Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Вдруг неожиданно в комнату врывается Нарине.
- Ага, напугала?! - девушка начала заливаться смехом.- Хватит лежать на кровати просто так. Лучше бы делом занялась. - Рин говорила уже очень бодро и весело. Ее просто наполнила взрывающим веществом та песня, которую она пела. Она даже сейчас напевала мелодию этой песни и слегка пританцовывала.
Теперь больше некуда идти
Эти чувства мне не вынести
Ааа...

Она продолжала петь всю туже песню...
- Знаешь, я подумала, если я остановилась, то должна радоваться этому моменту, и даже наслаждаться ему. - девушка плюхнулась на кровать.

0

22

Ну всё! Трагедия превратилась в комедию!
-Радоваться надо всему! Кстати, прикольная песня!-начала веселиться Ми. Что не говори, а хорошое насторение заразительно.
Мия потихоньку села на кровать и потянулась
-А что мне сделать?-спросила она с большим интересом

0

23

Нарине резко и неожиданно встала с кровати. Удивляясь этому вопросу.
- Как это что? Мы сюда приехали не просто для того, что бы я сразилась с лидером вообще-то. - Рин расставила руки по бокам. - Сама говорила, что Лина еще не опытна. Так потренируй ее. - одной рукой девушка поправила свои длинные волосы и потом обратно встала в позу. - А я могу потренировать тебя. Я тебе не говорила, что занималась таэквондо?! - девушка подпрыгнула вверх и ударила воздух сначала одной ногой, потом другой. Приземлившись на землю. она встала в боевую позу.

0

24

Немного отпрянув, но взяв себя в руки, Мия сказала
-Не-а, но я вроде не пропускала ни одного занятия физкультуры, и каждый день делала зарядку(эх...надо бы возрадить эту привычку!)-Ми встав в боевую позу(руки в кулаках перед лицом) ударила невидимую цель рукой и вернулась в исходное положение. Через секунду она уже стояла просто так
-Ну, как-то так, вроде-улыбнлась она своей неспособности к боевым искусствам.
-Можно сходить на заброшенную электростанцию. как думаешь?-почему-то любое решение она сначала спрашивала у Рин

0

25

- У...Ну и зря. Я бы тебя таким штучкам научила. Мы бы с тобой были дуэтом... - Нарине замолчала, думая название команде.- Непобедимые красавицы. - девушка вытянула руку вперед, выставила ладонь параллельно стене и провела слева направо. Как будто рукой подсвечивая название. И именно на этом смешном моменте девушка сказала серьезно.
- Ладно, пошли, только вещи заберу. - собрав все в сумку она вышла из комнаты.- Ну все. Идем.

0

26

-Подожди меня!-девушка быстро собрала все вещи и взяла ключ. Закрыв дверь, они направились вниз. Там Мия сдала ключи и сказала Рин
-Знаешь. про непобедимых красавиц мне очень понравилось. Научишь?-Мия хотела сделать щенячьи глазки, но, подумав, что на Нарине это не действует, решила так не делать.

Город------>Заброшенная электростанция

0

27

- Конечно. - девушка начала ехидно скалить зубы. Ну что поделать, настрое такое. И эта песня все крутилась в голове у девушки. На этот раз она ее не спела и даже не напевала.
- Веди к электростанции. Я дорогу не знаю. - Мия направилась в нужную сторону и Нарине послушно следовала за ней.
---->Заброшенная электростанци

0

28

Из коридора выбежала сестра Джой, в обычном розовом платье и белом фартуке. У неё был беспокойный вид
-Извините-обратилась она к парню, который зашёл-вы случайно не по миссии про Плюсла и Минуна-она ожидающе и умоляюще посмотрела на вошедшего.

0

29

Хант резко повернулся и посмотрел на Джой. Немного разглядев её и вздохнув, парень расслабился.
-Что ж вы все меня пугаете? Кстати, почему здесь так пусто? - опомнившись, тренер перевёл разговор в другое русло.
-Да, я по этой миссии. Но... - юноша затих, достал чёрно-белый покебол и выпустил Стелса.
-Мой покемон слаб после битвы...да и его тип не справится с электрическими покемонами... - Зак разочарованно опустил взгляд в пол.

0

30

-Извините, что напугала вас, здесь никого нет, потому что все в зале ожидания, а тут нету ни кресел, ни стульев...-Когда юноша выпустил Старли, сестра Джой осмотрела его и сказала
-Да, он потрёпан, но я привиду его в порядок! А насчёт сражения...я думаю, он скоро должен эволюционировать, а Старевия будет сильней-сказала Джой и унесла Старли.
Юноша подождал полчаса и покемона ему вернули. Он явно был уже в лучшей форме
-Я сделала всё, что смогла...А Плюсл и Минун на заброшенной электростанции...-она отпустила Старли. Он полетал немного, а потом сел на плечо тренеру.
-До свидания!-сказала сестра Джой и ушла к другим больным

Отредактировано Мастер игры (2010-07-19 20:05:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно