Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Ага, надо бы. - Нарине все-равно не понимала в чем разница, но спорить не хотелось.
- Пошли уже. - На этот раз Рин потянула Мию.
Они отправились прямиком в город на электричке. Хорошо что они купили билеты в два конца, а то бы пришлось стоять в очереди.

0

32

------>Cтеростар(обе)

0

33

Леди Натали зачем-то понадобилось посетить город Найтстар. И Сирриан была просто обязана сопроводить мать.
С огромным трудом пережив долгий и нудный прием, девушка на Хэва сбежала из гостиницы и отправилась на поле. Город славился огненными покемонами, а Сирриан как раз нужен был огненный покемон. Параллельно с этим, она искала тренера, которому могла бы отдать своего Нинджаска. Кличка "Фоллен" к нему не приклеилась, и несмотря на превосходные характеристики, Риана все же решила отдать его другому тренеру.
Впрочем, сейчас Риана думала о другом.
Вульпикс или Гроуль? Хондоум или Понита?
Из этих четырех наиболее мощными характеристиками обладал-таки гроуль. Но насмотревшись на гроулей у себя дома, Риана не очень-то и хотела ими заниматься. Понита была бы хороша, но все же...
Значит, Вульпикс или Хондоур?
У вульпиксов, и уж тем более, у найнтейлсов, на редкость сложный характер. В то время, как Хондоумы и Хондоуры довольно-таки хорошо приручаются.
Значит, Хондоур.

Определившись с целью, Сирриан начала искать следы хондоура.

...Жутковатого вида покемона-пса, Сирриан нашла уже под вечер. Черный зверь лакал воду из ручья, иногда чутко поводя ушами. Однако девушка шла тихо, и находилась с подветренной стороны, поэтому смогла подобраться близко.
-Мираж, на выход! Песня! - скомандовала Сирриан, бросая покебол.
Мираж ещё на выходе из покебола запела. Но пес оказался на редкость сильным, и почти без труда сбросил оковы сна, после чего перешёл в наступление.
-Мираж, Атака со спины!
За секунду до удара хондоура скитти исчезла, затем сильно пластанув коготками по спине покемона. тот зарычал и начала искать противницу.
-Двойной шлепок, быстро!
Мираж начала наносить быстрые удары по морде хондоура. То в ответ, сильно её ударил. Скитти отлетела, но бодро вскочила на лапы.
-Мираж, Песня!
Мираж запела, и в этот раз, хондоур все-же упал.
-Покебол, давай! - Сирриан бросила покебол. Тот ударился в пса, пленив его...

--->Стеростар
Пойман.+3 Скитти и Хондоуру

Отредактировано Sirrian (2010-08-06 17:50:37)

0

34

-Да тут баня!-вскрикнула Мия. Она обмахивалась как могла, но ничего не спасало.О ужас, я сжарюсь, если не сварюсь!-нерадостно подумала Ми, но ждала свою знакомую

0

35

- - - Город.

Спасение покемона и приобретение нового друга.)

И вот мы на поле, рядом был лес, он был огромен. Ветви которые росли от стволов, наверно доставали неба. Всё смотрелось так могущественно и велико. Мне даже захотелось забраться повыше, но на деревья я не полезу. Уж, очень страшно это для меня было. Как-же у меня болела голова, но на глазах у Мии, я не хотела этого показывать. Переезд на поезде был крут, но и моя голова пострадала. И ещё я не сплю наверно уже дня два. Я вспомнила о своих покемонах, ощупала карманы, странно их там не было. Куда же я могла их положить..Ах да, они весели у меня на ремне. Этот ремень передал мне мой дядя, весёлый человек всё же,. Он послал мне его уже недели две назад, а я всё время куда то убегала. Всё же они успели мне его передать пока я была в Лаборатории, и получала первого покемона.
Этот ремень даже очень мне пригодился, то есть пригодиться, наверно. Я почасала лоб и выпустила Анубиса. Тот зевнул и со странным ворожением мордашки посмотрел на меня. Я ему подмигнула и отошла чуть подальше к дереву. Села в его тень и наслаждалось природой. Анубис потсел рядом и засмотрелся на небо, которое так красиво менялось с утреннего на дневное. Анубис увидел как я смотрю на небо и завопел, наверно он хотел что бы я смотрела на него.
- Ну что же мохнатый покажи на что ты способен нашей новой знакомой.
Я привстала и начала внимательно смотреть за электрического покемоном. Тот начал выпускать электрические атаки поочерёдно, это завораживало. Видно он очень хотел выступить перед моей новой знакомой и показать всё свою красоту. Посмотрев на него повнимательней я увидела что у него наченает кружиться голова, он наченает падать. Хорошо что я его успела поймать.
- Ты в порядке?
Спросила я , у этого негодника. Не надо было ему так усердствовать. Хотя и эта жара могла ослабить его. Он и так умел очень многое для его типа. Видно для него я было хорошим тренером. Он наконец очнулся. Посмотрел на меня и по сторонам, точней быстро оглянулся.
- Люксио!
Видно ему было хорошо, и приятно. Вдруг какойто визг раздался из поля. Что же это могло быть. Анубис быстро соскачил с рук и побежал в заросли сухой травы. Я еле-еле успевала за ним. Он был так шустр что мне было за ним не угнаться. В конце концов я его потеряла из виду. Но он похоже меня не терял. Показался из-за огромного муравейника и подождал пока я к нему подбегу.
Мы вышли на поляну которая была очень красива, не то что эти сухие заросли, на ней росли цветы и травка была такая зелёная что мне хотелось её пожевать, мм ...это вообще мои мысли о траве. Ладно проехали. Но вид этой поляны портили многочисленное собрание Спироу в одном месте, видно они кого-то клевали. Хотя шум разносился не их визга а другого покемона.
Чуть разогнав Спироу, Анубис начал орать и махать лапами чтоб я к нему подошла. Я увидела как какой-то покемон лежит совсем без сил. Интересно что это был за покемон. Я достала покедекс чтоб узнать о нём.

Zangoose/Зангус.
http://s02.radikal.ru/i175/1008/e7/de33c9043ea3.gif
Кровная вражда зангусов и севиперов длится уже много поколений. Главное оружие зангуса - острые когти.

- Миа! Я нашла его! - прокричала я свей знакомой.
Но что-же он делал здесь, подумала я. Хотя он тут живёт. Я не могла ему не чем помочь и это меня сильно тревожило. Спироу продолжали его клевать а я на это всё спотрела. Посмотрев на Анубиса который разгонял Спироу электрическими атаками, подмигнув ему, он понял что делать.
- Анубис давай Заряд а потом Удар!
Покемон разогнался и атаковал Спироу электрической атакой, но от этого не чего не произошло. Птицы как клевали Зангуса так и продолжали это делать. После мохнатый атаковал Ударом, от чего половина птиц пострадали и улетели. Но Анубис не сдавался и продолжал атаковать Спироу.Он всё таки прогнал всех кто был на этом месте.
Я подбежала к Зангусу тот лежал без сознания, я приподняла его и дала глоток воды, из маленькой бутылочки из рюкзака. Покемон чуть очнулся.
- Ты бы не хотел вылечиться и продолжить своё путешествие со мной?
- Занг....
Покемон опять опустил голову и потеря сознание. Это было очень грустно смотреть на истощённого Зангуса.
Надеюсь то что он сказал означало "Да". Еле-еле прикоснувшись к его голове покеболлом красный свет забрал его внутрь.. Красная мигалка даже не мигала сразу было ясно что покемон пойман. Но вспомнит он меня когда очнется..это было загадкой.

Покемон пойман. Люксио +3.|.Narine

Отредактировано Kali (2010-08-07 23:14:21)

0

36

-Я тебя поздравляю, это такое счастье поймать покемона, о котором ты мечтала-Да, и жара начала спадать... Просто волшебство какое-то!-действительно, как будто кто-то опустил столбик термометра.Такая хорошая погода....
-Кали, знаешь, что я думаю, поедем ка в Стеростар, мы с тобой там миссии взяли, вдруг их уже нашли?-сказала Ми и по привычке потянула попутчицу за рукав. Вспомнив, что это не Нарине, стала извинятся, как дура, но всё равно шагала в сторону вокзала.
Там они купили билеты и сели на поезд в Стеростар

Найтастар------->Стеростар

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно