Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Вопросы к админу!

Сообщений 61 страница 70 из 154

61

Hita написал(а):

какие та

Предлагаю ещё раз перечитать подпись Мастера Игры и следить за тем, что пишешь

У нас есть Миссии тренерам и иногда они стыкуются с командой R(т.е. Джейси, Джеймсом и Мяутом).(вот Юми сейчас одно выполняет)
Так что против них мы пока ни в чём не нуждаемся.
По крайней мере пока Вас там нет.
А на счёт команды R у нас действительно пока никого нет, кроме Вас, поэтому ваше положение становиться немного затруднительным, в связи с тем. что у Вас нет союзников. И если вы кого-нибудь привлечёте, то поможете и себе и нам. Мы будем благодарны.

0

62

Понятна...

Miya написал(а):

У нас есть Миссии тренерам и иногда они стыкуються с командой R(т.е. Джейси, Джеймсом и Мяутом).(вот Юми сейчас одно выполняет)
Так что против них мы пока ни в чём не нуждаемся.
По крайней мере пока Вас там нет.
А на счёт команды R у нас действительно пока никого нет, кроме Вас, поэтому ваше положение становиться немного затруднительным, в связи с тем. что у Вас нет союзников. И если вы кого-нибудь привлечёте, то поможете и себе и нам. Мы будем благодарны.

Я бы с удовольствием но у меня друзей нету! Почему то я не кому не нравлюсь!! :dontknow:

0

63

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО ПИШИТЕ!!!!
Спокойствие, спокойствие...
Из тренеров все добрые(я надеюсь...)
Даже не знаю, что и сказать...
Можете работать в одиночку=)
А мастер игры будет давать вам задания=)

0

64

Извиняюсь

Miya написал(а):

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО ПИШИТЕ!!!!
Спокойствие, спокойствие...
Из тренеров все добрые(я надеюсь...)
Даже не знаю, что и сказать...
Можете работать в одиночку=)
А мастер игры будет давать вам задания=)

Хорошо!! Тогда давайте я сейчас в команде R, кое-что новое сделаю, штаб команды, там определенные правила, специальную выдачу заданий????? Если конечно вы не возражаете!!

0

65

Нет, только вот единственное, там где заявка на команду, напишите, что вам нужно, а я уже решу

0

66

Miya написал(а):

Нет, только вот единственное, там где заявка на команду, напишите, что вам нужно, а я уже решу

Хорошо ^^

0

67

Ну мне кажется что должно быть обязательная тема как "Главный кабинет", там где хотя бы раз в неделю, бос организации будет сообщать новости, а также давать одно серьёзное задание.(Типа, как ограбить крупный банк, поймать легенду, похитьте знаменитость)(это будет групповое задание!!!)
Ещё я посмотрела миссии, и ранги, есть предложение!!Взамен, хороших поступках,делать плохие то есть установить ловушку, похитьте покемонов, похитьте человека и т.д.!!!

0

68

Нет, миссии ТРЕНЕРАМ,а не ПРЕСТУПНИКАМ

0

69

Miya написал(а):

Нет, миссии ТРЕНЕРАМ,а не ПРЕСТУПНИКАМ

Но вам же будет проще, если мы совершим плохое дело, то вам придется послать кого то из тренеров на выполнения устранение!!!

0

70

Можно, только это всё будет у вас.(жаль, баллы за это давать не охота)

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Главное. » Вопросы к админу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно