Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ире Стар, сейчас!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие зрители! С вами канал "Ире Стар, сейчас!"
И так, я вас приветствую. Мы наконец открылись. Наш телеканал будет делать всё, что будет вам очень интересно. Интервью с начинающими тренерами, а также и с опытными. Объявления о состязаниях, какой город станет открывателем, и в каких городах продолжения. Так-же конкурсы и поздравления тренеров которые получили значки на стадионах.
Анонс музыки, и фильмов. То есть всё, что может пригодиться молодому тренеру.
Всех поздравляю с нашем открытием. Скоро наши сотрудники начнут работу, и думаю с нами будет интересно.
И так, Это были мы Ире Стар, сейчас!

http://s09.radikal.ru/i182/1008/3b/2639d8bc2904.jpg

Отредактировано Kali (2010-08-01 14:28:46)

0

2

И снова здравствуйте. С вами телеканал "Ире Стар, сейчас!".
Мы решили сделать для наших зрителей, некоторые анонсы. Для того что-бы вы смотрели радовались. Слушали и танцевали. Первым анонсом, будут фильмы и аниме которое мы рекомендуем к просмотру.
И так начнём.

Аниме.

http://s56.radikal.ru/i151/1008/49/22ea46001ef0.jpg
Волчий дождь|Wolf's Rain|ウルフズ・

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Автор оригинала: Нобумото Кэйко

Краткое содержание:
«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Личное мнение, Кали:
Очень красивое аниме. Существа которые искали рай. Для меня это стало чем то новым. Некогда не знаа что бываю настолько упорные люди. Советую всем, любителям аниме. Очень завораживает.

Фильм.

http://i056.radikal.ru/1008/e4/01095d3bbd95.jpg
Девять|Nine

Год: 2009.
Страна: Германия, США.
Режиссер: Шэйн Эккер.
Сценарий: Памела Петтлер, Шэйн Эккер.
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Тим Бёртон, Мэри Клэйтон.
Жанр: Фантастика, фэнтези, драма, приключения, мультфильм.

Краткое содержание:
Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…
В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Личное мнение, Кали.
Фильм, после просмотра которого, стоит задуматься над своим существование. Я пересматривала рад пять, но всё-же до меня не дошло главная мысль. Пересмотрев шестой, я всё поняла. Мир - не вечен.

Если вам понравился анонс, то пожалуйста посмотрите эти фильмы, и киньте нам в студию свои мнения.

Отредактировано Kali (2010-08-01 17:11:05)

0

3

Снова в эфире. Ире стар, сейчас!
Мы поспешили взять интервью у тренеров. И первым нашем так-говоря, подопытным стала, Нарине. Милая девушка, красивая и любящая своих друзей-покемонов. Поспешила дать нам интервью, а вот и оно само:

- Здравствуй, не представишься?
- Добрый день. Меня зовут Нарине. Просто Нарине.
- Нарине, почему ты решила дать нам интервью?
- Эм...Ну это же интересно. К тому же я всегда хотела попасть на телевидение.
- Хотела, и это произошло. Расскажи о своей первой встречи с покемоном. Какой он был.
- Вообще я впервые встретилась с покемонами в лаборатории у профессора Ширен. До этого я видела их из далека, и не предоставлялось возможности с ними поближе познакомиться. И поэтому я покемона выбрала случайно. Покебол с Бадью просто скатился со шкафчика. Ну как-то так.
- Значит твой первый покемон пыл Бодью. А какие у тебя сейчас с ним отношения?
- Да. С Бадью...Нет, уже с Роселией у нас очень хорошие отношения. Рона очень добрая и всегда готова мне помочь. Когда мне грустно, она подбадривает меня. Я смело могу сказать, что мы с ней подруги.
- Это хорошо, когда человек и покемон, находят общий язык. И становятся друзьями.
Теперь я задам тебе такой вопрос. Точней переду уже на личное.
Какую музыку ты предпочитаешь?

- Я люблю танцевальную музыку. Под которую еще не только можно танцевать, но и петь. Это я люблю. У меня всегда с собой плеер. И для любой ситуации я знаю строчку из песни...примерно так.
- Твой любимый исполнитель?
- Знаете, в Ирестар есть пятерка тренеров, которые очень хорошо поют. Несколько их песен выпустили на диск. И я их обожаю. Самую любимую песню исполняет Гуми, а композиция называется Bad Aple.
- У тебя хороший вкус. А кем ты собираешься стать в будущем?
- Я пока не решила. Да и пока решать не хочу. Хочу попробовать все. А то вдруг решу, а потом захочется другим заниматься. Переключусь, а потом пойму, что это не для меня. А время бежит. Я еще ни разу не участвовала в состязаниях... А в соревнованиях я себя уже проявила. Совсем недавно я получила первый значок. Это было в городе Сферастар.
- Ну что-же, желаю тебе удачи, в своих стремлениях. Ты очень хороший собеседник, я рада что познакомилась с тобой.
- Большое спасибо. Надеюсь, что это не последнее интервью.
- Конечно же нет. Ещё увидемся.

0

4

Ире Стар, на связи, с вами.
Вот ещё один анонс, точней десятка лучших песен, этой недели, на взгляд нашего канала.
Просим всех каждую прослушать и поставить свои оценки за неё.
А мы потом всё отредактируем и сделаем пятёрку или тройку самых лучших.

Десятка лучших.

1. Adam Lambert - For your entertainment.
2. Buono! - Kokoro no Tamago
3. This Mortal Coil - Song To The Siren (1 голос.)
4. Jasper Forks - River Flows In You (1 голос.)
5. Steve Conte - Stray
6. Nightmare - The World
7. Remady Pandr - No Superstar
8. Placebo - Running Up That Hill
9. Enrique Iglesias feat. Pitbull & EEE - I Like It
10. OneRepublic - Secrets

Отредактировано Kali (2010-08-01 21:11:01)

0

5

И снова с вами наш "Ире Стар, сейчас!"

Объявляем конкурс. Он будет проходить в студии.
Условия конкурса :
1. Вы должны заходить в игру, чот один раз в три дня.
2. В конкурсе участвуют только те тренеры у которых есть два покемона и больше.
3. Вы должны соблюдать порядок.
Да вроде и всё.

В чём заключаться конкурс:
Конкурс точней соревнование за наш канал "Мы друзья."
Те кто победит будет лицом нашего канала. Вы и ваш покемон, будет выставлен на первою страницу нашего канала, как победители.
Все привила, и бланки для заполнения анкет, находятся в комнате "Конкурс".
Просим вас не лениться и участвовать.

Отредактировано Kali (2010-08-03 14:01:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно