Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Джейк кинул покебол. Из покебола вылетел Стиви.
-Тогепви!- крикнул Стиви. Он смотрел на Умбреона злыми глазами.
-Стиви, этот покемон сильнее тебя, но я верю, что ты победишь его!- сказал Джейк Стиви. -А теперь обаяние!- крикнул он. Стиви быстро подумал, как бы очаровать Лилию и выстроил на лице большую улыбочку, при этом крикнув: тогеппии!

0

92

-Помни, это всего лишь обман, помни, это всего лишь обман!- Мия повторяла эти слова как заклинание, и, похоже Лилия больше верила тренеру, чем Тогепи и постепенно выходила из транса. Ми, видя, что удалось, сказала
-Давай песчаную атаку-хотя получилось больше похоже на "снежную атаку", но снег от лап Лили летел в сторону Стиви

0

93

-Стиви, попробуй увернуться!- крикнул Джейкоб. Стиви стал уворачиваться от атаки Умбреона, но одно часть атаки попала в Стиви и он был весь в снегу (Стиви ведь был очень маленьким покемоном и даже крохотный сугроб снега скроет его). Ему стало очень холодно. Он стал плакать. Джейк подбежал к нему, стряхнул с него снег и стал его успокаивать. Стиви перестал плакать и продолжал бой.
-Стиви, давай метроном! Загипнотизируй его!- крикнул Джейк. Тогепи встал в нужную позу и стал медленно качать пальцем гипнотизируя Лилию.

Отредактировано Jake (2010-12-20 21:11:12)

0

94

Ой-ёй-ёй...-думала Мия-теперь ему ненадолго доступна одна из любых атак Лилии...ммм...это плохо. Нужна скорость!
-Давай быструю атаку!-Лилия мигом разогналась и "полетела" на Стиви

0

95

Стиви растерялся.
-Стиви, быстро сладкий поцелуй!- крикнул Джейк Стиви. Стиви не стал уворачиваться от Лилии, а наоборот побежал к ней и сладко поцеловал её, надеясь, что атака сработает.

0

96

Быстрый удар, конечно, сработал, и Стиви немного поранился, но сладкий поцелуй обескуражил Лилию и она находилась в эдаком трансе и даже не поминала, где она находится
-Лилия, Лилия!-тщетно. Умбреон никого не слышала

0

97

-Хорошо Стиви!- сказал Джейкоб. -А теперь ударь Стиви! Посмотрим, что получиться.
Стиви подбежал к Умбреону и ударил её, но удар не был сильным, ведь Стиви сам немного пострадал. Он попробовал ударить ещё раз.

0

98

После первого удара Тогепи Умбреон проснулась. Второй удар Стиви совершить не удалось, Лилия быстро отскочила
-Давай атаку со спины!
Лилия быстро пробежала и Тогепи не видел её. А она была уже за спиной Стиви и ударяла его

0

99

Стиви было очень больно. Он упал. Он не мог подняться и лежал с закрытыми глазами. Джейкоб достал покебол. Он кинул его в Стиви и Стиви полетел в него. Джейк поймал покебол.
-Ты хорошо сражался, Стиви. А теперь отдохни.- прошептал Джейк. Он наклонился к своему стартовому покемону, Ди и сказал ему:
-Ди, ты справишся. Я незнаю, кто будет вторым покемоном Мии в этом бою, но ты выиграешь его. Я верю в тебя.
Ди кивнул и был готов участвовать в бою.
-Люкс!- крикнул он Джейку. Джейкоб незнал, что хотел сказать Ди ему, но кажется, это означало "я выиграю". Джейкоб улыбнулся и ждал ответа Мии.

Отредактировано Jake (2010-12-21 16:11:12)

0

100

Офф: меня не будет пару-тройку дней, извиняюсь

Люксио? Что ж...
-Пугающий свет и быстрый удар!
Лилия сосредоточилась и у неё получалось. Она уже шла на быстрый удар, но Упсеон была немного обессилена, поэтому, будь Люксио не заглушён пугающим светом, то мог легко увернутся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно