Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » Миссии Тренерам


Миссии Тренерам

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

-Естьответила Белла и взяла листок из нужной полке

Задание №14. Риолу.
Описание:В городе Блеркостар из покецентра сбежал покемон - Риолу. Ваша цель поймать его и отдать обратно сестре Джой.
Задание:40 - 70 строчек в городе Блеркостар и его окрестностях.
Награда:40 опыта на всех, кто будет учавствовать в задании

0

72

Вернувший из Блеркостара, с красными глазами Ми пошла за миссией. Увидев Беллу она негромко сказала
-Можно мне миссию ранга B.-сев на стул, она ждала своей очереди
Белла ответила Мие, что задания этого ранга закончились. что ещё больше огорчила Ми. Чтобы хоть как-то освежиться она вышла на улицу

0

73

- А можно миссию ранга B? - проговорила я. Очень хотелось опробовать себя в заданиях.

0

74

Белла сидела у себя за столом и что-то читала. Тут к ней подошли две девушки и попросили миссии ранга В.
- Простите, но на данный момент таких нет. Приходите попозже, я думаю найдется. - сказала она и принялась копаться в бумагах. Обе девушки ушли, а Белла продолжала разбираться.

Задание # 15. В поезде.
Описание: Группа негодяев захватили поезд, в котором перевозится очень драгоценный камень. Ваша задача предотвратить кражу. Поез едет от города Шаристар до города Глайноустар.
Задание: по 60 строчек расписать в каждом городе.Но чем больше, тем лучше.
Награда: +40 опыта на всех покемонов, кто будет учавствовать в задании + 150$ или предмет на выбор.

Задание # 16. Смучум.
Описание: В Глайноустар у очень известного человека пропал Смучум. Ваша задача разыскать покемона и вернуть владельцу
Задание: 60 строчек в городе и 60 строчек в пещере, где найдешь покемона. Но чем больше, тем лучше.
Награда: +40 опыта на всех покемонов, кто будет учавствовать в задании + 150$ или предмет на выбор.

Белла положила эти задания на стол и опять погрузилась в работу.

0

75

---> Понерастар, центр покемонов

Рони и Найт телепортировались снова. Кажется, они здесь уже были... Да, это Стеростар. Это был первый город, куда пришла Нии со своим первым покемоном ральтсом. Но тогда они побывали сначала в лесу, а потом в городе. А вот то здание, около которого они появились, было незнакомым. Индиго скептически посмотрела на кирлию, мол, ну и куда на этот раз ты меня привёл? Тот виновато улыбнулся, и предложил зайти в здание. Рони пожала плечами, но согласилась. Парочка вошла...
Вскоре выяснилось, что это здание - центр для юных тренеров, где им дают миссии для получения опыта. Тренеры становятся взрослее, их покемоны - сильнее, а вообще, они просто помогают милиции другим спасательным организациям. И получают за это деньги. Признаться, Рони стало интересно. Девушка остановилась. Диван, кресла. Столик...
Нии села на кресло. Найт подбежал к девушке и сел рядом. Немного изучив буклеты с информацией, Рони протянула, не отводя от них взгляд:
-А можно мне миссию ранга C или B?
К кому был обращён вопрос, сама Рони поняла только тогда, когда увидела девушку, кажется, смотрительницу этого центра. Нии решила подождать ответа.

0

76

- Спасибо я беру миссию 16. - я вежливо попрощалась после и ушла на миссию.

0

77

-Что ж, тогда мне остаётся миссия 15. Спасибо.-сказала Мия и потопала на воказл. там она купила билет в город Шаристар. По дороге она обдумывала план своих действий.

Стеростар------->Шаристар

0

78

С опухшими от слёз глазами Мия начала писать отчёт

Отчет.
Миссия #15 "В поезде"

Выполнили: Мия Ордо, Лина(Арканин),Иви(Лилия)
Подробный отчет: В городе Шаристар, в поезде, в городе Глайноустар, на вокзале, в городе Глайноустар в ПокеЦентре

Белла сидела за столом и Мия положила записку около неё. Сама же села на диван и начала влажной салфеткой убирать остатки слёз на лице

0

79

Белла взяла в руки отчет и быстренько прочла.
- Вы хорошо постарались. Какую награду бы вы хотели? - Нужно сделать в отчете новую строчку с наградой, а то спрашивать занимает слишком много времени. Девушка ответила на этот вопрос и Белла дала награду.

0

80

Спасибо.-сказала Мия и закинув рюкзак на плечи, пошла в лес. Там она хотела успокоится и может, немного потренировать нового друга.
Миссии тренерам------>Лес

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » Миссии Тренерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно