Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Вопросы к админу!

Сообщений 141 страница 150 из 154

141

Tora Yumi написал(а):

1. Возможно ли изучение HM/TM атак? Если да, то есть ли какие-то условия, при которых такую атаку можно выучить?

Изучение данных атак на этой ролевой невозможно

Tora Yumi написал(а):

2. Хотелось бы узнать уровни покемонов лидеров гимов и их атаки.

Хорошо, во вторник будет.

Tora Yumi написал(а):

3.Как и где можно найти шину шайни покемонов (кстати, их можно называть "сверкающие", ведь даже в играх из покебола они появляются со вспышечками).
4. Можно ли ловить легенд? Или в списках покемонов той или иной локации они есть, потому что их можно там увидеть, а ловить их запрещено (они в красной книге)? (В аниме у многих тренеров были легенды: например в Лиге Синно Эш проиграл парню с Даркраем и Латиосом, а у Брендона (из Battle Frontier) были три Реджи)

Вот это надо спрашивать у самой Кейт. Я не знаю.

0

142

Ясно. Спасибо большое.

0

143

Мне вот интересно... дело в том, что уже окончательно вышло пятое поколение покемонов. Даже первые серии аниме стали показывать. А интересно мне вот что: можно ли уже ловить этих "новых"? Вступили ли они в игру?

0

144

Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. я всего лишь помошник гл.админа, но я думаю, что можно. Со временем они будут вставлены в списки ловимых в началах тем

0

145

Miya
то есть уже можно?

0

146

Rony
То есть да

0

147

А как картинки с компьютера в запись вставлять?

0

148

Такой функции нет. Только с интернета

0

149

А как мне с интернета поставить маленький двигающиеся спрайт Шинкса?

Отредактировано Jake (2010-11-10 22:11:56)

0

150

в подпись? есть отличный сайт - http://gallery.gtsplus.net/ , там ищешь Шинкса и копируешь ссылку на картинку. Вставляешь ссылку в код

Код:
 [img][/img]

и всё!
(только сайт английский)

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно