Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Кейт пила чай медленнее всех, когда остальные выпивали уже по второй кружки, девочка дошла только до половины первой.
-Куда ты направляешься, Мия?

0

42

- Да кстати, тоже хотел об этом спросить. - парень улыбнулся и отпил ещё чая, который только что налила ему Мия. Соул и Сью тренер забрал в покебол, так как очень похолодало, а огненный лис запрыгнул на колени тренера и на них же и заснул.

0

43

-Я пока не знаю. Думаю натренировать Лилию и пойти в Глайноустар. А потом можно и за миссией сходить.-улыбнулась Ми. Стало холоднее. Вечерело. Мия достала из рюкзака спальный мешок и на половину туда залезла.
-Я думаю, что скоро уже пора бы лечь. А вы, кстати, куда путь держите-Ага, как в былинах

0

44

-Да, стоит.- Кейт посмотрела на Джастина, ведь у неё с собой даже пледа не было. Она допила уже холодный чай. Теребя в руках кружку, она чуть отсела назад.- Я пока не решила куда идти, по этому хожу с Джастином. Да и местность я не очень хорошо знаю...

0

45

- Ну мне нужно получить значок Шаристара, а потом куда дорога поведёт. - уже достаточно стемнело и парень достал из рюкзака небольшую палатку, где - то на пятерых человек. Он довольно быстро её разложил, так как в прошлый раз его этому научила Кэйт. После парень достал три подушки и закинул их в палатку, а затем туда же кинул большой плед. Рядом с парнем валялось большое и довольно сухое дерево. Тренер разломал его на пополам, а потом ещё раз и накидал их в круг, а вокруг них поставил камни.
- Хино выпусти на ветки угли. - маленький лис довольно лениво встал и выпустил маленькие угли на ветки. Они зажглись и осветили всё, что находилось вокруг двух девушек и одного парня.

0

46

Лилия уже тихонько посапывала на коленях Ми.  Палатка Джастина была очень кстати, слишком холодно спать почти на земле. На огонь от костра согрел всех троих. Мия невольно потянула руки к пламени.
-Спасибо за палатку.-поблагодарила Ми и кинула в кочевой дом свой спальный мешок. От этого действия Лилия проснулась. Она лениво потянулась и тренер забрала её в покебол. Покемон был не против.

0

47

Подул холодный ветер. Волосы девочки начали развиваться, он быстро залезла в палатку, где было хоть и не на много, но теплей.
-В Понерастар находится мой дом. Временный конечно... И всё же если мы туда направимся, стоило бы зайти.- подметила Кейт.

0

48

- Ну ты же угостила нас своим вкусным чаем. - парень ухмыльнулся. Тренер посидел ещё чуть - чуть у костра и после залез в палатку, а Хино забрал в покебол. Когда Джастин уже находился в палатке, то он достал из рюкзака подсвечник и свечку, а после зажёг её зажигалкой. Парень предложил сесть в круг и поболтать. Он протянул плед Мии и Кэйт и сам тоже им накрылся.
- Понерастар? Ммм, интересно. А я родом из Блеркостар, лидер этого ГИМа мой друг детства.

0

49

Мия залезла в палатку вместе со всеми.
-У, так вы местные? Ну отчасти. Я вообще из Джубилайфа.-сказала она и сладко зевнула.

0

50

-Местные? Шутишь?- Кейт чуть ухмыльнулась. Ведь она тут в первый раз, и то проездом.- Я тоже из Джубилайф, но живу на окраине.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно