Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Шаристар » Стадион травы


Стадион травы

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Мия подошла девушке, что сидела на вахте. Благо опыт начинать сражения у неё уже был.
-Я бы хотела сразится с лидером этого стадиона-сказала Ми негромко, но внятно
-Хорошо.-ответила ей вахтёрша и ушла звать Райки.
Мия прошла в зал. Джунгли...-подумалось ей.-Что ж, надеюсь Лина и Люкс меня не подведут

0

12

Через пару минут на поле вышел довольно молодой парень, блондин с длинными волосами. Райки поправил свою причёску и после заметил девушку.
- Я так понимаю, вы пришли сразиться?

0

13

-Ты правильно понимаешь. Я Мия, и мне очень приятно стоять на этой арене.-всё это выглядело очень вежливо, но Ми всё равно чувствовала себя полнейшей дурой. Сердце в её груди готово было выпрыгнуть из груди - так она волновалась.Но ведь Рин как-то смогла? Значит и я смогу!
-Из трёх предложенных мне видов боя я выбираю битву и мой первый покемон - Люксрей
-Лююскрр-Лев вышел и изящно поклонился.
Ну, вроде более менее

0

14

Лидер ГИМа осмотрел девушку, стройная, высокая, прямая осанка, светлокожая. Глаза сине - зеленные, прямой носик, красивые губы. Длинные голубые волосы с белой малировкой. Парень мило улыбнулся и потом достал первый покебол из кармана, а затем ловко подкинул его и кинул на середину поля. Из него вышла красивая Розелия, её два бутона были очень красивы.
- Ну чтож, тогда  начнём? Да кстати я Райки. Первый ход за тобой.

0

15

-Я польщена-сказала Мия. Вышел судья бла-бла-бла и всё такое.
-Я надеюсь на тебя, Люкс-прошептала она-Давай подзарядку и ток!-крикнула она. Люксрей собрал на своем теле электрозаряд и со всей дури понёсся на Розелию

0

16

После того как противник побежал на Розелию, Райки спокойно подумал и затем произнёс команду для своего покемона.
- Семя - пиявка и волшебные листы. - Розелия тут же выпустила семя - пиявку в Люксрея, что бы тот остановился и после она выпустила в него волшебные листья.

0

17

Придётся использовать довольно сложный приём...Зёрна-пиявки попали в Люкса и он остонавился
-Люксрей, контрщит!-покемон понял о чём речь и начал быстро вращаться. Заряд от подзарядки вызвал молнии, которые образовали над львом щит. И зерно-пиявка отцепилась и волшебные листья не попали.
-Вот что значит, когда у твоей подруги есть Розелия!-подумала Мия и уверенность лилась к ней рекой, а молнии выходили за пределы щита и уже хотели ударить Розелию

0

18

Чувствую бой будет интересным.. Когда волшебные листы не попали по Люксрею, то есть он их отразил, у парня сразу заиграл азарт. После в Розелию полетели молнии, но Райки не растерялся.
- Уклоняйся!
Розелия побежала в сторону деревьев и спряталась за одним из них и молния попала прямо в дерево. Розелия вышла из - за дерева и ждала команды своего тренера.
- Отравленные иглы. - Розелия сразу же выпустила фиолетовые иглы, которые полетели в Люксрея. Хм, или у неё есть интересный план или же она просто новичок. Она что не знает, что от электрических атак Розелии почти не чего не будет.

0

19

Контрщит закончил своё действие и теперь можно было смело нападать.
-Уклоняйся от отравленных игл и толкай!
Люксрей приближался к Розелии, изящно уклоняясь вот он уже почти достиг цели, но тут Мия вспомнила
Она ведь вся в шипах! Значит из атак у меня остался всего лишь толчок! О боже...-она совсем пала духом
-Зато оборона крепкая-подумала Ми после

0

20

Когда противник уклонился от игл у парня на лице появилась некая улыбка. А он быстрый... Задумавшись парень не увидел, как противник приблизился к Розелии и толкнул её. Она отлетела на пару метров, но затем встала.
- Давай аромат и толчок. - покемон с двумя красивыми бутонами выпустила сладкий аромат и после понеслась на Люксрея, с задачей толкнуть и как можно сильнее.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Шаристар » Стадион травы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно