Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Вопросы к админу!

Сообщений 121 страница 130 из 154

121

Нами написал(а):

Вы так просто запутываете игроков. Редкие конфетки и эти...

Может быть где они редкие но не у нас на ролевой...

Нами написал(а):

Но ведь не "шину" 8)

И шину тоже...

Нами написал(а):

Ну так играйте по опыту. Опыт и в играх есть.

Зачем лишней раз путать играх с опытом...??

Нами написал(а):

Что-то не помню там тако пометки...

Их нет...но на самом деле редактироваться...

Нами написал(а):

Боже, увидел бы вас Тадзири - был бы шок... х)
А про смайлики... могли бы и проигнорировать... мне вообще по банке 8)

Не знаю такого человека...

0

122

Кейт Акина написал(а):

И шину тоже...

Простите, конечно, но это уже незнание языка. Глупейшая ошибка в знаниях английского языка, которую я только слышала.Вам лучше изменить произношение, пока вас на смех не подняли.

Кейт Акина написал(а):

Может быть где они редкие но не у нас на ролевой...

Короче от покемонов вы оставили только самих существ 8)
Ладно. Нубство - так нубство.
Я наоборот, люблю такие ролевые, которые прячут бессмысленность за "красивым" дизом и большими постами.
Кстати, а кто его разрабатывал, можно узнать? Картинка слишком маленькая для фона и многа-многа багов. Например, прозрачный фон в всплывающих окнах, например, со смайликами.

Rony написал(а):

и с этим я тоже согласна. Без ошибок нельзя и соответственно нужно на них указывать.

Верно говорите. Но какой от них смысл, если исправлять их никто не собирается?

Кейт Акина написал(а):

Не знаю такого человека...

XDDDDD Блин, вы меня в гроб загоните, честное слово!  :rofl:  Тадзири - создатель покемонов. Ему вы должны кланяться, что он создал данную игры и аниме.

Отредактировано Нами (2010-07-30 19:05:40)

0

123

Эм... у меня парочка вопросов. Можно даже скзаать глупых. Это относится к прохождению лиги...
1. В каком порядке можно проходить ГИМы? В хаотичном или только в каком-то определённом?
2. Если мне из одного города мне нужно перейти в другой, то какие правила при этом действуют? Какое-то время нужно подождать? Или посты нужно печатать в каких-то определённых местах?
3. Различен ли уровень у покемонов разных ГИМов? То есть есть какие-то ограничения для претендентов?
4. Ну и последнее. Как насчёт состязаний? Есть ли они вообще и какая в них действует система.

0

124

Rony написал(а):

1. В каком порядке можно проходить ГИМы? В хаотичном или только в каком-то определённом?

В хаотичном.

Rony написал(а):

2. Если мне из одного города мне нужно перейти в другой, то какие правила при этом действуют? Какое-то время нужно подождать? Или посты нужно печатать в каких-то определённых местах?

Ничего подобного нет, хотя я сама этому не очень рада. В одном городе пишешь, что села на поезд, потом в другом городе сразу пишешь, что приехала.

Rony написал(а):

3. Различен ли уровень у покемонов разных ГИМов? То есть есть какие-то ограничения для претендентов?

Ничего нет такого....

Rony написал(а):

4. Ну и последнее. Как насчёт состязаний? Есть ли они вообще и какая в них действует система

Пока их нет, а следовательно и системы тоже нет..Вы можете показать свое представление в ГИМе за значок.

0

125

Narine
спасибо.

0

126

Rony
Агась. Всегда готовая помочь.

0

127

Нами написал(а):

Простите, конечно, но это уже незнание языка. Глупейшая ошибка в знаниях английского языка, которую я только слышала.Вам лучше изменить произношение, пока вас на смех не подняли.

Если кто та так считает, то это его проблемы! Пока я не услышу от моих друзей что надо изменить, моя ленивая бошка нечего менять не будет....(Друзьями я имею: Мию и Рин!)

Нами написал(а):

Короче от покемонов вы оставили только самих существ 8)
Ладно. Нубство - так нубство.
Я наоборот, люблю такие ролевые, которые прячут бессмысленность за "красивым" дизом и большими постами.
Кстати, а кто его разрабатывал, можно узнать? Картинка слишком маленькая для фона и многа-многа багов. Например, прозрачный фон в всплывающих окнах, например, со смайликами.

Согасна много не достатков. но дизайн делала я....причем с большим трудом, я просто плохо лажу с кодами...Была умнея и талантливей всё на фиг по переделывала...хD

Нами написал(а):

XDDDDD Блин, вы меня в гроб загоните, честное слово!  :rofl:  Тадзири - создатель покемонов. Ему вы должны кланяться, что он создал данную игры и аниме.

Э...э...э...помойму его зовут Сатоши Тадзори, а не Тадзири!! о.О
Из за одной буквы, человек для меня, может стать другим человеком...

0

128

Кейт Акина написал(а):

Если кто та так считает, то это его проблемы! Пока я не услышу от моих друзей что надо изменить, моя ленивая бошка нечего менять не будет....(Друзьями я имею: Мию и Рин!)

"Клиент всегда прав" Знаете такое правило? Это первое правило обслуживающего персонала. (админов, модером и пр.) Надо хотя бы вслушиваться в слова клиентов, от всей души пообещать им, что сделаете это, чтобы успокоить его, а потом забыть про просьбу. Поверьте, это уже повышает видимость работоспособности персонала. Но только видимость.

Кейт Акина написал(а):

Э...э...э...помойму его зовут Сатоши Тадзори, а не Тадзири!! о.О
Из за одной буквы, человек для меня, может стать другим человеком...

Нет. Тадзири. Тадзори... впервые слышу...

Кейт Акина написал(а):

Согасна много не достатков. но дизайн делала я....причем с большим трудом, я просто плохо лажу с кодами...Была умнея и талантливей всё на фиг по переделывала...хD

Если вам нужны коды, просто скажите какие, я скриптер, могу дать. Лишь бы избавить ролевую от этих багов с прозрачными фонами. А то, ой, как неприятно с ними...

0

129

Нами написал(а):

"Клиент всегда прав" Знаете такое правило? Это первое правило обслуживающего персонала. (админов, модером и пр.) Надо хотя бы вслушиваться в слова клиентов, от всей души пообещать им, что сделаете это, чтобы успокоить его, а потом забыть про просьбу. Поверьте, это уже повышает видимость работоспособности персонала. Но только видимость.

Прежде всего я не привыкла врать, мой слово для меня закон, если сказала значит сдержи его!
Во вторых всё что вы мне сейчас на говорили не пролитят мима моих ушей, уж поверти вот наберусь сил и всё переделаю здесь на фиг....хО

Нами написал(а):

Нет. Тадзири. Тадзори... впервые слышу...

А Тадзири, я всегда слышал что его говорили как Тодзоро, я даже в школьной газете статью писала про покемонов хЗ!

Нами написал(а):

Если вам нужны коды, просто скажите какие, я скриптер, могу дать. Лишь бы избавить ролевую от этих багов с прозрачными фонами. А то, ой, как неприятно с ними...

Если бы я знала что и где имено всунуть и запихнуть, то да....а так я вид даже не знаю куда это надо впихнуть....

0

130

Кейт Акина написал(а):

Прежде всего я не привыкла врать, мой слово для меня закон, если сказала значит сдержи его!
Во вторых всё что вы мне сейчас на говорили не пролитят мима моих ушей, уж поверти вот наберусь сил и всё переделаю здесь на фиг....хО

Ладно, и, кстати, ещё один совет: закачайте Mozilla FireFox и в Инструменты-Настройки-Дополнительные-Общие-Использовать орфографию текста. Очень полезная штука, повышает грамотность человека.

Кейт Акина написал(а):

А Тадзири, я всегда слышал что его говорили как Тодзоро, я даже в школьной газете статью писала про покемонов хЗ!

Тодзоро? О_О" Боже, от этого у него точно сердечный приступ случится...

Кейт Акина написал(а):

Если бы я знала что и где имено всунуть и запихнуть, то да....а так я вид даже не знаю куда это надо впихнуть....

Если у вас есть оригинальная картинка фона, просто уберите белый цвет в центре картинки, выберите основной цвет форума белым, сделайте прозрачность форума 20-30% и радуйтесь безбаговому дизу. (Я могу точнее объяснить) Если нет... ну да, тогда это плохо...

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно