Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир карманных монстров! » ДеймоСтар » Город


Город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мрачное место, что скажешь...несколько баров для отчаянных, конторы... Многие тренируют своих покемонов для дальнейших злодеяний и многие именно здесь выбирают свой путь...

0

2

Тренировка+ Эволюция...Так сказать не дошла)
Но всё-же продолжила свой путь.

Неужели я так далеко забрела? Тут довольно мрачновато. Ни души. В домах даже свет не горит. Жуть. Мне даже показалось что передо мной кто-то пробежал, и я вздрогнула. Мурашку пробежались по телу. Но я шла с определённой целью. Я знала что где-то здесь есть контора, в которой принимают в рябы команды Black Star.
Я очень хотела вступить в их ряды. Мне всё равно что они отрицательные и не всегда добрые люди. Хотелось поближе узнать их, узнать всё о их жизни. И стать одной из-самых страшных преступников, тёмного мира. Вдруг я падаю на землю. Странный камень оказался под моими ногами, и я споткнулась об него. Чёрт, больно. А может опробовать на нём новый приём Шинкса. Это было-бы круто. Тем более он так стремиться стать сильней. Я встала отряхивая коленки. Посмотрев на покемона и подмигнула ему. Тот оскалился на камень, я достала покедекс, что-бы узнать о атаке которую может выучить Анубис. Из чёрного покедекса доносился голос механической девушки.
- Заряд = Приём, основанный на собирании поверхностью тела покемона статического заряда, который в дальнейшем он может использовать для усиления электрических атак. Заряд собирается или на шерсти, как у пикачу, или на равномерно-гладкой поверхности, как у волторба, это похоже на известный физический эксперимент. Вся сложность приёма заключается в том, что накопленный заряд передаётся при контакте объектов. С одной стороны, противника может слабо ударить током и отвлечь, а с другой- у покемона пропадает половина накопленного статика. Сам по себе заряд бесполезен, он идёт как дополнение к более мощным электроатакам, но в некоторых случаях можно и из самого приёма извлечь пользу, ударив статиком противника. Однако противник может просто кинуть в заряженного покемона любой предмет, и эффект пропадёт. Так что лучше использовать эту атаку по назначению, лучше всего- для мощных атак.
Я даже не успела спросить у мохнатого, понял он или нет, что надо делать, как тот уже ринулся выполнять атаку без команды. Он всегда был упрям и самостоятелен. Он разогнался и я заметила как по его шерсти пробежали жёлтые электрические заряды. Он остановился наклонил голову и электричество с огромной скоростью раздробило камень, на маленькие кусочки. Он поднял голову и произнёс.
- Шинкс..
Это было что-то типо радости на его языке. Наверно надо было ему сказать что-то типа "- У тебя хорошо получилось!" или "- Это было круто!", но как вдруг он осветился странным светом. Я краем глащза заметила что он увеличился в размерах. Лапы стали мощнее, тело потеряло прежнею легкость и стало массивнее, от большого количества мышц. Что с ним происходило. Мне стало даже страшно за него, вдруг с ним что-то плохое происходит. Но свет прекратил резать глаза и я разглядела новою форму Шинкса. Достав снова покедекс я услышала железную девушку ещё раз.
- Luxio|Люксио.
- Общается, положив лапы на другого покемона и передавая ритмичные электрические импульсы когтями.
- Его когти бьют током с огромной силой. Хватает одного удара, чтобы противник упал без сил сражаться. Луксио живут небольшими стаями.
- от слов я просто обалдела. Значит он эволюционировал !
- Какой ты красивый стал! - произнесла я, и подбежала к покемону. Тот фыркнул, но я даже этому была рада. Ну что-же дальше я уже продолжала свой путь с Люксио. Увидев по близости дом, в котором горел свет я ринулась в него.

==> Kонтора Black Star`
+3 за атаку и +3 за эволюцию.
Narine

Отредактировано Kali (2010-08-02 01:23:14)

0


Вы здесь » Мир карманных монстров! » ДеймоСтар » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно