Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

- Тогда давай сначала мой бой, а потом твой. - Нарине заулыбалась. И как раз подошла медсестра Джой. Она сообщила, что покемоны уже вылупились. Девушка, ожидая чуда, последовала за ней.
- Ой, какая прелесть! - сказала, когда увидела малюток. Они такие крошечные и милые...Нарине не знала ничего об этих покемонах и достала покедекс и навела его на одного.
Бонсли - каменный покемон. Этот покемон будто всё время плачет, но на самом деле он регулирует содержание влаги в теле, выделяя излишек через глаза.
- Здорово. А это кто?
Хорси - водный покемон-дракон. Его большие сильные плавники могут двигаться часто-часто, позволяя покемону плыть спиной вперёд. - вот этому девушка вообще удивилась...Она навела покедекс на последнего третьего покемона.
Кламперл - водный покемон-моллюск. За всю жизнь он создаёт только одну жемчужину. Люди верят, что она помогает усилить пси-способности.
- Здорово. - Рин посмотрела на покемонов Мии - У нас у обеих есть Хорси. - Девушка этому обрадовалась, причем очень сильно. Она убрала их по покеболам.
- Надо придумать каждому имя... - девушка задумалась...- Ладно идем куда-нибудь. Я хочу с ними познакомиться поближе.

0

52

-И я тоже...И меня уже осенило имя для Хорси - Мерк. Или Меркурий. Он же всё таки водный покемон! Пойдём обратно на луг, там и ознакомимся и придумаем имена, как думаешь?-спросила Мия подругу. Она считала, что это хорошое место

0

53

- Хорошее имя. Хорошая идея. - Нарине взяла подругу за руку и вместе с ней вышла из центра.
- Так...Кламперл...вода...жемчуг... - Она начала думать об имени одного покемона, но в голову ничего не приходило...
---> Луг.

0

54

Мия быстренько побежала за Рин
------> Луг

0

55

Нарине, наконец, получила свой первых значок. Она была так счастлива, что могла свернуть горы.
- Господи, поверить не могу... - Рин шла вприпрыжку. Она взглянула на витрину ближайшего магазина и обнаружила свои волосы в ужасном состоянии. Присев на лавочку она принялась их расчесывать свой расческой. На этот раз она решила заплести себе косички.
- Так, теперь мы куда? - спросила девушка у своей подруги, занимаясь волосами. Девушке хотелось заехать в Стеростар. Она хотела купить некоторые вещи там. Например камни эволюции и прикупить несколько ягод.

0

56

-Эх,не знааю-сказала Ми,зевая. Целый бой кричать кричалку очень утомляет...-Знаешь, мне бы хотелось сходить куда-нибудь вроде леса что ли...ну, можно не в этом городе...-взбодрясь продолжила Мия-Я думаю, что нашим новым покемоном уже можно учится. Ну так, легонько. Там,толчок, например. Как демаешь?-Ох, чего-то я слишком много болтаю...-подумала Ми

0

57

Девушка призадумалась, но ее думам помешало бурление в животе. Рин начала нервно хихикать и теребить волосы.
- Давай ненамного это отложим. - Рин была еще немного смущена.- Давай сходим на луг. Проведем маленький пикник и тогда уже поедим. - Наконец, девушка довязала вторую косичку и уже любовалась собой в витрину магазина.

---> Луг

0

58

-Давай-согласилась Ми. Перекусить - это то, что нужно. Посмотрев вокруг и примерно поняв, в какой стороне луг, Мия пошла туда, поворачиваясь и оглядываясь на всякий случай.

------>Луг

0

59

Мия в нерешительности стояла возле стадиона. Мысли путались у неё в голове
А ведь Нии поедет за мной-вздохнула она-простиподумала Ми и пошла к вокзалу. Там она села на поезд. Сферостар-Шаристар.
В окне мелькали картинки природы, но Мия не наслаждалась ими. На неё навалилась грусть и она отвернулась от окна, погрузившись в музыку.
Сферостар------Шаристар

0

60

---> Шаристар

Раздался хлопок и посередине улицы возник белый силуэт. Он разделился на два более мелких, прохожие невольно зажмурились, с удивлением глядя на искры. И хотя людей, проходивших мимо, было немного, Рони напряглась из-за такого малого внимания. Сияние погасло и она, развернувшись, вместе с Найтом направилась вперёд по улице.
Галлейд стал очень высоким. И сильным... и каким-то благородным. Сильные руки, напоминающие лезвия, голова, очень похожая на шлем средневекового воителя. Очень мило, не так ли? Теперь Рони была такого же мнения. Теперь она становилась для Найта низкой, хотя ещё совсем недавно носила его на руках или в сумке. Теперь же сам Найт может носить Рони... ммм... на руках. Ну да ладно. У Индиго совесть есть, она не будет заставлять своего покемона носить тяжести...
Девушка молча оглядывалась по сторонам. Хотелось чего-нибудь нового, все эти походы уже порядком надоели Нии. Она присмотрела лавочку и медленно подойдя к ней, бросила на перила сумку. Затем присела сама. Най последовал примеру тренера.
-И что же мы будем делать? -вопросительно протянула Нии, вглядываясь вперёд. Найт мысленно напомнил ей о здешнем ГИМе. Но, насколько знают они оба, стадион Сферастара - электрический стадион. Призрачному саблаю будет нелегко. Ледяной Юки приспособится. Ну а психическому и, в тоже время, боевому галлейду будет как-то всё равно.
Нии повернулась к Найту и погладила его по голове. Тот вопросительно поглядел на тренера. На этот "вопрос" Рони отвечать не торопилась. Она лишь снова повернулась в туманную даль улиц и прошептала:
-Я не уверена. Давай ещё подумаем...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно