Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Покедексы » |Беленький| aka P.Эльфа.


|Беленький| aka P.Эльфа.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О себе:

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/4/upload/107cf49e.png

Имя:
Конако Су|Konako Su|Эльф

Возраст:
17 полных лет. Родился 9 октября.

Мои цели:
Моя цель – стать самым великим координатором! Пусть звучит банально, но поверьте, я ее обязательно достигну. А еще я бы очень хотел мир во всем мире… Такой вот пацифист. Хочу что бы все улыбались, а «Давай дружить!» было популярней слова «Кризис».

Немного о характере:

Характер у меня веселый, и наверное хороший. Главное решительный. А еще я жуткий оптимист, и знаю себе цену. Галантен с дамами, по крайней мере стараюсь. Дружелюбен, и общителен. Правда иногда веду себя странно, или как ребенок… А еще я очень придирчиво отношусь к собственной внешности. Потому что координатор должен быть красив всегда, независимо от пола! Так же придирчиво отношусь к внешности своих покемонов. Вполне могу убить день причесывая их, делая себе маникюр, или подбирая подходящий наряд. А вот если хоть кто то, посмеет сказать, что я веду себя как девушка… Могу хорошо врезать. Изучал боевые искусства пару лет, хоть и пацифист.

В бонус о себе:

Я называю покемонов именами звезд.
Моя координаторская фраза «- Звезда, (Имя).»
А любимый колпачок на покебол – звездный. Что бы при выходе за покемоном следовала туча светло фиолетовых звезд.
Я неисправимый романтик.
А еще я люблю придумывать истории, к своим выступлениям.
Когда я выступаю, обычно прошу меня объявлять по псевдониму – Эльф.
Я обожаю чай!

Моя внешность:

У меня довольно экзотическая внешность, которая хорошо бросается в глаза. Во первых мои глаза – цвета золота, а волосы светлые, но при этом с фиолетовым отливом. А еще у меня странной формы уши, за что в детстве я получил кличку Эльф. Когда я вырос, решил подчеркнуть свою необычность и индивидуальность… И сделал это при помощи татуировок. Это немного точек на лице, руках, теле… Свои любимые ушки я украсил не менее любимым золотом. Кстати, сразу говорю, делать тату, как и прокалывать, было совсем не больно, правда! Из одежды предпочитаю синие и фиолетовые тона, в комбинации с белым. Люблю дорогие украшения, люблю сам придумывать наряды… И подчеркивать ими необычность своего вида. Ну что еще? Я довольно высокий, и стройный. Ловкий. Как координатор много работаю над своими движениями, они должны быть изящны, привлекать взор…

Моя история:

Я родился. Да, вот так, начал эту жизнь как любое живое создание нашей планеты. А сделал это я в городе Джубилайф, большом и шумном городе лиги Синно. У меня были мама, и папа. Опять же, мало оригинальности. Жили мы то же просто, в двухкомнатной квартире… Папа работал на двух работах, а мама часто болела, и вместо работы устраивала наш быт. Ходил в детский сад, куда часто забегали разные покемоны, типа пичу. Был вполне смышленым, забавным и счастливым малышом.
Потом пошел в школу, учился средне… На мою странную внешность часто обращали внимание сверстники… В этом возрасте вообще легко стать объектом издевок. Но на каждый подкол я отвечал улыбкой, и вскоре избавился от всех приставаний. Жить становилось все сложнее. Денег не хватало… И я пошел на работу. Каждый день помогал в продуктовом магазине, а по вечерам убирался в торговом центре… Совмещать это с учебой было не просто, но не в моих правилах жаловаться. Маме становилось все хуже и хуже… Мы нечего не могли заделать, она умерла. Я хорошо помню этот день. Открыв дверь в квартиру, придя после вечерней работы, я обнаружил отца в прихожей… Он был пьян, и еле говорил. Кое как папаня объяснил причину своего состояния… Дальше была боль, боль и слезы. А потом похороны. Знаете как человек выглядит в гробу? Как потухшая свеча, которой не дано больше загореться. Такая свеча уже не кому не нужна… И мы закапываем ее в землю.
Отец продолжал пить изо дня в день, и я не мог нечего делать. Работать приходилось все больше… Я пытался забрать у отца бутылку, но все было бесполезно. Чем больше денег мне удавалось добыть, тем больше он умудрялся выпить. Вечерами он кричал и буянил. Иногда к нему приходила «белка», тогда он не понимал где находится… Крушил мебель, говорил с теми, кого не было на самом деле… Но иногда он трезвел. Приходил ко мне, и обнимал, как в детстве. Я чувствовал его боль, я дорожил такими моментами, жил ради них. Потому что только в эти моменты утихала моя собственная боль. Он скончался, не выдержало сердце. Просто умер, и все. Ушел из жизни… Я остался один.
Уход отца не принес особых страданий, ведь наконец он избавился от мук… А мне предстояло жить. Я понимал, что жить прошлым - значит загубить свое будущее… Квартира была благополучно продана, татуировки сделаны, путь начат. Мама бы гордилась… И отец гордился бы тем, каким я стал. Отбросил все, улыбнулся миру, и с тех пор улыбался всегда. Оптимизм…
Красота. Я любил ее. Любил все, что меня окружало. Каждую травинку, это голубое небо… Мир. И именно красоте я посвятил новую жизнь.
И вот теперь, я, в надежде стать лучшим координатором, начав с белого листа… Пришел в новую лигу. Лигу надежд, и новых начинаний!

Мои покемоны:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb447.png

0

2

Лукарио|Lucario|Альнаир

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/4/upload/616caa97.png

Male: 87.5%
Female: 12.5 %

Особенности:
Устойчивость – скорость увеличивается каждый раз, когда покемон заставляет другого вздрогнуть.
Сокровенный фокус – Сама лукарио не может вздрогнуть, не действует против вздрагивания от умения Фокусированный удар.

Тип: Бой|Сталь

Эволюция:
По аниме эволюционирует, когда изучает умение Аурасфера. Вообще Риолу не может выучить это умение, и эволюционирует от счастья, и днем. Эволюционирует в Лукарио|Lucario.

Уровень: 30

Умения:

-  Быстрая атака
-  Предвидение

-  Выносливость
-  Металлический коготь
-  Поиск
-  Темный импульс
6  Противостоять
11 Силовая ладонь
15 Обман
19 Удар костью
24 Визг
29 Я первый
33 Танец мечей
37 Аура сфера
42 Близкий бой
47 Драконий пульс
51 Экстремальная скорость

История:
С этой милой Риолу я сошелся в лаборатории. Прочитать о том, как это было. А потом милая риолу стала милой лукарио...

Характер:
Немного буйная, веселая и активная. Ей нравится появляться на сцене, а вот подготовки типа расчесываний и маникюров она не очень любит. Некогда не сидит в покеболе, гордая и независимая. Вполне может куда то убежать, а потом ходи и ищи. Умная не то слово, и хватает все на лету.

П.С. А еще у нее на шее есть золотой обруч… Так наши наряды совсем похожи.)

Бурми|Burmy|Лесат

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/8d9aca4d.png

Male: 50%
Female: 50%

Особенности:
Скрывающая кожа – способен с вероятностью 1/3 излечится от разнообразных проклятий типа сон, отрава, заморозка, горение и парализация.

Тип: Жук

Эволюция:
Бурми эволюционирует на 20 уровне. Если он женского пола – то в Вурмадам|Wormadam. Интересный факт – в зависимости от места обитания бурми бывают трех разных окрасов. При эволюции в вурмадам коричневые бурми обретают второй тип – земля, зеленые – трава, а розовые – сталь. Бурми мужского пола становятся Мотим|Mothim, и имеют второй тип – летающий.

Уровень: 5

Умения:

-   Защита
10 Толкать
15 Укус жука
20 Скрытая сила

История:
Мы поймали бурми в лесу. Это было сложно, а тут можно узнать на сколько.

Характер:
Бурми тихий и ласковый покемон, который терпеть не может насилие… Но при этом очень упертый. Любит Су и слушается того во всем. Немного остерегается Альнаир, по неизвестным причинам. Любит перекусить, и когда его приводят в порядок.

0

3

Запись.

У нас была небольшая тренировка по пути на задание. За нее Альнаир получает +2.

На заметку: В следующий раз не забыть отряхнуть одеяло, на котором сидели... И не забыть набрать еще воды.

В следующий раз дождись, пока тебя проверят, для того, что бы тебя проверили, есть отдельная тема. Даже админам за тренировку нельзя выдавать себе баллы. Хотя +2 вполне приемлимо. Но в следующий раз жди!
Miya

Эээ, я не знал =_= Там посмотрел, повторение умения - 2 в опыте... И так понял что самостоятельно. Нююю ладно, учту ^__^

0

4

Запись.

Мы выполнили Миссию! - Миссии Тренерам
Альнаир подросла на 15 уровней...
А еще познакомились с Рю, и его покемоном чинчоу Кори. Я пообещал, что когда опять буду в городе, обязательно с ним сражусь... Эх, даже не представляю как это осуществить. Зато Альнаир рада, она же боевой покемон, не только же красоту показывать как видно хочется.

На заметку: Больше не давать странных обещаний. Не забыть набрать воды, дубль два.

0

5

Запись.
Запись сделана беспорядочно, крупно, видно что автор был либо очень рад, либо очень обеспокоен.

Моя Альнаир эволюционировала! Теперь она прекрасная, милая, замечательная Лукарио! Ух, я так рад.
Лес.
А еще там же мы выучили новое умение - Силовая ладонь. Есть у меня одна идейка с ним... В общем пожалуй все.))
+3 за Силовую ладонь
+3 за Эволюцию

П.С. А еще у меня две новые подруги, но о них напишу позже, при лучшем знакомстве... Вот.

0

6

В покедекс загружена информация о новом покемоне - Бурми.

Запись.

А еще сегодня у нас появился новый покемон! Это милашка бурми, которому еще предстоит дать имя.
Лес.
За его поимку Альнаир получила 2 очка опыта, она молодец!

П.С. А бой оказался не таким уж и сложным... Но все равное не мое.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Покедексы » |Беленький| aka P.Эльфа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно