Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

-Люксрей, просто Люксрей...или Люкс. Кстати, не показать ли нам с тобой одну интересную атаку?-Мия загадочно улыбнулась. - Люксрей, давай конртщит!- Лев ехидно улыбнулся и отошёл немного в сторону. Потом он заискрился и начал вращаться. Его окружил щит из молний. Выглядело эффектно. Люксрей закончил представление и поклонился

0

82

Джейкоб хлопал в ладоши.
-Хорошоя атака. Очень зрелищно.- сказал Джейк улыбаясь. Он обратил внимание на Ди. Тот побежал к кустам.
-Ты куда?- крикнул Джейк и побежал за ним. Прибежав к Ди он посмотрел за кусты. Там сидел испуганный Синдаквил.
-Люкс?- удивленно сказал Ди. Джейкоб попробовал подойти к Синдаквилу. Синдаквил пристально смотрел на незнакомого тренера.
-Бедный, чего ты так боишся?- спросил Джейк у Синдаквила. Тот отвернулся от Джейка, встал и вышел из кустов.
-Мия, иди сюда!- позвал Джейкоб Мию.

Отредактировано Jake (2010-12-18 16:50:08)

0

83

-Уже иду!-Мия подошла и увидела Синдаквилла
-Какой милый!-Ми протянула ему поффин. Покемон сватил, обнюхал незнакомый предмет, понял, что он съедобный и съел его. Потом довольно улыбнулся.
-Я вижу, тебе понравилось!-тренер дала Синдаквиллу ещё пару поффинов. И покемон их с удовольствием съел
-Ну не правда ли, он милашка - улыбнулась Мия

0

84

-Да.- ответил Джейкоб и тоже дал ему один поффин. Он посмотрел на покемона. И вдруг он повернулся к Мии.
-Эй, Мия, может я его поймаю?- спросил Джейк у Мии. Джейкоб следил за Синдаквилом. Тот спокойно жевал поффины.

0

85

-Кто тебе мешает? Вперёд и в бой!-Мия специально отошла немного в сторону, чтобы не мешать, но посмотреть, как всё будет происходить

0

86

-Кого бы поставить в бой против Синдаквила?- подумал Джейк. –У меня нет ни одного водного покемона, так что надо выбрать между электрическим, нормальным и земляным. Думаю, что Ди не надо пускать в бой. Огненный сильнее электрического.- он помолчал и затем крикнул:
-Стиви, выбираю тебя!- Джейк кинул покебол и из него вылетел Стиви. Он злобно смотрел на оппонента. Это было необычно, ведь Стиви очень весёлый покемон. Он встал в боевую позицию и был готов слушать, что скажет Джейкоб.
-Стиви, рычание!- крикнул Джейк. Стиви тихонько рыкнул. Это на половину ослабило все атаки Синдаквила. Синдаквил использовал удар. Стиви быстро увернулся и Синдаквил не попал по нему. Джейкоб похвалил Стиви. Стиви улыбнулся и атаковал метрономом. Синдаквил был загипнотизирован. Стиви подбежал к сопернику и ударил его, но поскольку Стиви был маленьким покемоном, то его удар был очень слабым, что этого не было пользы.
-Стиви, соберись!- крикнул Джейк. Стиви хотел снова атаковать, но Синдаквил очнулся и использовал злобный взгляд. Стиви испугался, но не отказался продолжать бой. Он отвернулся, а Синдаквил в это время хотел ударить его.
-Стиви! Увернись!- крикнул Джейк. Стиви не успел отвернуться, но к его счастью Синдаквил был не очень метким и не попал по Стиви. Стиви быстро повернулся и сладко поцеловал Синдаквила. Синдаквил был очарован.
-Хорошо, Стиви, а теперь ударь его!- крикнул Джейк улыбаясь. Он верил в своего покемона. Стиви собрался с силой и как можно мощнее ударил Синдаквила.
-Тогепри!- крикнул Стиви ударив соперника. Синдаквил не мог продолжать бой. Джейкоб быстро кинул покебол в Синдаквила. Тот мигал и затем…
Погас! Поздравляю, покемон твой. Обоим +3. Miya

0

87

-Ура!- крикнул Джейкоб. -Стиви, хорошая работа. Вот тебе награда.- сказал Джейк и дал Стиви поффин. Джейкоб повернулся и посмотрел на Мию. Он подошёл к ней.
-Ну как тебе бой?- радостно спросил он у Мии.

0

88

-Твой Тогепи молодец!-улыбнулась Мия.-Может тогла сразишься со мной? Раз уж речь об этом пошла.

0

89

-Ладно...- Джейк помолчал. -3 на 3?
Он достал покебол, показывая этим, что он готов к бою.

0

90

-Это слишком долго!-быстро выкрикнула Мия, вспоминая, что бой с Нарине 2 на 2 длился целую вечность. Можно попробовать ещё разок...-Давай 2 на 2.-Ми думала, кого выбрать, она ведь уже имеет сильных покемонов, а Джейк только учиться...-Лилия, выходи!
-Умбр...-таинственно произнесла Умбреон
-Я жду твоего покемона и первого хода. Предоставляю его тебе-тренер улыбнулась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно