Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Гроулайт твой. Поздравляю.
Narine

0

12

И вот он...перестал. Мия выпустила его из покеболла навела покедекс.
-Да ты же девочка! Ты будешь... Линой. Лина и Люкс. Звучит!-она засмеялась, её переполняла радость. Ми погладила обоих по голове.
Вот и сбылась моя мечта! Надо бы придумать ещё! А где Нарине?-она обернулась по сторонам, чтобы разделить с нею радость.

0

13

- Ох, ты действительно ее поймала. Я так рада за тебя. - Нарине подошла к подруге и нежно обняла ее.- Давай тут еще побудем некоторое время. - Рин стояла и ждала ответа.
- Кстати, Лина - хорошее имя. Мне нравится.

0

14

Мия вообще очень любила обниматься, поэтому в объятьях, как ей показалось, чуть не задушила Рин
-Давай...Это красивое место!-хотя трава кое-где подпалена... ну и ладно!-рассмеялась Ми
-А что ты хочешь делать?-спросила Мия, как ей казалось важный вопрос.
Чего-то ей всё кажется

0

15

- Что делать? - девушка сделала задумчивый вид.- Понятия не имею. - говорила она очень весело. Она была так рада, что Мия осуществила свою мечту, что даже думать ни о чем больше не хотелось. Нарине разложила на травке одеяло и зразу присела на него. - Ты есть хочешь? Кстати, помнишь, в этот раз я угощаю. - девушка достала из сумки какие-то пирожные.

0

16

-ааа!-это был крик восторга.-Да уж, после такого дня как не проголодаться! И покемоном пологается!- Ми достала два полотенца и насыпала туда поффинов. Покемоны начали уплетать их за обе щеки.
Ну разве они не прелести!-думала Мия, смотря на них.

Офф: у меня без 20 час.Я спать=)

0

17

- Да. Очень хорошие. - Нарине заметила с каким восторгом смотрит на покемонов Мия. Рин откусила от одного пирожного кусочек и положила на одеяло.
- Я тоже хочу огненного... - Рин сидела спокойно беседовала с Мией, потянувшись за своим недоеденным вкусным куском, она обнаружила, что его нет.
- Кто взял мою еду? - разозлилась девушка и стала оглядываться в поисках вора. За своей спиной она увидела покемона с четырьмя хвостами.- Какой интересный. - Рин достала покедекс и посмотрела,что это за покемон.
Вульпикс - Покемон лиса. Он силой воли способен создавать огненные шары и управлять их перемещением. Когда покемон подрастает, хвосты расщепляются от концов, создавая новые хвосты.
- Класно. Значит хвостов будет еще больше... - пока Нарине витала в облаках негодяйка съела пирожное.
- Так это ты его украла. Держись у меня. Рона вперед. - она не успела договорить, как Вульпикс уже сбежала. Цуруги, не дожидаясь команды тренера телепортировался. Через секунду он оказался перед Вульпикс. Она повернула в другую сторону, но Ральтс воспользовался раздвоением.
- Молодец. - крикнула Нарине, подбегая к ним. Тем временем Вульпикс яростно рычала на них.- Рона, оглушающие споры. - Роселия создала облако желтой пыльцы, от которой Вульпикс застыла на месте.- Теперь удар. - Рона ударила ее со всей силы, что та врезалась в клона Ральтса, отчего он исчез, и Вульпикс приземлилась. Она была не из простых из воспользовалась углями. Это было мощно, к тому же огненные покемоны намного сильнее травяных.
- Цуруги, помоги ей. - он хотел было ударить, но не смог сдвинуться с места. Наверное он тоже вдохнул споры Роны... А Вульпикс даже не обращала на него внимания. Она хотела сначала разобраться с Роселией. Она встала в боевую позицию и стала бежать на Рону. Рона, непонятно почему, выстрелила в Вульпикс шипом. Нарине очень удивилась, но не отвлекалась от боя. Вульпикс была ранена и отравлена, поэтому она прекратила атаку.
- Отлично. Рона, удар. - Рона с разбегу ударила Вульпикс, та отлетела и ударилась в дерево. Упав на землю, она хотела было встать, но не смогла. Она потеряла сознание. Тут Нарине вспомнила, что хотела поймать огненного и быстро достала покебол. Девушка поцеловала и  кинула его в Вульпикс. Тот, благодая красному лучу, забрал его.
- Ну давай же... - Рин стояла и смотрела на мигающую кнопочку, ожидая поимку.

Погасла! Вульпикс твой!(+1 Цируги +2 Роне)
Miya

0

18

-А ты тут без дела не стояла!-заметила Мия, доедая первый кекс-Вульприкс интересный покемон, скучно тебе уж точно не будет! Только накорми её, она наверное голодная, если кексы тырила-сказала Мия, смотря на остатки похищенного пирожного и гладя Лину.

0

19

Девушка схватила покебол и радостно подбежала к Мие. Ее просто переполняло счастье. Она даже от счастья терла покебол об щеку.
- Да... уж... А у тебя найдутся еще поффины для нее? - Рин выпустила Вульпикса из покебола.- Вот почему я забыла купить поффины...
- Привет. Меня зовут Рин, а тебя... - девушка еще не придумала иммени для нового друга, поэтому слегка растерялась. - ... Ну я пока не придумала... - Рин думала, что она выглядит полной дурой, но была очень счастлива.

0

20

-Конечно найдутся!-Ми достала ещё три полотенца и насыпала всем поффинов
-Поймать нового покемона всегда интересно, но с каждым новым другом на тебя ложиться новая ответсвенность. Помни это-закончив говорить серьёзным голосом, Мия отряхнула полотенца Лины и Люкса от остатков корма и убрала в сумку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно