Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Акции » Две Акции.


Две Акции.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

1)Есть опыт??-Угу...

2)Хорошо знаете покемонов??Дя...Зняю...

3)Хорошо пишите посты??-По анке было видно Х))

4)Сколько вы будите здесь обитать??-тут все великолепно, сколько смогу конечно, обещаю что не брошу форюм...

0

12

Диа написал(а):

1)Есть опыт??-Угу...

2)Хорошо знаете покемонов??Дя...Зняю...

3)Хорошо пишите посты??-По анке было видно Х))

4)Сколько вы будите здесь обитать??-тут все великолепно, сколько смогу конечно, обещаю что не брошу форюм...

Извините но я сужу по анкете, вы пишите возможно не плохо но у вас слишком много ошибок, я буду следить за вашими постами если ошибок станет меньше то тогда я обдумаю вашу кандидатуру.

0

13

Я писала ночью после того как вернулась с озера...А поместила сегодня...Хм, могу я исправить ошибку в лаборатории?

0

14

Диа написал(а):

Я писала ночью после того как вернулась с озера...А поместила сегодня...Хм, могу я исправить ошибку в лаборатории?

Я сказала что мне не надо пряма сейчас, в течение этой недели, я буду следить за тобой, если появиться большие улучшения то возможно ты станешь модером.

0

15

1)Есть опыт??
Да. Я немножко шпарю в дизайне. А так была и администратором и модератором.
2)Хорошо знаете покемонов??
Ага. Могу рассказать что хотите) Смотрела все сезоны если что)
3)Хорошо пишите посты??
Достаточно нормально. Но не дотягиваю до совершенства.
4)Сколько вы будете здесь обитать??
Пока, со мной не чего не случиться..не дай бог)

P.S. - хотела бы стать модератором или администратором, и начать заниматься состязаниями. Провести первые.

0

16

Kali
Я не поняла, зачем тебе становится админом, чтобы заниматься состязаниями

0

17

Miya
..И ещё бывает такое время..когда администрации нет в сети, и проверить некому, а так как у меня есть опыт, я бы могла помогать вам)
Ну Это уже ваше дело...брать меня на работу или нет))

0

18

Miya
Я предлагаю поставить Кали на роль модерна. Ты сама сказала что тебя не будет... А кто меня проверять будет? В последнее время, к тому же, из админов только мы с тобой. Нам помощь не помешает. Кстати, я по тем же соображениям решила стать модерном...И раз я тут пишу, хочу что бы меня повысили в должности...

Отредактировано Narine (2010-08-15 16:29:00)

0

19

1)Есть опыт?? огромный. Была и админом и модером. Умею командовать, организовывать большие проекты. Довольно ответственный человек в плане правил.
2)Хорошо знаете покемонов?? помню всех покемонов по памяти, с закрытыми глазами могу дать характеристику каждому. Смотрела почти все сезоны покемонов и также, почти все полнометражки. Каждый день смотрю новости покемира.
3)Хорошо пишите посты?? вроде никто пока не жаловался)))
4)Сколько вы будете здесь обитать?? ну, как видите, обитаю даже во время своего заслуженного отпуска. Через модем. Форум нравится, думаю ещё очень-очень долго)

0

20

Narine
Я не знаю...
по идее я тут не главная, а лишь заместитель...
Пфф...
Рин, хорошо, повышена в должности, но если будешь пользоваться должностыми полномочиями будешь понижена(о как я умно сказала)
Kali
Rony
Одна из вас. Чего-то нас и так слишком много...так что одна из вас. Выбирайте кто

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Акции » Две Акции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно