Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

- Замечательно. Теперь надо, что бы это остыло и смешать с тем, что сделала я. - девушка поставила на окно кастрюльку и начала листать свою книгу.- А, дрожжи забыла... - хорошо что из приготовление только в самом разгаре. Она быстренько насыпала пакетик и начала мешать.
- Кстати, как в детском садике для покемонов? Что там делали? - сказала Рин, пытаясь скорее остудить кастрюльку.

0

12

-Ну, мне достался Туртвиг. Надеюсь, знаешь такого. Мы играли, ели, купались...и этот Туртвиг постоянно кусал меня за голову...Наверное шишки будут. Как хорошо, что там оказалась хорошая палочка поблизости-потирая голову сказала Ми
-А ты что купила?-спросила она с не меньшим интересом

0

13

- Интересно, наверное. - Рин начала подумывать, что бы тоже позже заглянуть туда. - Я купила себе одежду. Красивую-красивую, купила продукты, а еще зашла в магазин для покемонов и там купила камни эволюции. - В большей степени Рин хотела купить камень рассвета для Цуруги. Он уже наверное должен эволюционировать, а Рин не хотела, что он стал Гардевуар. А смой найти камни очень сложно...Кстати, а где их можно найти?
Вот как раз уже и кастрюлька остыла. Тей очень хотела сделать все идеально. Она так давно не готовила себе еду, что сейчас это для нее полное удовольствие. Интересно, чем вызвано это?
- Давай ты будешь месить тесто, а я займусь роллами. - девушка принялась резать овощи и рыбу. Когда она закончила свою работу она посмотрела на то, как идут дела у Мии с тестом. Оно было великолепное. Тянулось как жвачка. Теперь нужно было подождать пока оно поднимется. Потом можно уже из него сделать разные фигурки и запекать.

0

14

Камень...-Мия сразу подумала о Лине, о том, как было бы здорово эволюционировать её в Акраина...Но наверное ещё рановато для неё...
-Трам-пам-па-пам...-тянулась знакомая песенка.Ну вроде и готово!-подумала Ми раскатав его ещё в нескольких местах.-Скоро будут булочки....ммм...как я их давно не ела...- Мия вспомнила семейные вечера, когда мама пекла булочки, а папа ко всему придирался...в шутку, конечно...Но всё равно было обидно. Рин уже готовила роллы

0

15

Приготовление шло полным ходом, и вот уже тесто поднялось. Кстати,оно  какое-то просто волшебное - рабочую поверхность не надо подпылять, так как тесто эластичное и совершенно не липкое, работать с ним одно удовольствие! И теперь можно было делать сами булочки.
- Делай как я. - Они обе начали завязывать тесто в узелок. Пусть суши еще не готово,  но оно могут подождать. В конце концов, у них получилось множество узелочком. Пришло время их ставить в духовку.
Температура должна быть 190°, и выпекать около 15 мин. - Рин уже устала заниматься этими булочками. Эти 15 минут она посвятила роллам. Их требовалось только закатать, так как все ингредиенты порезаны.
- Мия, посмотри, там булочки не готовы?

0

16

Готовить - это одно удовольствие! Особенно если ты готовишь не одна.
-Да, сейчас-ответила Мия и посмотрела в духовку. Там были подрумянившиеся булочки. Ми взяла печатку, открыла духовку и взяла выпечку. Пахло очень вкусно! Оставалось только чем-нибудь посыпать
-А для красоты что?-спросила она заглядывая в рецепт

0

17

- У нас есть сахарная пудра. - сказала девушка и указала на соседней стол. На нем лежали пока не нудные продукты, и пудра среди них.
Ну вот. И Рин как раз закончила заворачивать роллы. Теперь она взяла нож и начала резать их на части.
- Жаль, что палочки для еды не купила. - ну вилкой, конечно, тоже можно есть, но это будет не правильно.

0

18

-Да, есть японскую еду без японских принадлежностей это как-то...неправильно-сказала Мия и начала посыпать булочки сахарной пудрой. Когда она закончила, то положила всё в тарелку и ждала дальнейших указаний Нарине

0

19

-Ага. - как раз Нарине уже закончила резать роллы, и Мия уже посыпала булочки
- Ну вот и все. Можем снимать пробу. Поставишь чайник? - а сама начала тщательно мыть руки, а то рыбой пахнут. После она аккуратно уложила роллы в коробочку, и начала убираться на столе.
- Что-то я Мию нагрузила... - Нарине думала, правильно ли она делает, что заставляет свою подругу помогать ей.

0

20

-Конечно!-Мия набрала воду из фильтра и поставила чайник на плиту
-Знаешь, у меня есть термос в рюкзаке, может потом возмём на дорогу чая?-спросила она

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно