Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Небольшой разряд уже достигал Роселию.
- Увернись и отравленная игла. - Рона с легкостью увернусь от этой атаки и выпустила иглу.
- Интересно, что будет делать Мия... - Нарине наблюдала за своей соперницей весь бой. Ей нравилось смотреть как у Мии постоянно меняется выражение лица.

0

42

Увидев, что Рин наблюдает за ней, она решила скрыть все эмоции под маской. Хотя она очень трудно держала в себе эмоции.
-Увернись, если сможешь!-сказала Мия. Она конечно, не надеялась на успех, но надо же что-то делать!
Люкс всем телом пытался сдвинуться, но ничего не помогало - он был парализован. Отравленная игла вонзилась в него и он взвыл от боли, но паралич начал постепенно спадать.
Надеюсь он сможет выучить новую атаку во время боя
-Теперь, когда будешь ударять, ещё и используй разряд, понял?-сказала Ми. Вроде как Люкс всё понял, и понёсся быстрее ветра на Рону, а на его шерсти уже искрился разряд.

0

43

- Черт возьми, что делать? - Она никак не могла придумать. Надо было остановить его и быстро.
- Ладно, поступлю как ты... Рона, вращение и волшебный лист. - Рона невысоко подпрыгнула вверх и начала вращаться. Разряд уже был близко и она выпустила волшебные листы, которые, покружившись вокруг покемона, начали атаковать. Они врезались в разряд Люксрея и разлетелись на миллионы частиц, отчего половина атаки была сорвана. Но это еще не все, Листы продолжали атаковать Люксрея.

0

44

Надо что-то придумать!-Мия нервно сжала кулаки-Что ж идея есть!
-Вертись и разряд!-по примеру Роны Люксрей выпустил разряд
Если мы будем атаковать такими атаками, мы никогда не закончим бой! Бфф...плохо!-думала Мия нерадостно

0

45

- Бесполезно...Нужно с этим кончать. - Рин уже немного злилась. Волшебный лист бился об разряд и никакого толку, только красивые эффекты.
- Рона, споры, а потом волшебный лист. - Нарине думала, если Люксрей не будет двигаться, то сможет победить его.

0

46

-Не дыши, когда будешь к ней побираться и ток!-Люксрей понял, что Ток, это та атака, о которой она говорила. Он задержал дыхание и побежал на Рону. На теле Люкса уже искрились разряды.

0

47

- Рона, быстро... - она не успела договорить, как Люксрей уже ударил покемона. Это было сильно и больно. Роселия поднялась на ноги.
- Знаешь, мне кажется, что наши силы равны... - эта битва уже слегка наскучила...

0

48

Люксрей быстро выбежал из облака спор и вдохнул свежий воздух
-Мне тоже так кажется. И мне не охота, что бы с Роной и Люксом случилось тоже самое, что с Цируги и Линой. Давай ничью. Твоя Рона очень сильная, она была достойным соперником, я права, Люкс?
-Люкс - рей!-крикнул покемон, соглашаясь.
-Ну вот, я думаю, что сейчас можно пойти в покецентр, отдать Цируги и Лину и посмотреть, как там наши яйца, как думаешь?-спросила Ми

0

49

- Да, я думаю это очень хорошая идея. - девушка отряхнула свое платьице от пыли и травы. Рин решила забрать Рону в покебол, что бы она отдохнула.
- Как думаешь, они уже вылупились? - Хотелось бы, что бы поскорее это произошло.

0

50

Офф:Ну да, наверное, неделя то уже прошла!
Офф2: Роне и Цируги +3 за бой! Крутые комбинации.

-Я не знаю, но мне очень интересно, кто там! - Мия последовала примеру Рин и тоже забрала Люкса в покеболл. Тут она увидила девушку, которая тренеровалась со своим Скармору.
Какой покемон...-подумала Мия-Я раньше никогда таких не видела...
-Пошли в ПокеЦентр. И знаешь, я уже поняла, какого покемона я хочу поймать или вырастить...Психического...Как твой Ральтс, в бою он мне очень понравился. - Она уже зашагала в сторону города, и Рин шла за ней.

Луг-----------> Город

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно