка.
-Бад-бадююю!- Терра радостно подпрыгнула, показывая что она совсем не устала после тренировки.
-Хорошо. Тогда в боевую позицию, Терра.- Кейт выпрямилась и посмотрела на Джастина.- Мы готовы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно