Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Вдруг девушка проснулась и парень посмотрел на неё, а после приятно улыбнулся и в ответ протянул ей руку.
- Я Джастин, можно просто Джас. А как вышло? Вроде всё нормально, это я скорей должен извиняться за то, что разбудил тебя. - парень улыбнулся.

0

22

Кейт отошла на соседнюю поляну. Покемоны мирно последовали за ней. Они остановились у не большого дуба, там то и разместились. Девочка отложила сумку к стволу дерева и встала перед своими любимцами. Долго смотрев на их умные и серьёзные выражения лиц, она поняла что не чего толкового не выйдет, если она не займёт их всех.
-Думаю на сегодня Икку и так хорошо потрудился. Ему хватит.- Девочка взяла покемона на руки, на что он грубовато пискнул и нахмурился.- Ладно...- она аккуратно посадила его на плечо, и посмотрела на остальных.
Терра с еле заметной завистью в глазах смотрела на Икку, в прочем как и Бонбон, Хоши гордо подняв голову смотрела на облака, а Энди внимательно наблюдал за лисой.
-Хоши, Энди сегодня вы учите новые атаки... И я провожу между вами бой. Терра и Бон просто изучат по новой атаке.- Кейт ударила кулаком о свою ладонь, и посмотрела на Икку.- а мы будем наблюдать, да?
-Прииии!
-Но что бы вы не находились без дела пока я работаю с другим покемоном, я дам каждому из вас задание. Энди твоя следующая атака очень проста, тебе просто надо хорошо овладеть песком или землёй. Сейчас просто попробуй что-нибудь поделать с землёй, привыкни к ней.- После слов хозяйки Трапинч быстро отбежал в сторону и начал валяться в грязи, Кейт в капле. И всё же она не могла не чего сказать ему, ведь сама попросила его как бы "слиться" с ней.- Бонбон, у тебя будет более сложный приём, но очень даже нужный в любом бою. Ты попытайся концентрировать ледяную силу в организме. Ну... учись контролировать её. - а вот Банири на оборот поняла что ей нужно делать, она отошла к дереву и зажмурив глаза начала делать то что ей было сказано. Девочка одобрительно кивнула и перевела взгляд на новичка.- Хоши, твоя очередь. Так как ты пока у нас самое слабое звено...- Кейт не успела продолжить как Вульпикс уже лениво закрыл глаза и лёг под дерево, этим он хотел показать что его совсем не интересуют слова девочки. Кейт такое отношение к ней тоже не понравилось, она пожала плечами и отвернулась от покемона.- Ты и в правду слабая, да ещё и ленивая... Что ж кажется с тобой мы заниматься не будем.- Кейт хотела зацепить покемона этими словами, она ожидала что он сразу же встанет и навострит уши. Но ничего подобного Хоши не сделала, она даже на оборот свернулась в калачик и засопела.-Ну и ладно!- Кейт подобно Хоши вздёрнула носиком и зажмурила глаза, было видно что девочка не в себе, и всё же в реальность её вернули. Кто? Тогепи и Бадью. Икку ущипнул её за щеку, А Будью потянул за штанину. Открыв глаза, она увидела не довольные мордочки покемонов.-  Терра, учим атаку оглушающие споры. - растительный покемона одобрительно кивнул и смирно встал пере Кейт.- заключается она в том, что ты должна выпускать ядовитый газ. То есть, концентрируй яд в теле, а затем постепенно выпускай его из себя. Но помни, я должен выходить в газообразном состоянии и мгновенно.
Бадью повернулся спиной к хозяйке, что бы газ не попал в неё и зажмурил глаза.
-Именно. Сначала приготовь его у себя в организме.
Бадью кивнул и резко выпустил газ и тела, но облако получилось на столько маленьким что девочка его даже не заметила.
-А теперь выпускай!
Покемон с несчастным видом повернулся к ней лицом и чуть не заплакал.
-Ты же выпустила его уже. Да...?- девочка подняв брови к верху, криво улыбнулась. Затем она положила руку на бутон Терры.- Это нормально. С первого раза не у кого не получается. Ещё. Попробуй ещё.
Мягкий и утешительный голос Кейт только поднял в Терре боевой дух и настроение, она весело подпрыгнула на месте и опять отвернулась от хозяйки. Постояв неподвижно пару минут она опять выпустила газ. На этот раз споры были видны, но не настолько сильно как ожидала девочка.
-Не плохо, но ты можешь лучше.- сказала она более строго и посмотрела на покемона. Терра совсем не расстроилась, а на оборот отвернулась и уже через минуту опять выпустила газ. На этот раз он был заметен, даже очень хорошо, но облако по прежнему оставалось маленьким.
-Уже лучше. Можно сказать ты освоила, но поработай ещё над содержанием. Яд выходит отлично, да и сильнодействующий он у тебя. Только вырабатываешь ты его мало, пробуй ещё раз.
Терра кивнул и опять выпустила газ, только на этот раз она даже не готовилась. Облако получилось огромным (для покемона конечно), оно полетело вперёд и вскоре испарилось. Видно его было отчётлего и ясно. Увидев атаку, девочка кивнула в знак одобрения.
-Хорошо. Я пойду к Бонбон, а ты пока закрепи эту атаку. Проделай её ещё пару раз.- девочка отошла от Бадью, затем внимательно проследив что она занимается отрабатыванием атаки а не чем другим, подошла к Банири.- Как дела?- спросила она у покемона.
-Бане!- у Банири было всё прекрасно, она быстро научилась контролировать внутреннюю силу и уверенно смотрела на Кейт.
-Такая самоуверенность очень радует.- она хитро улыбнулась.- Атака выносливость, тебе о чём нибудь говорит? Если ты и вправду научилась держать под контролем свою силу, то ты без проблем вытерпишь толчок Икку!
Тогепи быстро спрыгнул с плеча девочки и начал наносить атаку, но Банири не растерялась. Она скрестила лапки на груди и без проблем отразила атаку. Икку отбросило обратно, девочка быстро успела словить его.
-Ты и в правду научилась. Ну а если... Энди, толчок!- Кейт взмахнула рукой, дабы дать знак покемону. Трапинч как ненормальный сорвался с места и побежал на Банири. Видно, что толчок Энди раз в пять сильнее толчка Икку, и всё же Бон смогла отразить и его. Энт отлетел назад и ударившись о дерево, упал. Банири гордо стояла по среди поляны, на ней не было не царапины.
-Терра, оглушающие споры!- вскрикнула девочка.
Бадью мигом подбежала к Банири и выпустила огромное облако газа. Девочка подметила, что облако стало на много мощнее.
-Молодец, Терра. Времени даром не теряла.- на что покемон весело подмигнул и конечно улыбнулся.
Кейт замерла. Неужели Бонбон не смогла противостоять этой атаке? Пару минут споры не исчезали... Внезапно газ разошёлся.
-Бани!- Банири стояла по середине, чуть пошатываясь но стояла.
-Ты смогла!- Кейт на лету подхватила её и закружила в воздухе.- Умничка! Атака выучена!
Кейт поставила покемона рядом с Бадью.
-Молодцы. Терра и Бонбон могут отдыхать.- Кейт улыбнулась и сняла Тогепи с плеча. Все трое начали шумно бегать и играть. В это время, девочка подошла к Энту. Он был весь в грязи, и всё же счастливый.- Чего ты так улыбаешься? Атаку небось выучил?
Покемон кивнул. Он встал и не убирая улыбки с лица, пнул грязь прямо в лицо Кейт.
-Шикарно...- девочка мигом достала из кармана платок и вытерла лицо.- Радует хотя бы то, что ты атаку знаешь. Вторую. А теперь сильнее и не в меня!
Покемон разогнался и пустил пыль и грязь огромной волной вперёд, а точнее в мирно спящего Вульпикса. Сначало Кейт обрадовалась такому успеху покемона, но потом улыбка быстро слетела с её лица ибо увидела она Хоши. Та, вся в грязи, лениво подняла голову, выпрямилась и разъярённым взглядом посмотрела на Энди. Глаза её горели, а шерсть... Ну скажем так, больше не сияла.
-Вот сейчас Энт тебе не поздоровится.- девочка сглотнула слюну и отошла назад.- В боевую позицию, Энди.
Трапинч быстро принял боевую позу, выставив голову вперёд. Хоши же в свою очередь понеслась на него со скоростью света, затем со всей силы толкнула его назад.
-Толчок?! И это всё на что ты способна?!- Кейт явно хотела вызвать в покемоне страсть к бою.
Вульпикс поддалась, она ещё больше разгневалась и выпустила угли, но Трапинч успел уклонится. Он пропустил угли, а затем пустил в Вульпикса волну грязи. Но и лисица успела увернуться, скрывшись за деревом оа заставила Энди отвернуться, а затем из-за ствола нанесла урон толчком.
Вот тут-то и проснулось второе я Энди. Он сердито поднялся и злобным взглядом окинул Хоши. Затем разогнался и помчался на неё с толчком. Сбив покемона с пути он собрался использовать песчаную атаку вновь, как девочка не выдержала и выкрикнула:
-Хоши, используй виляние хвостом! Ты ведь сможешь, докажи что ты не самая слабая!
Голос и слова Кейт прибавили Вульпиксу уверенности, он быстро поднялся и начал шевелить хвостам в разные стороны, это отлекло Энди. А вскоре он вообще сдался, и видел в Хоши только друга не чего более.
- У...у неё получилось!
Теперь исход боя был очевиден. Вульпикс добила Энди толчками. В конце, она подпрыгнула и сверху нанесла последний удар. Приземлившись она гордо выпрямила шею и посмотрела на тренера.
-Ты не такая слабая как я думала.- ухмыльнулась девочка.- И всё же нам надо работать. Всё равно, спасибо. Хоши ты молодец.- она погладила покемона по грязной шёрстке.
-Ву...- Вульпикс прислонила голову к ногам Кейт давая понять что она теперь доверяет ей.
Момент этот длился не долго, девочка поднялась и опять осмотрела покемонов.
-Вы сегодня все отлично постарались! Я горжусь вами, каждый из вас показал что способен на многое! Благодарю!- девочка сделала реверанс, на что покемоны ответили тем же, они все поклонились по своему.- А теперь отдыхайте.- Кейт отозвала всех по очереди и направилась обратно к Джастину.
Банири +6, Бадью +6, Транпичу +6,Вульприкс +5, +3 Тогепи.Miya

0

23

-Ну...хорошо-сказала Мия.-Как дела?-банальный, но нужный вопрос. При встрече.
Ой, а это кто?-подумала она, увидив девушку, которая к ним приближалась. Тёмные волосы, осенняя куртка.-Новые знакомые! Это здорово!-размыслила Ми

0

24

По дороге, а точнее сказать по тропинке к Джастину, Кейт ещё из далека заметила что мальчик не один. Рядом стояла прямая, стройная фигура.
-Возможно это его знакомая...- Кейт пожала плечами и  отдёрнула рыжевато-русую прядь волос назад, дабы убрать их с лица, затем ускорила шаг.

0

25

- Да вроде всё хорошо, а у тебя как? - парень приятно улыбнулся и уселся на траву, а после к нему подсел Хино. Вскоре к Джастину и Мии приближалась Кэйт и через минуту она стояла рядом с ними.
- Мия, это Кэйт. Кэйт, это Мия. - парень счастливо улыбнулся и посмотрел на Хино. Наконец - то я познакомился с хорошими людьми.

0

26

Подойдя совсем близко, Кейт подняла глаза и посмотрела на девочку. Внешне она ей понравилась, она сразу это для себя подметила.
-Здравствуй, Кейт.- девочка сделала небольшой реверанс.- Рада знакомству.

0

27

-Привет, взаимно!-улыбнулась Мия новой знакомой.
-Тоже неплохо, недавно выиграла значок.-ответила Ми и похвасталась Джастину и Кейт

0

28

Услышав слава Мии, Кейт чуть нахмурила брови а потом еле заметно улыбнулась. В голове вспыхнули воспоминания детства, когда малютка "Ко" обещала сестрёнке собрать все значки Синно!
-Мои поздравления. Ведь первый значок, это плюс уверенности...- Кейт не любила долго говорить, но эту фразу не сказать она не могла.

0

29

-Спасибо!-улыбнулась Ми-Мда, похоже я зря ляпнула...Ну ладно.
-Кто хочет чаю?-спросила Мия у своих новых знакомых

0

30

-Чай? Здесь в лесу?- Кейт подняла брови, на её лицо явно можно было прочитать недоумение и одновременно удивление. Ведь девочка привыкла пить подобные напитки сидя на удобном диване, рядом с какой-нибудь соседской дамой которая пришла побеседовать с матерью девочки. Тогда в неформальной обстановке, Кейт спускалась и ведя беседу с дамочками, пила чай.
И всё же идея с чаем ей понравилась, ведь пробовать что-то новое, да ещё и в лесу. Это забавно.
-Пожалуй, я.- улыбнулась она.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно