Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » Миссии Тренерам


Миссии Тренерам

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Пункт сдачи и обмена покемонов.

В белом сиянии появилась Нарине и ее покемон Цуруги посреди большого зала. Этот зал можно было бы назвать залом ожидания. Здесь было очень много людей, которые хотели бы получить миссию. Рин терпеливо ждала своей очереди и присела на диванчик. Она взяла в руки какой-то журнал, но читать его не хотелось. Она начала разглядывать толпу стоящую у стола Беллы.
- Господи, ну и странные эти люди... - думала про себя девушка, продолжая осматривать помещение.

0

82

Мне не удалось ни чего придумать, я не смогла выполнить свою первую миссию. Теперь надо сдать её обратно.
Ух, это будет не просто. Столько народу навалило за день, что даже и не пройти к самому столу Беллы.
- Простите. - я решилась на этот шаг, я пошла сквозь эти толпы.
- Извините. -да..да..да я наступаю вам на ноги, но не надо же мне рассказывать, во сколько вы сюда пришли и сколько вы уже стоите в очереди.
- Мне надо сдать миссию обратно.
- Кали? Это ты?
- Да, я.
- Ну давай быстрей. - Белла была довольно радостная и совсем не обиделась за то что я знала миссию, обратно.
Назад придёться выходить тоже через толпу. Ой. Я нечаянно споткнулась, обо что-то. И упала прям кому-то на ноги. Приподняв голову я обнаружила что лежу на ногах.. девушки. При чём очень симпатичной девушки.
- Извините меня, пожалуйста. - Сет, стоял рядом с Анубисом, они глупо таращились на меня, как будто увидели нечто.

Отредактировано Kali (2010-08-13 03:08:33)

0

83

Неожиданно какое-то человеческое тело упало к ногам Нарине. Она отодвинула журнал в сторону и увидела девушку на полу, искренне извиняющуюся. Это действие слегка развеселило нашу Рин, она даже начала улыбаться. Со стороны это наверное выглядело слишком странно. Тей быстро спохватилась и подала Цуруги знак дать руку бедняжке.
- Ты как, в порядке? Не ушиблась? - Тей вежливо начала разговор. А Цуруги с большим удовольствием выполнил просьбу своего тренера.

0

84

Неужели, она мне помогает. Такая крутая, какие-же люди бывают разные. Какой красивый покемон, дал мне руку. А эти бездельники, даже не подбежали ко мне, только что и могут, что смотреть.
- Нет, всё в порядке. Спасибо. - меня порадовало что девушка улыбнулась, ведь до того момента как я на неё ещё не упала она грустила о чём-то.
- Спасибо, и вашему покемону, за вежливость. - и тут уже появляются Анубис и Сет, за то время когда мы ходили вместе, всё в троем, они успели сдружиться, и при чём очень сильно. Так вот, они уже были тут как тут.
Стояли передо мной и скалились, на девушку. Наверно думали что она мне что-то хочет сделать.
- Уйдите, вы что творите, та? - как глупо было разговаривать с ними в такой момент, но я начила отталкивать их ногой и вскоре они были сдвинуты в сторону.

Отредактировано Kali (2010-08-13 03:26:28)

0

85

Девушка была очень приятная. Она была внешне мила и вежлива. Больше и не требовалось. Большинство людей вообще забыли, что такое спасибо и пожалуйста. Рин подвинулась, что бы незнакомка могла присесть.
- Спасибо... - Остальные слова были не так важны как одно оно.Тут подошли ее покемоны:  Люксио и Зангус. Вот они были настроены не очень дружелюбно. Их рык конечно был устрашающим, но надо было их успокоить.
- Bonne journée - Любимый французский язык очень приятен на слух. Эти слова помогли им немного успокоиться. Поездка к родителям дала о себе знать, как говорится... Как раз и незнакомка отодвинула их немного назад.
- Какие милые... - сказано немного с сарказмом, но с большой искренней улыбкой. Через несколько секунд молчания она продолжила разговор - Меня зовут Нарине, а этот юноша Цуруги. - она указала на Галлейда, который уже приложил руку к груди и поклонился. Он как всегда показывает свою воспитанность.

0

86

Наконец Рони услышала голос. Мимо неё пролетел непонятный вихрь, обронивший что-то на стол. Найт насторожился и аккуратно, с недоверием, ткнул лист рукой. Нии не заметила, как ураган остановился в нескольких метра от неё. Девушка подняла со стола бумагу и протянула её владельцу. Им оказалась женщина... эммм... девушка. На груди красовался бейдж. Видимо она смотрительница этого центра. Белла. Такое имя было написано на значке. Рони помедлила, но всё же отдала бумагу. Белла взяла бумагу, поблагодарив кивком и хотела было рвануть дальше, но вдруг попятилась. Она обернулась к Индиго.
-Тебе ведь нужна миссия? Как насчёт этой? -спросила Белла, протягивая Рони ранее знакомый листок. Нии взяла его и начала неспешно читать. Найт тем временем радостно скакал по перилам кресла тренера. Самым невероятным образом он избегал падения. Причём за счёт красивых изгибов и па, всё это дело смотрелось очень красиво. Вдруг Нии резко подняла руку и перехватила ей кирлию. Тот остановился. Девушка бросила на покемона короткий взгляд, мол, не мешай читать. Найт кивнул и спрыгнул вниз. Девушка же продолжила чтение. Миссия 16. Что ж, ладно... не успев дочитать миссию до конца, Рони запихала лист в платье, снова обращаясь к Белле:
-Благодарю, я беру её, -Белла этого и ждала. Довольно кивнув, она побежала вперёд, видимо, по своим делам. Рони же теперь было не до этого. Она встала и отряхнувшись, вместе с Найтом вышла на улицу.
-Теперь идём в Глайноустар... Вернее полетели... Вернее... ну, ты знаешь, -в конце рассмеялась Нии. Она смотрела вперёд, на небо. Такое голубое...эх... А ведь там, в Глайноустаре оно такое серое, всё в снегу. И из-за него даже опытные "лётчики" боятся подниматься в небо. Нет, ну ясное дело, гарчомп там, или саламенс. Драконы боятся снега, понятно. Но даже гьярадосы и пиджиты, старапторы, свеллоу, все-все летающие покемоны. Маленькие и большие. Говорят, что в небе Глайноустара никто не летает. И это правда... Упс! Мы отвлеклись от главного. Итак, размышления Нии прервал Найт. Он гордо кивнул тренеру и подбежав к ней, зацепился рукой за колготки. Покемон замигал. Через секунду мерцание покрыло и Индиго. Затем, через ещё некоторое время они вовсе исчезли. Только гул от громкого хлопка ещё несколько минут говорил об их существовании...

---> Глайноустар, город

0

87

- Милые? О нет, они же просто притворяются.  -произнесла я. Улыбка растянулась на всё лицо. Все люди, с которыми я была знакома, говорили что у меня отличная улыбки и я очень весёлая. Но это было не по мне. Меня не принимали за серьёзного человека.
- Я Кали, но я не люблю своё имя, так что зови меня Ал. - проговорила я в ответ на вопрос. И опять эта улыбка. Ненавижу её. Хотя раз я могу дарить радость другим людям, почему-бы и мне не улыбнуться. Присев на скамью я уставилась на пол. Хотелось что-то сказать...но не чего не приходило на ум.

Отредактировано Kali (2010-08-13 16:52:45)

0

88

- Значит они у тебя актеры. - Нарине, глядя на лучезарную улыбку собеседницы, тоже захотелось улыбаться. Что слишком часто она начала улыбаться. Раньше ее улыбка совсем еле заметная, но с тех пор как она начала сое путешествие улыбка начала проявляться.
- Хорошо. Тогда я просто Рин. - Сказала мягко девушка. Хорошо, когда полное имя можно сократить...- Ты давно начала путешествовать? - Ну пусть путешествие самой Рин не длится месяцами, она считала себя опытным тренером, но на такой же вопрос ответила бы что совсем новичок. Рин закрыла рот рукой, что бы Кали не видела как она зевает. День был тяжелый, да и настроение немного подавленное, но спокойное.
- Галлейд... - неожиданно произнес покемон. Он за сегодня тоже устал. Постоянные перемещения немного выматывают.

0

89

- Очень приятно, Рин. - о чёрт, опять улыбка, но мне нравилось это делать, улыбаться. Моя собеседница хоть чуть повеселела, а то сидела такая мрачная и скучная.
- Наверно уже неделю, или больше. - я подняла голову и приложила указательный палец к подбородку. А я даже не думала над этим. Хотя зачем мне это.
- Устала? - спросила я у своей собеседницы.

Отредактировано Kali (2010-08-13 17:21:30)

0

90

Нарине постоянно улыбалась в ответ новой знакомой. У нее такая заразительная улыбка, что по другому и не скажешь.
- Да, немного. Сегодня многое произошло. - Рин потерла шею и немного выгнулась назад. Спина очень болела. Постоянно ровно сидеть и стоять утомляет. Девушка еще раз осмотрела эту толпу в зале и поняла, что сегодня нет смысла ждать миссию.
- Белле нужно нанять помощника. Она совсем не справляется. - пронеслось у нее в голове. Тут она вспомнила об уставшем покемоне.
- Ой, прости меня. - Рин достала покебол и отправила в него Цуруги. Пусть отдохнет, а уж завтра будет усиленная тренировка.
- Ал, а ты что сейчас делать собираешься? - Было немного не привычно это спрашивать, но уж очень не хотелось оставаться одной.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Стеростар » Миссии Тренерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно