Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Солнце с утра не было вообще, утром было ещё холоднее чем днём. Холод разбудил молодого парня и он быстро вскочил и оделся потеплее. Юноша вышел из палатки и увидел девушек, которые обедали. Он решил пока к ним не присоединяться и потренировать Хино, Спарки и Сатоши.

офф: допишу попозже.

0

62

После слов Мии о том что к чаю не чего нету, Кейт чуть опустила голову.
-И опять я не могу нечем помочь...- Девочка взяла кружку и отпила чая.- Мия, вы...- Кейт опять завела себя в неуклюжее положение.- Ты получила свой первый значок в Шаристар? Не могла бы ты рассказать о лидере и его покемонах?

0

63

-Знаешь, я получила значок как-то случайно, по удаче. Как дурочка, первым покемоном я выставила Люксрея. Он, конечно, проиграл. Потом я выставила Арканина. Думаешь, победа обеспечена? Как бы не так! У лидера есть Крадили, а он наполовину каменный, да ещё и шипастый к тому же. А о покемонов стадиона можно смотреть в брошюре. Сейчас- Мия, отхлебнув ещё чуть-чуть побежала в палатку. Джастина там уже не было
"Проснулся"-подумала Мия. Ещё немного пошуршав она нашла то. что ей нужно и вернулась к Кейт.
-Вот.-она протянула бумажку.

Свернутый текст

Описание стадиона:
Большой солнечный зал, покрытый растениями, неподалеку течёт водопад, много разных деревьев, с вкусными и полезными плодами. Вообщем джунгли
Лидер:
Райки
http://s49.radikal.ru/i124/1003/54/16e822ca92e2.jpg
Краткое описание характера:
Райки - Обожает всех травяных покемонов, характер добрый и спокойный. В бою появляется определенный азарт, который заставляет Райки и его покемонов быть более уверенными.
Покемоны: Leafeon,Cradily,Roselia
http://s003.radikal.ru/i203/1004/d1/d784b96c9210.png

Свернутый текст

Леафон - самый сильный покемон Райки. Леафона подарили тренеру родители, тогда он уже был не слабым. Райки воспитал из него настоящего бойца
Уровень:75
Атаки:
S Tail Whip
S Helping Hand
8 Sand-Attack
15 Razor Leaf
22 Quick Attack
29 Synthesis
36 Magical Leaf
43 Giga Drain
50 Last Resort
57 Grasswhistle
64 Sunny Day
71 Leaf Blade

http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/rubysappnorm/346.png

Свернутый текст

Крадили - пойманный покемон Райки. Прошёл не день, не месяц, пока он стал сильным и храбрым. Когда-то давно он был очень слабым и всего боялся, но как говориться терпение и труд всё перетёрли!
Уровень: 68
Атаки:
S Constrict
S Acid
S Ingrain
8 Acid
15 Ingrain
22 Confuse Ray
29 Amnesia
36 Ancientpower
46 Gastro Acid
56 Energy Ball
66 Stockpile
66 Spit Up
66 Swallow

http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/rubysappnorm/315.png

Свернутый текст

Розелия - первый покемон Райки. Когда-то она была маленькой Бадью, но теперь она изящно и грациозно побеждает, проигрывает или принимает ничью. Самый любимый покемон тренера
Уровень:50
Атаки:
S Absorb
4 Growth
7 Poison Sting
10 Stun Spore
13 Mega Drain
16 Leech Seed
19 Magical Leaf
22 Grasswhistle
25 Giga Drain
28 Toxic Spikes
31 Sweet Scent
34 Ingrain
37 Toxic
40 Petal Dance
43 Aromatherapy
46 Synthesis

Правила Боя:
1)Претендент выбирает, какой будет бой! ("Поиск", «Битва", «Выступления")
"Поиск"
1)Претенденту дают карту, с загадками, на который находиться место нахождения значка.
2)Претендент может выбрать лишь одного покемона.
3)Если претендент находит значок, то он имеет полное право его забрать!
"Битва"
1)Дерутся два покемона, двое надвое!
2)Претендент может менять, своих покемонов
3)Если претендент выигрывает, то ему выдают значок!
"Выступления"
1)Выступает один или два покемона.
2)Они показывает красивое выполнение атак
3)Если лидеру стадиона понравиться выступления, то он может вручить значок!

Значок:
http://s59.radikal.ru/i165/1004/ea/b98e22ec6fa9.png

0

64

Мей весело шла по лесу, легко перескакивая через корни и брёвна. Настроение было приподнятое (в прочем как и всегда), улыбка до ушей. Но внезапно подул ветерок. Прохладный, морозный да ещё и с лёгким снегом. Мей схватилась покебол.
-Торчик, выходи!- крикнула девочка и подбросила бол.
-Точ!- покемон появился и прямо встал перед хозяйкой. Он внимательно смотрел на неё.
Мей моментально достала покедекс и подвела к своему любимцу.
Торчик - Внутри него горит пламя и поэтому его так тепло обнимать. Он способен выдохнуть огненный шар температурой 900 градусов по Цельсию.
Девочку не зацепила информация не о том что в её покемон в силе выдохнуть огненный шар, да ещё с температорой 900 градусов. Ей понравилась только то что его приятно, а главное тепло обнимать!
-Иди сюда!- Мей схватила покемона и начала прижимать к груди.- Ты такой тёёёёёплый!
Торчик само собой начал вырываться из объятий хозяйки, но та не отпускала его. Внезапно опять подул холодный ветер, сильнее и мощнее.
-Тор-чииии?- покемон испуганно посмотрел на хозяйку.
-Да всё нормально. Я буду держать тебя, и нам обоим будет тепло.- девочка улыбнулась, покемон одобрительно кивнул.
Так и порешили, Мей несла огненного на руках. Он тихонько посапывал на её руках, но Мей это не мешало, ведь главное что бы покемон грел её...

Так они шли минут 30. По дороге никто не попадался. Ни люди, ни покемоны. Ветер дул всё сильнее. Мей прижала Торчика к себе. Из-за этого покемон открыл глаза и посмотрел на хозяйку.
-Надо где-то сделать привал.- Мей вздохнула и уселась у ближайшего дерева. Она отпустила Торчика и взяла ещё два покебола.- Минун и Айпом, приглашаю вас на обед.
-Мин!
-Ай-по!
Покемоны весело подбежали к хозяйке и уселись рядом. Трчик прыгнул к ней на колени.
Мей достала небольшой мешочек из сумки, раскрыла его и улыбнулась. Достав оттуда три рисовых шарика она дала каждому из покемонов. Минун, Айпом и Торчик принялись за еду. Сама же Мей достала сендвич.
-Итадакимас!- она сложила ладони вместе и прикрыла глаза. Затем взяла сендвич и тоже начала есть. Посл еды Мей довольно зажмурила глаза.- Спасибо за еду!
-Мин!\Точ!\По-пом!\- покемоны видимо отблагодарили Мей за вкусный обед.
-Ну что? Продолжим путь все вместе?- спросила девочка.
Покемоны все дружно кивнули.
-Отлично!- Мей подмигнула и пошла вперёд. Айпом ловко забрался к ней на плечо а Минун и Торчик пошли сзади.
После 10 минут ходьбы путешественники услышали лёгкие всхлипывания и пищание.
-Слышите?- Мей остановилась и посмотрела на покемонов. Те кивнули.- Идём.-она шепотом позвала их и тихонько заглянула за огромный ствол дерева.- Покемон?
Мей достала покедекс и приставила его к незнакомцу.
Сидот - Свешиваясь с ветки дерева, он неотличим он жёлудя. Он пользуется этим и пугает других покемонов.
Только этот Сидот совсем не намерен был пугать Мей и её команду, даже на оборот он был напуган. Только кем? Покемон плакал, а на его щёчке красовалась красная царапина.
-Бедный...-протянула девочка и подошла к покемону. Но тот сразу же отпрыгнул и остро окинул всех злобным взглядом.- Я не причиню вреда, я только...- Мей потянула к покемону руку, но тот только фыркнул и отвернулся.- Пф!- Мей вздёрнула носом.- Какой гордый!
-Ай, пом!- покемон спрыгнул с плеча тренера и встал в боевую позицию.
-Неужели?! Он хочет боя!
Сидот насторожился, Торчик подошёл к тренеру а Минун обиженно хмыкнул. Ведь электрический зайчик тоже хотел потренироваться, но Айпом опередил.
-Не расстраивайся. И твоё время придёт.- Мей улыбнулась и уверенно посмотрела на Айпома.- Готов?!
Покемон улыбнулся, а Сидот приготовился к бою.
-Царапай!
Айпом подскочил и в прыжке приготовил руку для атаки. Приблизившись к Сидоту он уже начал было его царапать, но внезапно покемон Мей остановился.
-Что случилось?!- девочка была ну очень удивлена.
-Апо!- покемон насторожился, улыбка с его милой мордочки исчезла. Да. Сидот использовал отведение, как ни странно Айпом это заметил и не стал наносить атаку только что бы не повредить себе.
-А он не промах. И как только Айпом заметил действие этой атаки?- Мей задумалась, на этот раз противник был и в правду силён. Пока девочка стояла в раздумьях, Сидот незаметно снял свой щит и побежал на противника. Он прыгнул и впился в хвост Айпома.
-Поооо!- покемон от страха начал бегать вокруг хозяйки, прыгать на месте и кричать. Но на Сидота это не влияло, он спокойно висел на хвосте соперника.
-Сейчас, сейчас!- Мей покраснела и начала теребить руками.- Я что-нибудь придумаю...- веди идей у неё не было вообще.
Но тут от боли Айпом начал лазить по деревьям, это Сидоту вообще не понравился и он впился в хвост покемона девочки ещё сильнее. От этого Айпом застонал ещё больше, а Мей чуть не сломала себе палец.
-Мин, минуууу!- но тут спаситель Минун встал на пути Пома и со всей силы ударил его током.
Как Айпом так и Сидот, оба свалились на земь.
-С...с...спасибо Минун.- Мей была чуть запутана.
-Ми!- Минун гордо вильнул хвостиком и отошёл обратно к Торчику, давая знать что бой может продолжаться.
Но Айпом резко поднялся и злобно окинул взглядом Минуна, затем повернулся к Сидоту и также злорадно посмотрел на него.
-Айпомчик...-ласково сказала девочка.- По легче... Не надо так.- Мей подошла к покемону и положила свою руку к нему на голову, но обезьяна отпрыгнул и чуть прикрикнула.- Ну ладно...- девочке не оставалось не чего как согласиться и закончить начатое.- Царапание!
Покемон легко подпрыгнул с помощью хвоста и нацелился на соперника. На этот раз Сидот увернуться не успел, Пом попал прямо в яблочко! Как не странно, противник был поражён.
-И это всё?!- Мей был явно удивлена.- Так быстро? Он оказался...- затем она посмотрела на Пома, который кажется хотел продолжения боя.- Эм...- затем она посмотрела на Минуна, тот легкомысленно прикрыв глаза пинал камень.
-Айпом!- покемон резко повернулся к электрическому. Он вызывающе махнул рукой.
Минун мгновенно открыл глаза и встал в боевую позицию.
-Бой?- Мей в капле.- Дружеский ведь, да?
Ответа не было. Хотя по девочки было заметно, что она не хотела что бы её покемоны дрались между собой. Даже в шутку.
Было видно что покемоны настроены серьёзно...
-Не надо.- Мей шагнула назад. Но покемоны не слушали.
Внезапно Минун ринулся с места и побежал на (теперь уже) соперника. Быстрая атака.
Мей не выдержала и подняла покебол и отозвала Айпома, хоть и против его воли но отозвала.
-Мину!- Минун в гневе остановился и посмотрел на тренера.
-Я не хочу что бы вы дрались!- крикнула девочка.- Домой!- она подняла второй покебол и отозвала электрического.
-Торчи...- огненный прижался к ноге хозяйки. Мей взяла его на руку и пошла дальше бродить по лесу.

0

65

Кейт внимательно выслушала Мию. В её глазах она выросла ещё больше, Кейт была настолько вдохновлена что была готова идти прямо сейчас получать значок, но взглянув на флаер данный собеседницей она спустила с небес на землю.
Её поразили все покемоны лидера, но особенно Розелия.
-Моя Терра по сравнению с ней просто бутон. Розелия прекрасна... Нам надо будет усердно тренироваться.- девочка вздохнула.- Нет. Рано я собралась за значком.- Кейт ещё не много почитала брошюру, затем протянула обратно Мие.- Благодарю тебя за информацию. В каком-то смысле она бесценна... Думаю, стоит показать её Джастину.

0

66

-Он уже проснулся, кстати- сказала Мия складывая бумажку в карман.

0

67

-Возможно он решил устроить тренировку.- Кейт допила чай.- Думаю и мне пора.

0

68

-Ладно, я скоро тоже подойду. Только чашки помою.-Мия взяла чашку Кейт и свою и пошла к реке их мыть.

0

69

Кейт встала и сделала привычные реверанс.
-Спасибо за прелестный чай.- она улыбнулась и взяла из палатки покеболы и ушла на ближайшую поляну.

0

70

После мытья чашек Мия вернулась в лагерь. Кейт уже ушла.
Оставив чашки Ми взяла покеболлы и, чуть-чуть отойдя от палатки выпустила всех.
-И снова всем привет! Я думаю, что нам нужна тренировка. Согласны?
Подопечные Мии согласились.
-Люксрей, ты будешь учить дразнилку. Это весело! Ты Лина, будешь учить таран. Здесь много подходящих деревьев. Мерк, твоё задание - концентрация. Лилия, у тебя пугающий свет. А Юкси с Штормом остануться со мной.-задания были распределены и покемоны начали самотренеровку.
-Шторм, Юкси, сейчас вы будете друг против друга сражаться. Вам надо командовать, или сами?-спросила Ми. Соперники выбрали самостоятельный бой.
Азурилл использовал очарования и Нату не устоял. Как только Шторм увидел, что соперница под его властью он подпрыгнул и ударил её. Юкси тут же пришла в себя и ответила клевком, но противник легко уворачивался. Тогда птичка пошла на манёвр - она использовала телепортацию и ударила Азурилла сзади. Ему было больно. Он резко повернулся и атаковал пузырями.
-Шторм, ты выучил атаку пузыри, ты молодец! Юкси, ты тоже молодец, уже умеешь использовать телепорт. И я хочу научить тебя ещё одной атаке. Она называется ночная тень. Слушай-Мия открыла покедекс
-Ночная тень = Покемон использует опыт и силу чтобы создать кусочек ночи, абсолютно чёрную тень, а затем направить её на противника
Юкси сосредоточилась и попыталась. Ничего. Ещё раз. Ничего. И снова. Ничего. Тогда она так разозлилась и у неё получилась такая густая тень, что Ми и Шторм не видели ничего
-Я вижу, ты научилась-кашляя сказала Мия.
Юкси очень устала, поэтому тренер отправила её в покеболл. Тут подошли остальные покемоны и продемонстрировали свои умения. Каждый научился очень здорово и девушка решила, что всем пора отдохнуть.
Всем +3 кроме Азурила и Нату. Нату +3 Азурилу +7. Justin

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно