Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Приходите сюда ночью - это незабываемо! По всему городу включаются огни - здесь белые ночи! Также в Сферастаре постоянно проводятся красивые праздники! Хотя днём этот город тоже красив - в центре города стоит большой (и очень красивый!) фонтан. Это одна из достопримечательностей Сферостара.
Как всегда здесь есть Полицейский участок, ПокеЦентр и несколько отелей - хотя ночью вы не заснёте, если только не задёрните шторы и плотно закроете дверь ^^

0

2

-Ну вот и приехали!-объявила Ми и они с Риной вышли из поезда. Город был очень красивым. Вдруг, откуда не возьмись, взялись тучи и пошёл дождь. Мия быстро раскрыла зонтик и обе девушки окзались укрытыми
-Я читала, что здесь постоянно льют дожди, но я не думала, что всё это так неожидано! Куда сейчас пойдём, сразу на стадион?-спросила Ми. Гулять в такую погоду совершенно не хотелось

0

3

Ну наконец-то. - сказала Рин, когда вышла из поезда. Взруг что-то капнуло на плечо и девушка подняла голову и вытянула руку ладонью вверх. Это оказался дождь. Мия раскрыла зонтик, и они теперь они останутся сухими.
- Я не думаю, что это хорошая идея. Там электрические покемоны, а на стадионе может не быть крыши...ну лишняя подзарядка... - пыталась рассуждать разумно.- Да к тому же дело к вечеру близится. Давай найдем место, где можно переночевать. - дождь полил еще сильнее и назревала буря...

0

4

-Я слышала, здесь есть отели...-девушки шли под зонтом, стараясь не наступить на лужи.-Вот, я уже вижу один!-Тут начала назревать настоящая буря. Девушки быстро зашли в небольшой отель. В торопях Ми даже не успела прочитать название. А отель назывался "Виктория". Мия увидела девушку, сидящую за кассой. Тренер подошла к ней и спросила
-У вас есть двуспальные номера, на сегодняшную ночь?
-Да, конечно.-ответила девушка-Вот держите-она протянула Мие ключи-Номер 56.-добавила она
-Спасибо!-сказала Мия и потянула Рин. Они пошли на второй этаж и зашли в свою комнату.
Это была просторная комната с двумя кроватями и двумя тумбочками. Большое окно выходит на улицу. Вечереет. Мия подошла к окну и посмотрела на вид. Было уж темно, и дождь уже перестал. Всюду зажигались огни.
Красиво...-подумала Ми.

0

5

Нарине забежала в отель, скрываясь от дождя. Пока Мия устраивала их ночлежку, девушка оглядывалась по сторонам, изучая холл. Это было не плохое место. Это очень свободная и светлая комната. И казалось, что этот отель намного больше, чем кажется на улице.
- Не плохо... - думала девушка и Мия потащила за собой. Зайдя в номер на втором этаже, она сразу же переоделась в зеленую длинную ночную рубашку. Настроение было хорошее и ей хотелось бы присесть около окна и наблюдать за тем, как маленькие капли дождя бьются по стеклу, но дождь уже закончился. На улицу осталась только прохлада и свежий вечерний воздух.
- Позволь... - Рин попросилась подойти к окну и Мия подвинулась. Девушка открыла окно и на нее сразу же подул теплый ветерок. Он слегка растрепал волосы, но Тей сейчас это совершенно не заботило. Она стояла около окна, вглядываясь в даль, и совершенно ни о чем не думала. После минуты в проведенном неком трансе она закрыла глаза. Было так хорошо и спокойно...Она давно не чувствовала себя настолько счастливой.
- Хорошо... - ответила девушка шепотом, совсем тихо.- Тебе не холодно? Я просто не хочу закрывать окно. - сказала она уже в нормальном тоне, когда повернулась к подруге.

0

6

-Нет...я люблю запах природы и города после дождя...-Мия задумалась и зевнула.-Я хочу спать-сказала она Нарине и быстро переодевшись, юркнула под одеяло
так удобно!-думала она, засыпая...
Не прошло и минуты, как она заснула

0

7

- Ну отдыхай. И пусть ты побываешь на карамельных облаках... - обычно именно так выражала Нарине слова "спокойной ночи". Ей так казалось намного сказочнее. Просидев несколько минут около окна, она тоже решила лечь в кровать. Но она не собиралась спать. Она достала в свой любимый дневник и начала туда писать происходящее сегодня событии. Утомившись, она закрыла дневник и сунула его под подушку и через мгновение уснула.

0

8

Мию рабудил солнечный луч и холод. Окно всё ещё было открыто. Ми быстро втала и закрыла окно. Она посмотрела на Рин - та тоже съёжилась. Она укрыла её одеялом, сама же переоделась. Если она встала, то уже больше не заснёт. Чтобы освежиться, она решила прогулятся.
Город только просыпался. Потихоньку открывались магазины и бутики, жители спешили на работу. Ещё были видны проделки вчерашнего дождя. Ми старательно обходила каждую лужицу.
Здесь всё-таки интересно...-подумала она.
Везде были большие экраны и обычно передавали новости. Многие лампочки, что были в каждом магазине не горели и поэтому не превлекали внимания.
Может сходить на арену?-пришла в голову мысль Мие.
Орентируясь по карте Ми дошла до арены. Она подошла к девушке за кассой. Увидев Мию, она буквально просветлела
-Вы на арену?-спросила она
-Да, можно у вас спросить, а со скольки она работает и когда лидер будет свободен?
-Арена работает с полудня-девушка посмотрела на часы-через час. А лидер пока свобден...почему-то пока никто не хочет сражаться...А вы пришли за этим-спросила она
-Нет моя под...знакомая хочет сразиться-сказала Мия. Она хотела сказать "подруга", но подумала, что это пока не то.
-Хорошо, вы можите приходить в любое время. Сегодня дождей вроде не обещают...-сказала она с надеждой
-Спасибо!-сказла Мия и пошла читать правила.
Внимательно ознакомившись с ними и посмотрев, что крыша у арены есть, она вернулась в отель

0

9

Нарине спала в своей кроватке, ей было очень уютно и тепло. Приоткрыв один глаз, она поняла, что уже утро. Она встала с кровати и заметила, что Мии нет.
- Уже проснулась. - оделась в свою привычную одежду и заправила кровать. Дело было сделано. Она посмотрела на себя в зеркало и ухнула. Нужно было быстро привести себя в порядок, а то в таком виде она и на улице не выйдет. После того как она была в прекрасном виде, девушка решила заняться своими покемонами.

0

10

Застав Рину за причёсыванием покемонов, Мия улыбнуась
-Наводишь красоту?-спросила она. Да и Люска с Линой было бы неплохо причесать!-Она выпустила и своих покемонов  начала их расчёсывать. Попутно она пресказывала то, что узнала сегодня.
-Я ходила на стадион.-начала Ми-Лидер свободен в любое время, сейчас, почему-то, никто не хочет сражаться. Стадион открывается с полудня. есть три типа сражения - Поиск, Бой и Выступления. Поиск  -ищешь значок, бой - дерутся двое надвое, выступление - один покемон показывает красивую атаку. Ну, вообще-то и всё-заончила Ми и с расчёсыванием перешла на Лину
-Если есть вопросы, можешь задавать...Я вроде всё прочитала-сказала Мия

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно