Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Высокое здание недалеко от входа в город и находиться около леса. Раньше это здание использовалось для склада, но вот это ветхое здание было переоборудовано в покецентр. Зданию требуется капитальный ремонт: половицы скрипят, угрожая проломиться под весом идущего, побелка с потолка вся осыпалась. Конечно отделение для больных покемонов выглядит лучше, но все равно центру требуется ремонт. Конечно  сейчас потихоньку заниматься покецентром, планируются что к осени закончат ремонт. И всё же если ваш покемон ранен или нуждается в срочном лечении, то вам нужно прийти в покемон-центр. Здесь сестра Джой сможет вам помочь.

P.S. Вы так же отыгрываете и сестру Джой.

0

2

Мия решила прийти сюда, ей почему-то казалось, что Рин пойдёт именно сюда. Ми села на стульчик и стала ждать

0

3

Мини-магазин.

Девушка быстренько забежала в центр покемонов. Никого не видя и не замечая она сразу же направилась искать медсестру Джой. Пройдя по коридору чуть дальше она ее встретила.
- Сестра Джой, вы меня извините, но позвольте воспользоваться кухней. - Рин смотрела на свою собеседницу "щенячьими глазками". Ей очень хотелось приготовить что-нибудь из японской кухни.
- Да пожалуйста. Она в той стороне. - сестра Джой указала на самый узкий коридор. Он почти разваленный, стены крошились, потолок выглядел очень страшно, казалось, что он сейчас упадет...- Только не забудь потом прибраться. - Тей поблагодарила Джой и быстренько побежала на кухну. Она старалась поскорее пройти этот коридор и начать готовить.
На кухне было удивительно нормально. Все чисто, стены в идеальном состоянии, на полу аккуратно уложена плитка.
- А тут мило. - Нарине немного осмотрелась, но потом сразу приблизилась к плите. - Сначала приготовлю онигири. - Девушка достала рис и поставила его варить. ... После того как Рин сделала колобки с начинкой из кукурузы, креветок и сыра, она приступила к приготовлению тамагояки. Это было просто. Сейчас каждый умеет делать омлет, а тамагояки делается чуть по сложнее. Следующим Рин взялась делай дайкон. Она вообще не очень его любила, но хотела его сделать почему-то. Он делается тоже не сложно, и очень хорошо, что в этом центре есть микроволновая печь. Благодаря ей процесс приготовления пойдет быстрее.
- А теперь поджарить. - говорила она сама себе. И через несколько минут он был готов. - Хорошо что остался рис. - Рин так увлеклась готовкой, что даже не заметила сколько прошло времени. Она вымыла руки и решила позвонить Мие.
- Алло, Мия. - она услышала ответ- Прости, я потеряла счет времени...Я сейчас на кухне в центре покемонов. - Рин ждала ответа Мии.
- Еще бы чего сделать...

0

4

Мия услышала вибрацию телефона и незамедлительно ответила
- Алло, Мия. -Ми узнала голос. Это была Рин
-Да, Мия слушает-автоматом ответила она.
-Прости, я потеряла счет времени...Я сейчас на кухне в центре покемонов. - услышала она из трубки
-Не поверишь, но я сейчас тоже в ПокеЦентре. А где ты сейчас?Я бы подошла к тебе.-сказала она и уже встала с места, ожидая указаний подруги

0

5

-Не поверишь, но я сейчас тоже в ПокеЦентре. А где ты сейчас?Я бы подошла к тебе. -ответил голос из телефона.
- Ну смотри. Как зашла в центр поверни налево, иди до розовой двери. Она будет справа. И сразу за ней поворот на право. Там коридор очень узкий. место не очень приятное. А там потом будет табличка, обозначающая кухню. - Рин пыталась объяснить как можно подробнее, хотя Мия всегда найдет дорогу, но это место было каким-то немного жутким.
- Я жду тебя. - Рин повесила трубку и начала мыть посуду. Ее было не очень много, поэтому хотелось расправиться в ней поскорее.

0

6

Мия быстренько убрала телефон и ринулась по маршруту, указанному Рин.
Так, вот я у входа. Теперь налево...Так, розовая дверь...где она? Вот, нашла! Коридор справа...Да тут всё на ладан дышит! Жуть.-а вот и заветная табличка. Ми решительно открыла дверь и она сразу почувтсвовала какой-то вкусный аромат
Что-то из японской кухни...жаль, я в этом не спец.-вздохнула она про себя
-Привет.-улыбнулась Ми-Готовишь? Очень вкусно пахнет!-сказала она.-А что за блюдо?-Мия осмотрела комнату. Хорошая комната. Кухня. А после того жуткого коридора кажется вообще замечательной. ми ждала ответа Рин

0

7

Нарине уже как раз закончила мытье посуды и пришла Мия.
- Да, вот решила что-нибудь из японской кухни приготовить. Онигири, тамагояки и жареный дайкон. - Рин указала на стол,где стояли уже готовые блюда.- Я еще хочу приготовить печенье или булочек. Что лучше? - Рин начала просматривать свою поваренную книгу, но так и не смогла определиться.
- А, ты любишь суши или роллы? - девушка купила много продуктов, так что на выбор было очень много разной рыбы.

0

8

-Суши!!!С васаби!!!-вскрикнула Мия-И мне кажется, что булочки лучше.Тебе чем-нибудь помочь?-спросила Ми, пытаясь заглянуть в поваренную книгу

0

9

- Да, от помощи, я не откажусь, спасибо. Давай сначала займемся булочками. Пока они будут выпекаться, мы займемся суши. - девушка открыла страницу с булками и начала ее читать.
- Бери муки 25г и смешивай с водой 125мл. Потом поставь на огонь и помешивай. Температура должна быть 65°. Когда загустеет снимай с огня. - девушка дала задание свое подруги, а сама принялась делать дальше по рецепту. Она начала смешивать все сыпучие ингредиенты, также яйца и воду. Осталось подождать пока Мия закончит варить муку.

0

10

Смешать и варить...-думала Мия, когда перемешивала будущее тесто
-Трам-пам-па-пам-напевала она себе под нос, когда перемешивала смесь в кастрюле. Тут ей стало уже тяжело двигать ложкой и она сказала
-Ну, вроде, готово!-Ми сняла кастрюлю с огня и поставила на соседнюю конфорку.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно