Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

-Одну секундочку...-Мия положила на землю покрывало, несколько полотенец, достала чашки и термос. Она заварила свежий чай ещё в стадионе(это действие я опустила), поэтому он был ещё горячим. Ми налила чаю в три чашки и села на покрывало, сняв перед этим свой рюкзак

0

32

- Значок? Хм, может ты как - нибудь расскажешь потом, как ведёт бой этот лидер? Так как я скоро пойду тоже за значком. - парень довольно серьёзно произносил эти слова и не много с завистью. После поступило предложение на чай и парень согласился, так как было прохладно и хотелось чего - нибудь горячего.
- Я тоже не откажусь от чая. Кэйт ну ты как? Как тренировка? Да кстати, моя Соул и Сью эволюционировали. - парень явно хвастался, тем что не которые его покемоны достигли последней стадии развития и после Джас снял со своего ремня два покебола и кинул их на землю, те открылись и оттуда вылетела большая птица и прекрасная бабочка.
- Стар, Флай. - птица подлетела к тренеру и легла рядом с Хино, а бабочка порхала над своим тренером.

0

33

Девочка осторожно нагнулась и упала на колени. Она посмотрела на чай, затем на Мию.
-Что это за чай?- понимая что вопрос задан не очень корректно, она переделала его.- С чем он?

0

34

-Обязательно, но пока насладимся чаем. Он с ароматом клубники и барбариса. Мне нравятся необычные сочетания-сказала Мия и отхлебнула немного-Твоя Стараптор очень красивая. Наверное, пора и мне показать своих покемонов?-Ми достала три покеболла, чуть-чуть подбросила их и оттуда вышли Люксрей, Арканин и Умбреон.
-Это мои Люкс, Лина и Лилия.-тёмный покемон удобно разместился на коленях тренера, а лев и тирг устроились неподалёку

0

35

Увидев "новых" покемонов Джастина, Кейт захлопала в ладоши.
-Спасибо, тренировка прошла удачно. Я сомтрю твоя не хуже, они прекрасны.

0

36

- Кэйт спасибо. Мия у тебя очень красивый Арканайн. - Джастин взял чашку с чаем и отпил, а потом ещё и ещё. После у него осталось пол чашки, чай парню очень понравился.
- Очень вкусный чай!

офф: давайте порядок сообщений установим, а то какой - то бардак. Короче Мия отписывается первая, потом Кэйт и потом я.

0

37

-Спасибо.Тебе ещё налить?-спросила Мия. Пол термоса у неё ещё было.
-Вы координаторы или тренеры?-задала всем вопрос Ми

0

38

Кейт подула на поверхность кружки, тем самым она хотела чуть охладить чай. Затем аккуратно прислонив кубы к кружке она отпила чуть жидкости.
-И в правду, чай замечательный.- девочка чуть прищурилась и отпила ещё.- Я ещё не решила... Да и покемоны мои не готовы не к одному, не к другому.

0

39

- Ммм, я скорей тренер. - парень попил ещё чая и вскоре допил весь чай. Хино лежал на Соул, а бабочку тренер забрал в покебол.
- Можно ещё чаю? - не очень скромно сказал парень и погладил огненного лиса.

0

40

-Конечно-Мия налила ещё чаю в кружку Джастина. Отхлебнув последний глоток она налила и себе. Люксрей и Лина уже были в покеболлах, а Лилия лежала на коленях тренера

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно