Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Отношения » [Х]очу быть свободной, вместе с друзьями...


[Х]очу быть свободной, вместе с друзьями...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии.Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы."

С кем я буду, свободна как птица...

Друзья: Miya, Narine, Hoshi, Rony
Друзья - эт птицы одного типа, и интереса...
Лучшие друзья:
Лучшие друзья - это птицы с которыми свободная птица счастлива...
Друг детства: Narine
Друг детства - Это птица, которая росла вмести со мною...

С кем я буду, как птица в клетке...

Незнакомцы:
Незнакомцы - это люди которые могут поймать птицы...
Враги:
Враги - это те сволочи которые могут отрезать крылья...
Предатели:
Предатели - Эт те кто хитростью продадут беспомощную птицу...

С кем мне будет, теплее чем моё уютное гнездо...

Симпатия:
Симпатия - это птичка которая мне пришла по нраву...
Привязать:
Привязанность - Это тот самый добрый хозяин птицы, который не держит её в клетке...
Любовь:
Любовь - это птицы с котрой я буду вечна вмести...

Однажды твои глаза встречаются с глазами незнакомца, и ты вдруг понимаешь, что этот человек мог бы стать твоим лучшим другом... черт, даже не так! Понимаешь, что незнакомец знает о тебе абсолютно все, да и ты знаешь его так хорошо, словно вы выросли вместе - и не потому, что вы оба такие уж великие ясновидцы, просто вы похожи, как бывают похожи близнецы, только это самое сходство не имеет никакого отношения к вашим лицам... Так бывает. Но чаще всего эти встречи не заканчиваются ничем - просто потому, что все мы - просто люди и живем среди таких же людей, которые каким-то образом договорились, пришли к неписаному, но действующему соглашению о том, что два незнакомых человека не могут броситься навстречу друг другу с идиотскими улыбками и нечленораздельными восклицаниями: "а вот и ты, наконец-то!" Считается, что это глупо и по меньшей мере неприлично. Так что обычно мы просто идем дальше своей дорогой...

0

2

Хочу быть друзьями)))
По возможности вмести путешестовать))

0

3

Хорошо))
Насчет путешествовать по ЛС.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Отношения » [Х]очу быть свободной, вместе с друзьями...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно