Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

- Да. Думаю они тоже любят покрасоваться. - Девушка продолжала их расчесывать и внимательно слышала свою подругу.- Поиск? А это как? Это вообще интересно? - Нарине явно заинтересовалась этим занятием. Что такое бой она уже знала, пример выступления уже видела, а вот поиск...Это совсем иное...
- Расскажи поподробнее. - Рин закончила с Роной и перешла к Цуруги.

0

12

-Поиск - это если ты найдёшь значок, то оставишь его себе. Этот стадион состоит из двух частей - арена и лабиринт. При поиске тебе дают фигурку в виде молнии. Ты ходишь по лабиринту и ищешь камень. Когда ты его находишь, то вставляешь туда фигурку. Камень открывается и там ты берёшь ключ. С помощью ключа ты открываешь фигурку молнии и достаёшь значок! Вот только на всё про всё полчаса. Ну, вроде и всё.-закончила Мия, ожидая реакции Рин

0

13

- Ой это сложно... - Девушка задумалась, над тем, правильно ли она делает. Она ведь почти ничего не знает о покемонах и очень сильно волновалась. Справится ли она? Было очень много вопросов, на которые ответов не было.
- А ты не хочешь участвовать?

0

14

-Я...если только сражаться...Хотя Лина, наверное, ещё не подготовлена...Она же ещё ни разу не сражалась-слава богу при этих словах и Люкс, и Лина были в покеболлах.
-На координаторсво я точно не пойду, а поиск...можно взять с собой Люкса, у него же рентгеновский взгляд...Но мне не охота-улыбнулась Ми

0

15

- Я тебя не понимаю. Почему ты медлишь? - девушка даже перестала прихорашивание своих покемонов. Она повернулась к Мие начала очень серьезно говорить.- Другого шанса может и не быть.  Я понимаю, что и торопиться тоже нельзя, но действительно может... - она резко прервала свою фразу. Глубоко вздохнув она начала снова.- Ты, наверное, даже и не стараешься. Надо брать от жизни все. А если все время говорить не буду или не хочу, так и жизнь пройдет. Откуда в тебе столько неуверенности? - Больше ничего не хотелось говорить. Было странное ощущение. Нарине говорила полезные вещи, но почему-то чувствовала себя неуютно. Наверно это потому, что Мия всегда помогала с советом, да и она опытнее в обращениях с покемонами. Нарине каждую фразу говорила все громче и громче. Это создавало напряжение.- Жизнь - это движение, а это - идти вперед, изредка оглядываясь назад. Но если оглядываться слишком часто, то можно и остановиться. - Рин помолчала немного, надеясь, что пойдет до Мии сказанное. Не дожидаясь реакции она продолжила.- Я иду, оглянуться мне позволяет только мой дневник. Не хочу останавливаться, потому что не могу...не могу позволить себе такой слабости. - неожиданно девушку осенило, что она говорит совершенно о другом. Она как-будто говорила не с Мией, а с собой. Нарине поняла, что она не идет вперед, она остановилась. Бегство от своих проблем, от родителей, вот, что это. Это она всю жизнь упрямилась и говорила "не буду" и "не хочу"...
Нарине быстро выбежала на улицу с большой кашей в голове, ничего не понимая. Это был единственный раз, когда она поняла, что ошибалась. Ошибалась во всем. Она даже не понимала, почему она все это начала говорить Мие...

0

16

Выслушав лекцию и поняв, что иногда бывает такой же, Мия просто улыбнулась.
Ты права. Ты во многом права. Но не нужно спешить...
Вдруг Рин сорвалась и выбежала на улицу. Не долго думая, Мия взяла ключи, спешно закрыла дверь и выбежала на улицу.
Она встретила Нарине возле отеля. В её глаза Ми прочитала рассеянность, непонимание и даже отчаяние. Мия положила свою руку на её плечо, чтобы она поняла, что есть человек, который готов выслушать, понять, помочь. Ми легонько шепнула Нарине на ухо
-Знай, все люди ошибаются, но помни такое правило - не плыви против течению, не плыи по течению...-тут Мия немного затормозила-...плыви туда, куда тебе нужно. Если ты сделала что-то не так, или сама судьба посмеялась над тобой, просто улыбнись и иди дальше. Ведь ты права, жизнь - это движение. Но в жизни нельзя остановиться. Если ты не будешь плыть сама, течение судьбы само тебя понесёт. Вот почему люди обычно не останавливаются - ждать от судьбы сюрпризов не всегда приятное дело.-тут Мия запела одну из песен "Fleur"
-Всё равно я люблю эту жизнь...Её страшные чудеса...(припев)
-Едкий дым и горький паслён
Навсегда изменили всё
Я бросаюсь в реку времен
Пусть она меня унесёт
Всем течениям вопреки
Разлучит с моим естеством
Я вернусь из этой реки
Обновлённым другим существом...
-(Fleur, "Река времён")
Надеюсь ей стало легче...
-Пошли в комнату...Чтобы ты не выбрала, я буду болеть за тебя-Мия улыбнулась и ждала, что скажет Рин

0

17

- Карп, плывущий против течения может стать драконом. - вспомнилась одна поговорка и как раз в тему. - Мне надоела эта фальшивая улыбка. Я не буду глупо улыбаться. - сказала очень громко и яростно.- Я буду улыбаться когда весело, плакать, когда грустно и все в таком роде. - Нарине до сих пор не понимала ничего, была очень растеряна...
- Почему ты не злишься? Я же столько наговорила тебе. - девушка не хотела идти обратно в номер, там слишком душно...- Нет, я хочу побыть одна...прости меня. - девушка опустила голову и сложила руки за спиной.

0

18

-Конечно, нет, я не злюсь, потому что понимаю тебя. Я сама была в таком положении-улыбнулась Ми-Можешь остаться тут, но, пожайлуста, недолго, я волнуюсь за тебя-В таком состоянии можно натворить чего нехорошего
-А я пойду.-закончила Мия - Не обижайся на меня, если что-то не так...Хорошо?-она улыбнулас вслед и пошла в номер.
Октрыв дверь, Ми отркыла окно и смотрела на Рин, благо вид выходил на улицу. Было видно, конечно, не очень хорошо, если не высовывать голову, а Мие не хотелось показывать то, что она смотрит за Нарине.
-Надеюсь, что всё в порядке-думала Ми с грустью. Тёплый возух уже не освежал, а наоборот, угнетал. Но Мия не закрывала окно и смотрела на Рин

0

19

Нарине присела на лавочку неподалеку от отеля и просто стала сидеть в одиночестве. Ей не привыкать.
- Я за себя постоять смогу. За меня не надо волноваться. - она была права, пять лет занималась таэквондо. Но Рин прекрасно понимала, что Мия имела не это, когда говорила, что волнуется за нее. И Нарине злилась, потому что Мия оставалась такой...такой теплой. Ее очень сильно выбило из колеи, то что сейчас с ней есть друг. Поразмыслив немного, она поняла, что все делает правильно. Она никуда и не от кого не бежит. У нее все хорошо. Пусть все поймут, какая она на самом деле.
- Я ведь не вру никому. Я просто не говорю всю правду. - девушка ясно повеселела, но обратно в номер идти не хотела. Она начала прогуливаться вдоль гостиницы, и даже начала петь песню.
В битве встретимся мы, выстрел в сердце буду ждать
Нет времени нам средства осторожно выбирать
Развевалось на ветру моё платье, словно флаг
Ты на меня посмотришь, я тебя заставлю,
Да!

В конце концов, девушка начала петь эту песню уже в полный голос. Она приходила в норму...

0

20

Вдруг Мия услышала песню
Всё хорошо, музыка - хороший знак. Совсем безнадёжный человек не поёт...Она скоро придёт-как знаток музыки, Мия понимала настроение поющего или играющего...Она просто знала об этом. Мия закрыла окно и легла на кровать в ожидании Рин.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно