Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Вопросы к админу!

Сообщений 101 страница 110 из 154

101

Значит мир!
*как камень с сердца*(или как там говориться?)

0

102

Narine написал(а):

А кому понравится, то что говорят украдут шаблон, а сами и текст будут списывать.

Стоп, подробней) Я списывал текст?)

0

103

Я посмотрел описания, они более-менее грамотные) Не вижу смысла дальше копаться) Оставить меня админом или убрать - решать вам) а я выдвигаюсь на электростанцию)
Ещё у меня будут два вопроса:
1.Кто-нибудь из админов есть в аське? Если да, пусть меня добавят, ибо я добавлял, но никто не принял.

Второй вопрос задам после ответа на первый)

0

104

админом мы тебя оставим)ты этого заслужил)
Выдвигайся)

0

105

Hunt написал(а):

Стоп, подробней) Я списывал текст?)

Да, я конечно умею преувеличивать...
*стыдно*
Но блин, ты хотя бы перефразировал...

0

106

Narine
там не особо много надо было менять, да и не думаю я, что это настолько важно. Если бы перефразировал, звучало бы глупо)

0

107

Люди, не флудим!

0

108

Всё. Я устранил проблему и конфликт. Надеюсь, неугомонная Нарине наконец отстанет от меня. Теперь покедекс - моя голова. Всем спасибо за помощь.

0

109

У меня очень-очень много претензий насчет правил, перед тем как я начну играть, хочу разобраться.
1. "Конфетки", как вы их называете. Это стандартная вещь в играх покемонов(в аниме их вроде нет). Rare candy прибавляет к покемону 1 уровень. Лучше его разделить на опыт (там вроде по 10? По памяти не помню). Если же вы хотите оставить эти конфетки, может, хотя бы перекрасите конфету, сделав её другой?
2."Шину покемоны". Скажу честно, я очень очень долго смеялась над этим. Это просто абсолютно неправильный перевод и показание незнания английского языка. х) Надо говорить "Шайни".
3. Как сказано в правилах, "шину" покемоны (не могу перестать смеяться, очень прошу прощения xd) делаются из простых? Это уже глупость. Шайни покемоны рождаются со своим цветом. Для сравнения, это как альбиносы среди животных. Если же я просто не поняла правил - простите.
4. Про атаки покемонов.

Но покемона, которого вы поймаете в лесу, если он первой эволюции, то он знает всего лишь две атаки. Если второй, то три атаки, ну а если третей - четыре. Но если этот покемон с вашего детства, то есть вы с ним познакомились, когда были ребёнком, то он тоже знает три верхних атаки!

Сколько покемон знает атак зависит полностью от уровня, в вашем случае - от опыта. Максимум 4.
5.

3)4 Эволюция(Чтобы эволюционировать покемона ему нужно 50 баллов)

Назовите мне хоть одного покемона 4-й эволюции.
6.

4)Легендарные покемоны(Чтобы эволюционировать обычного покемона,в легенду ему нужно 100 баллов)

Тавтология. Покемон не может эволвить в легенду. Ни у одной легенды нет эволюции, без исключений. История с "Легендарным Эви" это уже отдельная история, не будет же она повторяться стопицот раз?
7. В форме ответа стоят убийственные картинки!! Картинки, а не смайлики(!), и они жрут очень при очень много трафика у тех, у кого он есть. Не читайте, это просто мысли вслух + я люблю число 7 и надо было что-то придумать...
Ну, вот и всё. Я умничать закончила. Можете закидывать тапками.  :flag:

0

110

Нами
омг... конечно извиняюсь, что лезу. Но у меня возникает небольшое помутнение рассудка при вашем пункте номер 4. Стоит различать игры и аниме. В играх действительно покемон знает только 4 атаки. А вот в аниме гораздо больше. Стоит взять только одного пикачу Эша. А блейзикен Мей? Пиплап Доун? В таком случае у меня тоже вопрос к администрации: мы играем по игре, по аниме или по всему сразу?

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно