Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

- Может ты сходишь за ней, а я с ними посижу, или наоборот. - предложила девушка и положила свои яйца в ящик. Ей было все-равно, идти за Джой или остаться на месте.

0

42

-Ну, давай, я схожу.-Ми скинула рюкзак, но яйца оставила.
Пройдя коридор, она посмотрела на выход. Банана уже не было.
Отлично.-Мия прошла ещё вперёд и увидела такие же кресла, как и в другой части здания. Тут она увидела сестру Джой.
-Сестра Джой!-крикнула она и сестра подошла-Вы можите взять яйца на хранение. Покемоны вылупятся через неделю.
-Ну конечно, у нас есть специальная камера хранения.-она провела Мию в какой-то отдел с каким-то "ящиком". Это было похоже на увеличенную штуку для куриных яиц. Сестра Джой взяла у Ми яйца и положила их туда.
-Ну вот и всё!-сказала она и мило улыбнулась
-Спасибо, я сейчас ещё приду!-сказала Мия и побежала обратно к Нарине.
Когда она прибежала, отдышавшись, сказала
-Она в другом корпусе, я тебя проведу.-она легко закинула рюкзак на плечи и ждала Рин

0

43

Девушка собрала все свои вещи, одно яйца положила в сумку, два других держала в руках.
-Пошли. - Нарине пошла в след за своей подругой, пройдя по коридору она увидела медсестру Джой. Рин подбежала к ней и спросила.
- Простите, вы не возьмете на хранение их? - сказала она и протянула два яйца.
- Конечно. - они пошли в специальную комнату, где также хранились яйца других тренеров. Сестра Джой положила яйца рядом с яйцами Мии.- Ну вот и все.
- Нет, у меня есть еще одно. - девушка достала последнее и передала его Джой, та в свою очередь положила на хранение.- Спасибо. А вы можете мне сообщить когда они вылупятся? - сестра Джой кивнула.
- Отлично. Мия, пойдем погуляем?

0

44

-Я не против! Я слышала, где-то здесь есть замечательный луг. Может пойдём туда?-спросила Ми Нарине.
-В любом случаи надо выйти из ПокеЦентра!-сказав эти слова, она который раз тянула Рин за кофточку и легонько тащила к выходу

0

45

Девушка уже так привыкла, что ее куда-то тащат, что даже не обратила на это внимания, и как всегда пошла за подругой.
- Иду я. - настроение было замечательным, и хотелось летать от счастья. Она шла вприпрыжку, обгоняя Мию. Изредка останавливалась, как бы спрашивая дорогу.
---> Луг.

0

46

А вот и ПокеЦентр!-подумала Ми про себя. Она, конечно, услышала слова про Ральтса, тьфу Кирилию, но как будто этого не слышала. Тем более ей не хотелось иметь такого покемона. Она бы предпочла психическую эволюцию Иви. Тут Мия увидела сестру Джой. Она окликнула её и попросила взять Лину и Цируги, которого Рин уже отдавала Джой. И ещё Ми спросила
-А наши покемоны ещё не вылупились?
-Яйца уже треснули, но подождите немного, сначала ваши уставшие покемоны-она улыбнулась и ушла в палату. Мия села на стул и предложила это и Нарине

0

47

---> Луг
Девушки вошли в центр покемонов и Мия сразу и резко заговорила о делах. Нет, она не была скучной, а была слишком возбужденной из-за всех этих событий. Рин отдала сестре Джой Цуруги и Рону.
- Пусть и ее тоже осмотрит. - Присев рядом со своей подругой, она стала ждать.

0

48

Поняв, что Люкса стоило бы тоже отдать, Ми догнала сестру Джой и с извинениями отдала ей Люкса. Она вернулась к Рин и спросила
-А что ты будешь делать теперь?

0

49

- Сейчас подожду пока вылупятся покемоны, а потом я все-таки собиралась на стадион... - девушка сидела на кресте и болтала ногами.
- А ты хотела бы чем заняться? - Нарине как-то странно построила это предложение, что слегка смутило ее

0

50

-Буду идти за тобой-улыбнулась Ми-А так бы хотела пойти в Блеркостар и сразится на водной арене...А вот и сестра Джой!-Да, она несла четыре покеболла и вручила их Мие и Рин
-Теперь пойдёмте смотреть на покемонов. Они уже вылупились!-Мия шла за сестрой думая только о том, кто же вылупился. Наконец они пришли...И на неё смотрели маленькие и беспомощные...Две Хорсии, Иви и два покемона, которых Ми не знала.
Так значит у неё и у меня Хорси
Да, сестра Джой сказала, что покемоны Мии это Хорси и Иви. Она была очень счастлива. Сестра Джой сказала
-Они сейчас беспомощны. Ухаживайте за ними. Пока не тренируйте. Любите их. Ласка и забота - вот главное сейчас-сказала она на последок. Ми убрала их в покеболл и ждала Рин

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно