Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Акции » Две Акции.


Две Акции.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

В общем, решила провести две акции.
Первая для начинающих тренеров которые только только зарегистрировались, и ещё не успели заполнить Анкету!!
Вторая насчет админов и модеров.^^

Вторая акция закрыта...

Первая:
У кого будет просто великолепная анкета, разрешаю взять любого покемона 1 эволюции.
А что значит великолепная?? А это значит, что анкета будет написана со смыслом, грамотно, и чтобы это было не две и не три строчки!!! То есть большая и хорошая анкета, сейчас уже начали появляться люди которые заполняют прекрасные анкеты, и они уже получили небольшой подарок!!
Я надеюсь, что Гость вы заполните свою анкету великолепно, чтобы не только вы ей гордились, но и другие!! Также прошу указать в анкете о том, что вы по акции!!


Вторая:

Народ начинает поступать, но я не смогу всё время наблюдать и следить за всем, поэтому хотелось бы иметь человека который бы мне помогал.
Если у вас есть уже большой опыт, и  вы хорошо пишете посты и прекрасно знает покемонов, то это прекрасная возможность стать модером, по хорошей службе и админом ^.^

[s]Вот небольшая Анкета, которую надо заполнить:
1)Есть опыт??
2)Хорошо знаете покемонов??
3)Хорошо пишите посты??
4)Сколько вы будете здесь обитать??
[/s]

0

2

1)Есть опыт??
2 года!
2)Хорошо знаете покемонов??
Отлично,кроме 3 поколения,их я знаю хорошо)
3)Хорошо пишите посты??
Посмотрите в лаборатории)
4)Сколько вы будите здесь обитать??
Целый день,кроме выходных)

0

3

Зейн написал(а):

1)Есть опыт??
2 года!
2)Хорошо знаете покемонов??
Отлично,кроме 3 поколения,их я знаю хорошо)
3)Хорошо пишите посты??
Посмотрите в лаборатории)
4)Сколько вы будите здесь обитать??
Целый день,кроме выходных)

Прекрасно, пока будешь модером, если будешь хорошо следит за всем станешь админом. ^.--

0

4

Юми Асакава,хорошо)

0

5

Зейн написал(а):

Юми Асакава,хорошо)

Кстати, говоря насчет Анкеты, если будет написана средне, то добавляй тренеру по 5балов опыта, если будет написана хорошо то дай какую нибудь вещь (посмотри в магазине), а если великолепно  то тогда одного покемона, если хочешь можешь давать на своё усмотрения.^^

0

6

Вот я что то подумал, подумал.... И вот, надумал. Вдруг еще нужна помощь хорошему форуму ^__^

1)Есть опыт??
Угусь, большой. Опыт в игре навен лет 5, последние года 2 активно занимаюсь дизайном форумов, рисую в шопе, пишу разные скрипты и т.д....

2)Хорошо знаете покемонов??
Ну, да навен... Все игры прошел, кроме HG, SS, DaP... Эмуля нормального нет =_= Ну аниме смотрел, много. Играл на покефорумах, то же много XD)

3)Хорошо пишите посты??
Самоуверенно могу сказать да. Но вообще в лаборатории смотрите, вроде красивый вышел.

4)Сколько вы будите здесь обитать??
Летом, постоянно. С началом учебы, реже... Ибо экзамены на носу, выпускной класс и т.д. Надо за ум браться.

0

7

Konako Su написал(а):

Вот я что то подумал, подумал.... И вот, надумал. Вдруг еще нужна помощь хорошему форуму ^__^

Да, я вас принимаю будите модером, если будите хорошо работать то станете админом!!!

0

8

1)Есть опыт??
Не много.
2)Хорошо знаете покемонов??
Ну достаточно хорошо
3)Хорошо пишите посты??
Ну могу и лучше, сами судите...
4)Сколько вы будите здесь обитать??
Я и так тут каждый день...

0

9

Я, как правая(или левая?) рука Юми тян, могу сказать

Narine написал(а):

)Есть опыт??
Не много.
2)Хорошо знаете покемонов??
Ну достаточно хорошо
3)Хорошо пишите посты??
Ну могу и лучше, сами судите...
4)Сколько вы будите здесь обитать??
Я и так тут каждый день...

Хорошо, пока будете модером, а за хорошую работу можите стать и админом. Я уверена, что в вашей умной голове куча идей, и что вы нам очень поможите.

0

10

Miya
Благодарю.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Акции » Две Акции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно