Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Шаристар » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Центр покемонов есть в каждом городе и Шаристар не исключение! ПокеЦентр этого города обустроен по последнему слову техники. Если ваш покемон сильно устал после битвы или с ним что-то случилось, то скорей бегите в ПокеЦентр! Сестра Джой всегда поможет вашим покемонам!
Здесь есть специальные камеры для фотосинтезирующих растительных покемонов. Так они быстрее выздоравливают и набираются сил

P.S. Вы так же отыгрываете и сестру Джой.

0

2

- Добрый вечер. Добро пожаловать в покецентр. Если ваш покемон устал или пострадал в бою, тут вам конечно помогут. Также если вам негде остановится, для тех, кто оставил у нас покемонов есть бесплатные комнаты. - С улыбкой сказала медсестра Джой.
- Да… мои покемоны немного устали. Вот они. - Тора отдала свои покеболы. - Искра тебе тоже стоит отдохнуть. И я бы правда хотела остаться здесь на ночь.
Медсестра отдала Торе ключ от одной из комнат.
Комната была выполнена в синих тонах. Одна кровать и тумбочка рядом с ней, небольшой шкаф, стол и два стула, вот и все что там было. Впрочем для того кто пол жизни жил в лесу этого было как раз достаточно. Вскоре тора уже спала.
Проснувшись следующим утром Тора забрала своих покемонов и пошла в лес.
--> Город Шаристар » Болото

0

3

Джейкоб вошёл в покецентр. Его встретила улыбчивая сестра Джой.
-Добрый день, начинающий тренер! Я сестра Джой. Добро пожаловать в наш покецентр. Здесь вы сможете отдать своих покемонов на лечение, если они пострадали в бою.
Джейкоб достал из рюкзака покебол и протянул его медсестре Джой.
-Это мой Тогепи. Я его не давно поймал. Он очень устал.- Джейкоб посмотрел на Ди. -А это Ди. Его тоже надо подлечить. Правда, Ди?
-Шин-шин!- тихо проговорил Ди. Джейкоб достал его покебол и дотронулся покеболом до лба Ди. Покемон оказался в своём покеболе.
-Вот.- Джейкоб дал медсестре второй покебол.
-Вы пока можете погулять по нашему городу. Приходите через полчаса.- сказала сестра Джой.
-Спасибо, до встречи!- Джейк обернулся и вышел из покецентра.

0

4

Город --->
Джейкоб снова вернулся в покецентр. На этот раз его никто не встретил. На столе он нашёл его два покебола, а рядом с ними лежала записка. В записке было написано:
Дорогой Джейк! С вашими покемонами всё в порядке. Я ушла по делам. Удачи!
Сестра Джой.

-Хм...- подумал Джейк. Он взял покебол и кинул его на землю.
-Шин-шин!- крикнул Ди, выйдя из покебола. Джейкоб наклонился к покемону и погладил его. Также Джейкоб выпустил из покебола Тогепи.
-Ток-пи.- прошептал Стиви. Он был очень потрясён тем, что у него есть хозяин. Он к этому ещё не привык. Стиви подошёл к хозяину.
-Ну как ты, Стиви?- озабочено спросил Джейк.
-Тоге-пви.- поуверенее ответил Стиви. Джейк дал своим покемонам по яблоку.
-Нам надо пойти дальше. Вы готовы идти на поле тренироваться и ловить покемонов?- крикнул Джейкоб покемонам.
-Ши-ин/тоге-ппи!- радостно ответили покемоны. Покемоны полетели обратно в покеболы. Джейкоб положил их в рюкзак. Он вышел из покецентра и пошёл искать поле.

---> Поле.

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » Город Шаристар » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно