Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Вопросы к админу!

Сообщений 31 страница 40 из 154

31

Предлогаю сделать какую-нибудь акцию. Вот.

0

32

А какую именно?

0

33

Не знаю^.^ Я еще не подумала над этим.

0

34

У меня вопрос. У меня детство заиграло и я вновь хочу вернуться в мир покемонов. Но дело в том, что когда я смотрел Pokemon, было лишь 1-3 поколения (вроде) покемонов. Позже я перестал смотреть и пропустил много чего. Недавно глянул краем глаза...там какие-то непонятные зверушки... =__="
И ещё, раньше я играл на подобных ролевых. Я с детства пишу грамотно и у меня развито чутьё на ошибки в тексте. ГИА по русскому языку я написал на отлично. Я боюсь маленьких безграмотных девочек и не менее маленьких агрессивных мальчиков о__О"
Сначала форум меня немного отпугнул (ошибками в постах админов). Мне 16,5 лет xDDD покетренер блин)

Собственно вопрос: стоит ли играть? Я не понимаю ничего в новых поколениях покемонов)

Отредактировано Hunt (2010-07-13 16:38:10)

0

35

хех, в принципе можно добавить акцию - пригаси друга, что-нибудь получишь

0

36

Играть всегда можно.
А Юми-тян...это отдельная история, я как могу её исправляю

Разабраться можно, для этого есть сайты, как покелига, например

0

37

Miya
Я могу работать как ЭВМ, конечно) Но после экзаменов это будет немного тяжело) Поэтому изучать новые поколения буду долго) Я чуть позже к вам ещё загляну сегодня) Скорее всего укоренюсь здесь)

0

38

Хорошо, будем рады =)

0

39

Hunt
Знаешь, пусть у нас админ немного не грамотный, но зато очень добрый. Очень добрый. И мы за ней и ее ошибками следим и исправляем. На это можешь не обращать внимания. Знаешь, я надеюсь, что сейчас люди 16 лет грамотные. Особенно мальчики. А еще мы с тобой почти ровесники.
Четвертое поколение смотрела тоже мельком и ничего особенного я в нем не нашла. Для меня все покемоны одинаковые. Нужно его правильно подать, вот тебе и интерес. Ну это сугубо мое мнение.

0

40

Miya
Ну да^^

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно