Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Сью врезалась в камень, но вреда это ей не доставило, ведь она была сама тверда, как камень. После Сью ожидала команды своего тренера.
- Толчок!
Сью собралась с последними силами и направилась на противника, то есть Бадью с целью ударить его, как можно по сильней. Это последняя атака..

0

62

Бадью стояла на месте, она умоляюще смотрела на хозяйку, Кейт понимала что атак она больше использовать вообще не в состоянии.
-Теперь Бадью остаётся только уворачиваться, и то как бы мне потом её в покецентр нести не пришлось...- тогда девочка набрала побольше воздуха и выпалила.- Повтори!
Тогда Бадью попыталась опять подбежать к камню, дождавшись приближения соперницы, она тут же хотела подпрыгнуть, но неудачно шагнула назад, споткнулась и упала.

0

63

Когда Сью приблизилась к Бадью, та запрыгнула на камень, но упала и Сью всё таки нанесла удар и довольно мощный. Но после этой атаки Сью упала на твёрдую почву, без сил. Джастин подбежал к своему покемону и взял её на руки, а после достал из рюкзака какое - то средство. Затем парень пшыкнул пару раз на Сью и та сразу стала в норме. После тренер обнял своего покемона и забрал её в покебол. Джастин подошёл к Кейт и Бадью, а после заговорил с ними.
- Ну что, поздравляю вас! Ваш первый бой с другим тренером, да и к тому же победа. Терра ты молодец, мне очень понравился бой. - тренер погладил покемона по головке, а после достал снова какое - то средство и так же пшыкнул пару раз на Бадью, после чего она была снова бодрая.

0

64

После того как Бадью свалилась с камня. Она взяла покемона на руки.
-Спасибо, Терра.- на этот раз у неё получилось сказать это более искренне. Наверное Бадью в тот момент была на седьмом небе от счастья, она была рада не только тому что Джастин помог ей но и похвале хозяйки.
И всё же девочка достала покебол и отозвала Терру, затем она сказала:
-Не считай это моей победой. Ведь всё получилось случайно, твоя Сью тоже была на высоте. Благодарю.

0

65

Наконец - то парень дождался того, чтобы его новая подруга сказала своему покемону спасибо или что - то в этом роде. Парень показал жестом, что она молодец.
- Спасибо. Надеюсь теперь у вас с Террой всё хорошо будет. Может быть отправимся в следующий город или же обратно в Стеростар? Так как расставаться мне не хочется, а покемоны твои ещё слабы для боя в ГИМе.

0

66

-Я не против. Можно пойти дальше, а вот куда - решай сам. Мне сейчас в общем не очень это важно, главное что бы было место для тренеровок.- Кейт улыбнулась.

0

67

- Пошли тогда в Стеростар, в лес. - парень забрал всех своих покемонов в покеболы и пошёл в перёд, весело напевая песню.
---> Стеростар, Лес.

+1

68

Девочка забросив сумку на плечо, пошла за парнем.

0

69

Отличный бой, только вот я не поняла, Бадью осталась в строю или нет? Если да - то ей 4, а Сью 2, если оба отключились то обоим +3.Miya

0

70

Да, она осталась в строю.
Значит ей 4, а Сью 2.Miya

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно