Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Hita Asumika написал(а):

2010-07-21 15:05:38
---> Заброшенная электростанция
-Ну и пекло, так жарко, хорошо что хоть ветерок дует.
Сказала нежным и приятным голосам, идущая впереди девушка.
-Скар..скарр..
Произнес в согласия покемон, который шёл неподалеку. Вдруг девушка внезапна останавливалась, и вздохнула свежий воздух. После небольшого вздоха девушка растянула пуговицы на плаще, и сняла его с себя. Маску, с улыбкой дьявола, девушка не стала снимать, а всего лишь подвинула в строну, так что лицо открылась.
-Скар, я тут подумала может потренируемся?? Всё равно нам ещё далеко до города!
-Скар..Скар....
Проговорил своё имя, в знак согласии покемон. Поэтому они выбрали удобное место для тренировки, и оба встав в свои позиции, они были оба готовы начать. И вдруг, покемон перед началой тренировки, грозно крикнул:
-Скарррррррррррррррррррррррррррррр
Разнеся грозный голос покемона, на несколько километров, это был голос для начала тренировки.
-Молодец Скар, давай продолжем.
-Скар..скар..

Ответил положительно покемон, на сказанное его хозяйки.

2010-07-21 15:30:01
-Скар, используй Песчаную атаку.
Сказав энергично но также нежно, девушка показала пальцем на дерева, которое по идеи будет атакована. Пекемон, резко оттолкнулся от своего место, и раскрыв свои крылья полетел пряма на дерево, и когда он был совсем близко, он резко остановился в воздухе, из за чего песок быстра и неожиданно поднялся верх и быстра попал по дереву.
-Молодец, скар а теперь используй атаку Клёвок.
-Скарррррррррр

Выкрикнул своё имя, и оттолкнувшись от дерево, стальная птица смогла как то перекувырнуться в воздухе, и быстра атаковать кору дерево, в то место, где ещё пару секунд назад, покемон оттолкнулся. Девушка была очень удивлена его ловкостью, и поэтому она привычным голосом крикнула своему покемону:
-Скар, ты просто молодец, ты великолепно выполнил атаку.
-Скарр..Скар...

Довольно произнеся свою имя покемон, и быстра подлетел к своей хозяйки.

- Ну а теперь Скар, давай изучим новою атаку!
- Скар...Скар..

Довольно произнес покемон Хиты.
- Атака называется Swift, с английского значит, Звезды.
В это время девушка достала покедексе, и что то набрав на нём, покедекс неожиданно заговорил, своим нудным и привычным голосом:
- Звёзды, это довольно интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны.
Покемон внимательно выслушал, и кивнул в знак того что он понял, и готов начать тренировку.
-Прекрасна.
Сказала девушка свои привычным, нежным но спокойным голосом. Выслушав покемон, быстра встал в боевую позу, для готовности начать.
-Для начала сконцентрируйся!
-Скарррррррррр....
В знак согласия, покемон проговорил свою, имя и закрыв глаза он попытался сконцентрироваться.
-А потом выпусти свою энергию, в форме звезд!
И вот покемон быстра отталкиваться от земли, и как только он открыл свои глаза, его крылья мгновенна засветились и начали выпускать что то похожие на звезды, их была довольно много, и всё они с быстрой скоростью полетели на дерево. Возможно Хита была бы хорошим тренером, раз покемон смог изучит атаку с первой попытке, а возможно что сам покемон очень способный, что смог изучить атаку с первого раза. А Возможно что просто атака была не слишком сложная, но в прочем точный ответ всё равно не известен. Так они ещё потренировались, довольно долгое время, пока атака была не доработано до идеальности. И после небольшой передышки, Хита сообщила своему покемону, довольно приятную вещь:
-Скар, ты прото молодец. но я думаю что нам пара выполнить миссию....
-Скар...скар...

В знак согласия ответил покемон хозяйки. Деввушка поправила маску, так что снова дьявольское лицо закрыло личико прекрасной девушки. И на кинув на себя плащ, они вмести с Скармору отправились выполнить миссию.
----> Миссия преступникам.

+2 за повторение и +3 за новую атаку. Miya

0

62

----> Город.
И вот девушка пришли на луг. Тут было очень хорошо.
- Надеюсь дождя не будет... - Думала Тей, посмотрев на небо. Девушка достала покрывало и разложило его на травке. Она достала еду, как человеческую, так и покемонскую. Также она достала маленькую подушечку присела на нее. Она немного устала от боя с Юрами, поэтому хотела немного отдохнуть на мягеньком.

0

63

Мия повторила за Рин, выпустила всех покемонов и разложила еду. Она села прямо на траву и начала есть. Покемоны тоже принялись за еду. Тут Мия достала из рюкзака проводник и грустно вздохнула.
Не судьба...-подумала она.
Читая брошюру дальше, она пыталась найти хоть что-то нужное для себя
Нет, нет, не то...-мысленно говорила она, доедая бутерброд.-Всё не то...-думала она-нужно время, тренировки, и ещё один сильный натренированный покемон....или два очень сильных...ну ладно, у Рин есть один значок, а у меня будет позже-мрачно думала она. Она не хотела отставать от подруги, но что делать, если нет сил?

0

64

Девушка выпустила всех своих покемонов и принялась за еду. Она уже не чувствовала голода, но все-равно продолжала уплетать печеньки.
- Ну, что. Теперь тебе за значком? - говорила она с набитым ртом. Хотя она понимала, что это не культурно, но хотелось как-то развеселить Мию. Она сидела в своих мыслях, и делиться своими переживаниями не хотела.
- Если захочет, то расскажет...

0

65

-Жаль, но нет. Не выйдет.  Во всех стадионах, куда я могла бы отправить Люкса и Лину борются трое на трое, а где они точно падут - двое на двое. Короче...вообще плохо-Мия грустно опустила голову. Иви полезла к ней ласкаться
-Что, малышка, хочешь ещё?-спросила Ми и с маленькой улыбкой на лице положила Лилии корм, а сама попыталась радоваться жизни
Пока я не хочу плыть. Пусть судьба сама несёт меня...-думала она и поняла, что жизнь всё-таки прекрасна

0

66

Девушка решила выдержать паузу после слов Мии. Она даже отвернулась от нее.
- Ну и глупая ты. - нежно и мягко сказала Рин, смотря куда-то в сторону.- Я была практически уверена, то проиграю. Ты бы знала, как я хотела сбежать от туда...Особенно когда появился Ротом. Мне было страшно. - После этих слов Тей повернулась к подруге.
- Будь уверена что справишься. У тебя есть два прекрасных покемона, будь в них уверена. - Девушка погладила по голове Лину, которая только что подошла. Рин очень хотела сказать что-то действительно ободряющее и кажется придумала.
- Посуди сама. У нас с тобой недавно был бой. Исход-ничья. Следовательно ты как минимум сможешь победить Юрами. - Тей очень надеялась, что до нее дойдут эти слова.

0

67

-Может,ты и права, но....-Ми хотела найти какой-нибудь весомый аргумент, чтобы возразить, но ничего в голову не лезло. Прищлось плести всякую ерунду-Но ведь твои и мой покемоны очень разные...-Я мастер разной чуши...мда...как я теперь в глаза Рин посмотрю...-думала Ми сворачивая вещи

0

68

- Да. Так и есть. - Сказала как отрезала. Положив в рот еще одну печеньку, она также начала убирать свои вещи. - В этом мире и не должно быть ничего одинакового. - девушка достала покеболы и позвала своих покемончиков обратно домой. - Ну я тебя конечно не заставляю. Если ты не уверена, тогда достигни совершенства. Тренируйся. Мой девиз:"Красота требует жертв и корону". Можно растолковать как :"Если ты чего-то хочешь, то достигнешь любыми способами". - кажется она сейчас наговорила полный бред. И половину всего того, что сама Рин наговорила не делала....

0

69

-Да,это моя цель на сейчас...Но не на слишком сейчас...Я почему-то устала-сказала Ми и начала гладить Лилию.

0

70

Рин засмеялась, да причем так громко, и так заразительно.
- Слишком сейчас. - Девушка продолжала смеяться. - Ну ты и сказала. - через несколько секунд Рин отпустило. Она посмотрела, чем заняты ее покемоны. Цуруги и Рона Отдыхают на травке и, кажется разговаривают, Алиса рассматривает Бонсли, причем она как-будто не понимала, что это каменный покемон, а Хорси и Кимми брызгались водой. Было забавно.
- Ну тогда чем займемся? Куда отправимся?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно