Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » Миссии Тренерам


Миссии Тренерам

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

- Я...не знаю..пойду куда нибудь. А есть предложения?
Неужели она хочет, ещё поговорить со мной..я такая интересная, наверно. Ну раз она хочет я её в этом не откажу.
Передо мной стояли Анубис и Сет, они смотрели на девушку, с которой я разговаривала. Она им определённо понравилась, они даже перестали скалиться и на их мордах, появилось что-то вроде улыбки.

0

92

Рин была немного озадачена таким ответом. Ей вообще не важно куда идти. Устраивать тренировку для покемонов слишком выматывающе..Можно было бы только самой вспомнить приемы, но не хотелось показывать свою грубость перед Кали.
- Предложений нет. Но, надеюсь, ты не против, если я составлю тебе компанию. - Эта блондинка явно чем-то увлекла Рин, но только не понятно чем. Нарине осторожно потянулась в Люксио и нежно коснулась его шерстки. Он был такой мягкий, хотя выглядел каким-то колючим.

0

93

- Ого, он первый раз, подпускает к себе чужого человека. Ты ему понравилась. - произнесла я. Неужели она это делает, даже мне не удалось сделать это так быстро. Мне пришлось ещё неделю его приручать к себе. А тут так быстро дался, на ласки.
- Конечно не против. - улыбнувшись в сотый раз произнесла я. Привстав со скамьи я поправила шпагу которая висела на спине. Конечно же я не убийца, просто пока у меня нет определённого места жительства, приходиться таскать её с собой.  А иногда я могу потренироваться, и вспомнить некоторые приёмы.
- Ну пошла, тогда. В лес можно, костёр разожжем и спать ляжем. - произнесла и взяла девушку за руку, надеюсь она не перепугается.

Отредактировано Kali (2010-08-14 00:51:58)

0

94

- Да ладно. Я его только потрогала. Это ничего не значит... - хотя и правда, понравиться покемону намного сложнее чем кажется, а еще сложнее привыкнуть к нему. - ... я же не буду против если он потрогает меня. - Нарине додумала продолжение предложения и засмеялась. Если бы она сказал это в слух, можно было подумать, что она извращенка какая-то...
- Не дурно. - думала девушка, когда увидела шпагу. В первые ей попался человек на пути, который любит боевые искусства. Можно друг у друга многому научиться. На лице у девушка невзначай появилась коварная улыбка. Спохватившись, она прикусила себе губу.
- Хорошо. - Кали взяла ее за руку, что очень увило Рин. Оказывается не одна Мия такая... Надев сумку на плечо обе девушки вышли из центра.

Лес.

0

95

---> Глайноустар, пещера

Снова хлопок и море белых искр. Рони и Найт возникли прямо перед центром. Быстро сняв с себя пальто и упаковав его в сумку, Нии наконец-то задумалась о следующих действиях. А как сдавать миссию? Наверно какой-нибудь отчёт писать… Ну… это просто.
Индиго вошла в здание, кирлия последовал за ней. По дороге покемон спросил у девушки, не болит ли её голова. Та ответила отрицательно, но поблагодарила за беспокойство. Парочка распахнула очередные двери и вошла.
Девушка села на то самое кресло, на котором собственно, и получила миссию. Затем взяла со стола бумагу, ручку и начала писать отчёт…

Отчет.
Миссия #16 "Смучум"

Выполнили: Рони Рейн, Найт(Кирлия), Юки(Снорат), Ями(Теневой Саблай)
Подробный отчет: В городе Глайноустар, В Пещере Глайноустара

Затем, встав, и положив отчёт на стол Беллы, Нии остановилась у стены. Она подняла руку и растрепала свою чёлку, прикрывая окровавленные бинты. Кажется, незаметно. Всё, больше она не будет обращать на них внимание… Индиго стала ждать. Найт встал рядом с тренером.

Отредактировано Rony (2010-08-14 09:50:40)

0

96

-Молодцы, хорошо поработали. Вам деньги, а покемонам +13 каждому-сказала Белла, протягивая деньги
-Не хотите ещё задание?-спросила она

0

97

-Благодарю, но нет. Спасибо, -коротко ответила Нии и вышла из здания. Миссия сдана, деньги получены. Опыт тоже. Теперь пора в ГИМ. Но вот только куда... Рони огляделась. Согласно листку с миссией, за выполнение задания ей выдавалось целых 150$. И если расценки в интернете правильные, то денег должно хватить на камень эволюции...
-Найт, ты хочешь эволюционировать? В галлейда? -спросила Нии будто у воздуха, смотря куда-то вперёд. Найт поднял глаза. Он вопросительно оглядел тренера, а потом и вовсе потупил глаза. Он был не уверен.
-Или в гардевуар? -продолжала Индиго. Кирлия поднял глаза и отрицательно покачал головой. А затем в мыслях Нии отчётливо прозвучало "в галлейда". Индиго обернулась к покемону и кивнула ему. Затем она указала рукой в сторону магазина. И они пошли...

---> Магазин

0

98

Мей наконец-то вышла из леса. Было заметно что девочка устала, ведь она всю ночь ходи по этой проклятой территории. Но сейчас она была возбуждена, ведь вот-вот она получит свою первую миссию!
Увидев здание она немедля прибавила шаг, и вот уже через пару минут стояла у его входа. Сердце её колотилось, однако не долго...
-Доброе утро!- она толкнула рукой дверь и вошла. Но увы, помещение было пусто. Мей осмотрелась и решила подождать, ведь рано или поздно кто-то должен придти.
Девочка села на мягкий диван и взяла в руки журнал. Не успела она и строчки прочесть как незаметно для себя задремала.

0

99

Проснувшись Мей заметила что за окном заметно потемнело. Времени она не знала.
-Сколько же я проспала?- спросила она сама себя, но долго над этим задумываться не стала. Она поднялась и так не дождавшись сотрудника, ушла.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » Миссии Тренерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно