Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Вопросы к админу!

Сообщений 111 страница 120 из 154

111

Rony написал(а):

А вот в аниме гораздо больше.

Распространенная ошибка. Хотя я тоже раньше думала также) Но присмотритесь повнимательнее, когда смотрите аниме. Пикачу забыл старые атаки и выучил стальной хвост и прочее. С остальными также. Они забывают старые атаки и используют новые. Манга, аниме, игры... различия между ними гораздо меньше, чем кажется.

0

112

Нами
как раз тут и не всё просто. Посмотрите бульбапедию - там можно найти все атаки любого "анимешного" покемона. Смотрим атаки пикачу Эша... Он знает: ThunderShock, Thunderbolt, Leer x, Agility, Quick Attack, Thunder, Double-Edge, Tackle x, Iron Tail, Volt Tackle. Если угодно, могу сбросить ссылку.

Отредактировано Rony (2010-07-30 00:53:45)

0

113

Нами написал(а):

1. "Конфетки", как вы их называете. Это стандартная вещь в играх покемонов(в аниме их вроде нет). Rare candy прибавляет к покемону 1 уровень. Лучше его разделить на опыт (там вроде по 10? По памяти не помню). Если же вы хотите оставить эти конфетки, может, хотя бы перекрасите конфету, сделав её другой?

Мы оставим эту конфетку, она довольно полезно, и цвет тоже не будим менять!

Нами написал(а):

2."Шину покемоны". Скажу честно, я очень очень долго смеялась над этим. Это просто абсолютно неправильный перевод и показание незнания английского языка. х) Надо говорить "Шайни".

Их называют по разному.

Нами написал(а):

3. Как сказано в правилах, "шину" покемоны (не могу перестать смеяться, очень прошу прощения xd) делаются из простых? Это уже глупость. Шайни покемоны рождаются со своим цветом. Для сравнения, это как альбиносы среди животных. Если же я просто не поняла правил - простите.

Сейчас пойду посмотрю, чё там написана....

Нами написал(а):

Сколько покемон знает атак зависит полностью от уровня, в вашем случае - от опыта. Максимум 4.

Нет, здесь другие правила, мы не играем по уровню....

Нами написал(а):

Назовите мне хоть одного покемона 4-й эволюции.

Правила в разработке....

Нами написал(а):

Тавтология. Покемон не может эволвить в легенду. Ни у одной легенды нет эволюции, без исключений. История с "Легендарным Эви" это уже отдельная история, не будет же она повторяться стопицот раз?
7. В форме ответа стоят убийственные картинки!! Картинки, а не смайлики(!), и они жрут очень при очень много трафика у тех, у кого он есть. Не читайте, это просто мысли вслух + я люблю число 7 и надо было что-то придумать...
Ну, вот и всё. Я умничать закончила. Можете закидывать тапками.  :flag:

Насчет легенд, есть такие покемоны который довольно схожи и связаны с легендой, поэтому я разрешаю одному человеку эволють своего похожего друга в легнду!!!
Насчет Ленгды иви, я в обще не понимаю к чему вы это клоните??
Если надо то я их уберу смайлики!!

0

114

Rony
Если вы юзаете бульбапедию, это очень хорошо, но вы вновь ошибаетесь. Там описаны атаки, которые он знал напротяжении аниме. А про крестики:
An x shows that the move cannot be legitimately learned by this Pokémon in the games.
Даже с моим англиским я могу это перевести, может не точно, но:
"Х" показыет те атаки, которые не могли быть выучены этим покемоном в играх.

А использующие им атаки в настоящее время выделены жирным шрифтом. Посчитайте их.

Отредактировано Нами (2010-07-30 00:59:05)

0

115

Нами
тем не менее, это не доказывает, что некоторые из них покемон забыл. И в любом случае, ведь удобнее же иметь полный арсенал атак? Мы сейчас говорим о ролевой. Лично мне кажется, что игрокам лучше с большим количеством приёмов... Но так или иначе, не мне решать. Давайте так, пускай администрация сама решает, что лучше для ролевой.

Отредактировано Rony (2010-07-30 01:05:39)

0

116

Rony написал(а):

омг... конечно извиняюсь, что лезу. Но у меня возникает небольшое помутнение рассудка при вашем пункте номер 4. Стоит различать игры и аниме. В играх действительно покемон знает только 4 атаки. А вот в аниме гораздо больше. Стоит взять только одного пикачу Эша. А блейзикен Мей? Пиплап Доун? В таком случае у меня тоже вопрос к администрации: мы играем по игре, по аниме или по всему сразу?

Мы играем не потому и не потому, всё что мы берём из известных покедексов это лишь информацию, атаки и т.д. А так впрочем самое главное это воображения. Конечно вы не можете изучить атаки другого типа, но в прочем если в угробить две или три тренировка изучения другой свершено другой атаки, то вам засчитают её как выученной!
То есть я хочу сказать чем интересней вы распищите свой пост в игре. там интересней будет вам играть, не бойстесь придумывать сложности выкручиваться из них и т.д.
Это ваш мир в котором вы живете, ваша собственная история.

0

117

Кейт Акина написал(а):

Мы оставим эту конфетку, она довольно полезно, и цвет тоже не будим менять!

Вы так просто запутываете игроков. Редкие конфетки и эти...

Кейт Акина написал(а):

Их называют по разному.

Но ведь не "шину" 8)

Кейт Акина написал(а):

Нет, здесь другие правила, мы не играем по уровню....

Ну так играйте по опыту. Опыт и в играх есть.

Кейт Акина написал(а):

Правила в разработке....

Что-то не помню там тако пометки...

Кейт Акина написал(а):

Насчет легенд, есть такие покемоны который довольно схожи и связаны с легендой, поэтому я разрешаю одному человеку эволють своего похожего друга в легнду!!!
Насчет Ленгды иви, я в обще не понимаю к чему вы это клоните??
Если надо то я их уберу смайлики!!

Боже, увидел бы вас Тадзири - был бы шок... х)
А про смайлики... могли бы и проигнорировать... мне вообще по банке 8)

0

118

Кейт Акина
согласна, что же ещё сказать ^.^ Вопросов больше нет, спасибо за разъяснения.

0

119

Rony написал(а):

тем не менее, это не доказывает, что некоторые из них покемон забыл. И в любом случае, ведь удобнее же иметь полный арсенал атак? Мы сейчас говорим о ролевой. Лично мне кажется, что игрокам лучше с большим количеством приёмов... Но так или иначе не мне решать. Давайте так, пускай администрация сама решает, что лучше для ролевой.

Какие грубые нарущения... ужас-ужас... ну да ладно. Не мне решать, я просто указываю на ошиПки.

0

120

Нами
и с этим я тоже согласна. Без ошибок нельзя и соответственно нужно на них указывать.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно