Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Вот и ПокеЦентр!-думала Ми, смотря на большую букву "Р"
-Пошли!-сказала она Рин и потянула её за рукав.
Они вошли, но никого, кроме какого-то юноши...Постойте, это же банан!!! Ладно, мы его не видим.
Здесь надо было пройти коридорчик и там девушки увидили телефонные аппараты, девушку, принимающую почту. Она сидела за столом, а на столе была бандероль.
Это, наверное, Нарине-подумала Мия и подошла. Но вдруг девушка сказала
-Вы Мия Ордо-Ми очень удивилась, услышыв такой вопрос. Она не ждала ни от кого писем, но кивнула головой в знак согласия
-Вам посылка с письмом.-сказала она, протягивая Мие ящик и конверт.
Тренер села на ближайший стул, открыла письмо и начала читать. Она вчитывалась в каждую строчку, в глазах её появилась вода, а по щеке покатилась слеза... Мия перечитала письмо ещё раз, чтобы понять, правда ли это? наконец, она открыла ящик и там лежали подарки, о котором говорилось в письме. Они были такие замечательные!
Два покеяйца, огненый камень, 200& и мастер болл... Вот это подарочек...А ведь повод уже давно прошёл...Уже больше месяца назад...-По щекам Ми текли слёзы и она ничего не могла с этим поделать...Когда она поняла, что происходит, то быстро взяла платочек и начала вытирать солёную воду на щеках...Но она всё текла и текла...
Слава богу, что Мие сегодня приспечило накрасить водостойкую тушь, иначе она бы стала похожа на страшную готку.

0

32

Девушка как всегда поддалась манипуляции Мии и когда она тащила ее в центр покемонов, она заметила там Того парня со Старли. Было очень неожиданно его тут встретить.
- Что он тут делает? - думала девушка.- Ай, какая разница... - зайдя внутрь Рин увидела на одном столе большую коробку. Но она была не для нее. Девушка рядом окликнула Мию. Подруга, прочитав письмо, даже заплакала. Ее тоже что-то подарили и было ужасно любопытно.
- Мия, а чего там? - она не знала как успокоить ее и поэтому просто сидела и смотрела на нее.

0

33

-Если ты думаешь, что мне плохо, ты ошибаешься... Я просто не верю тому, что тут написано... Я не верю тому, что мои родители изменились... Они помнят...что мой день рождения был шестого июня...и они прислали мне подарки..Вот, можешь посмотреть...-сказала она, и вытирая последние слёзы, отдала коробку Нарине.
-Ещё в письме написано, что они полюбили покемонов и теперь, как хранитель их очага, дома есть Гроулайт, тот, кого я хотела получить всю свою жизнь - Мия улыбнулась-И я не верю, я не верю, что всё так хорошо...Я плачу от счастья...А тебе что-нибудь дали?-спросила Ми, окончательно успокоившись

0

34

- Ух, как это здорово. - сказала девушка заглядывая в коробку.После обняла девушку.- А я пока не получила ничего. Но ты погоди, сейчас тоже небось реветь буду. - Рин говорила очень весело. Она встала и подошла к той же девушке, что и дала посылку Мие.
- Извините, а для меня нет ничего. Для Нарине. - девушка стала искать что-нибудь, но ничего не нашла.
- Нет. Для вас ничего... - говорила та девушка немного огорченной. Но в дверь неожиданно заходит парень, он, наверное, грузчик. В его руках была здоровенная коробка.
- Посылка для... - он начал читать, то что написано на крышке этого ящика. - лучшей подруги на свете. Для Нарине. - Рин, услышав эти слова запрыгала от счастья.
- Это для меня. Поставьте сюда. - Рин попросила поставить коробку на столик. Она ее открыла и что же там увидела. Там были три яйца покемонов, два водных камня, мастербол и люксбол, а еще 700$. Также внутри лежало письмо. В нем говорится, что это подарки в честь того, что она начала новую жизнь. А покемоны помогут ей в этом начинании. Деньги ей тоже пригодятся. Это личные накопления подруги. Еще было очень много слов, от чего Нарине очень широко улыбалась.
- А у меня тоже не плохие подарки. - Обратив внимание на покеяйца, слегка призадумалась.- А ты заметила, что у нас одно яйцо одинаковое?

0

35

Мия сначала немного удивилась, потом присмотрелась, а потом с радостью сказала
-А ведь ты права! Значит там один и тот же покемон! Но какой там покемон?-Мия ещё раз пробежалась по письму-Не сказано...-с грусью добавила она-Но сказано, что узнаем через неделю!- она сложила письмо обратно в конверт и положила в портфель. Туда же положила огненный камень, мастерболл и деньги
-А что делать с яйцами?-спросила она и себя и Нарине.

0

36

- У меня в письме написано, что тут два водных покемона и один каменный...Но кто из-них кто? - девушка радостно посмотрела на яйца и немного улыбнулась.- У меня в сумке есть место только для одного...Двух других буду в руках носить, пока они не вылупятся. - девушка убрала все остальное в свою сумку, но яйца пока не трогала.- А что если я упаду и они разобьются? Это же так опасно... - Рин слегка встревожилась. - Такая ответственность...

0

37

-А может есть какие-то контейнеры...Постой, у меня появилась идея! Как насчёт того, чтобы сдать их сестре Джой? Я просто приду через семь дней и заберу их! А у тебя не сказано, когда они вылупятся?-спросила Мия и постаралась заглянуть в письмо Нарине

0

38

Девушка еще раз перечитала письмо, но ничего не не нашла. А идея Мии оставить их тут ей очень понравилась.
- Нет, ничего нет. Но я каждый день буду заходить и проверять или попрошу сестру Джой, чтобы она мне сообщила)) - Нарине повертела головой, но сестру Джой пока не видела.

0

39

-Она в другом корпусе-уточнила Мия-Пойдём. Положи куда-нибудь третье яйцо, нам надо будет пройти обратно к выходу и дальше по коридору.-сказала Ми, взяла два яйца на руки и ждала, пока Рин засунет куда-нибудь третье.

0

40

Хант огляделся, когда кто-то зашёл. Это были те две девушки. Недовольно вздохнув, парень забрал Стелса в чёрный покебол и, повесив его на пояс, пошёл прочь из покецентра, по пути окинув девушек взглядом. Сейчас была другая цель - найти пропавших покемонов. А с этими...можно было разобраться и позже. И вновь стеклянная дверь поддалась, дав тренеру выйти на улицу. Юноша целеустремлённо направился на поиски заброшенного здания - электростанции.

Куда---> Заброшенная электростанция.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно