Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Лаборатория.

Целый день я металась из стороны в сторону, пыталась найти решение своим проблемам. Меня не когда ещё так не тресло как сегодня, это был ответственный день. Ведь я мечтала о этом дне, как о дне рождении который празднуют каждый год. Каждый ребенок переживает ээто - первый выбор покемона. Очень ответственное дело. После этого важного события, все дети достригшие десяти лет, отправляются в путешествие. Я проста мечтала об этом. Но мне было уже пятнадцать. Когда я пришла первый раз сюда, то покемонов просто не оказалось. И мне пришлось ждать своего пятнадцатилетия. Ветер. Просто хотелось подпрыгнуть и полететь. Но это было мне не под силу. И вот это здание. Оно совсем не изменилось, всё так-же из его дверей выходят, новые тренера, со своими покемонами.
Мелькнула дрожь. Подув себе на челку, я задумалась.
-Уф, это так ответственно. - Сказала я, себе под нос, и сделала шаг вперёд. Первый, второй, третий, и я уже внутри. Огромное помещение. Люди суетятся как муравьи. Молодые люди, бегают с огромным количеством бумаги в руках, и что-то туда записывают. Хотела кого нибудь остановить, но не вышло.
Перед глезами мелькнула надпись "Лаборатория".
Вздрогнула ещё раз. За дверью её ждала приятная девушка с которой она сразу завела беседу. Она показалась очень милый, но по ходу дела она очень сильно устал.
-Здравствуйте, меня зовут Кали, я пришла.. - Вдруг не успела я договорить, как меня перебил женский голос.
-Здравствуй. Меня зовут Ширен. Я знаю, за чем вы пришли, я долго ждала именно вас. - так официально. Но почему именно меня, или это шутка.
Я улыбнулась, что бы не подавать вида растерянности.
- А почему именно меня? - голос у меня притих, я ожидала какой-то подставы.
- Я говорю это всем кто сюда приходит, не обижайтесь на меня если я покажусь вам грубой, просто я сегодня очень устала, и не в настроении. - Ах, вот что. Значит она просто устала, и хочет побыстрей "свалить" с этой работы. Наверно я бы сделала тоже самое, точней я бы так думала, наверно...
- Не чего, со всеми бывает.
- Так каков ваш выбор? - опять слова заставляют меня нервничать. В голове крутятся три покемона, но кого из них выбрать? Ну что же буду с вами откровенна, мне нравятся все, они милые и такие классные, но..Шинкс, наверно, больше всех мне тут нравился.
- Шинкс, вот мой выбор. - твердо, утвердила я.
- Вам повезло он остался последний, он ваш. - Ширен улыбнулся. Красивая девушка. Такая красивая и умная, это хорошо когда люди такими становятся.
Девушка протянул свою руку ко мне. В её ладони находились: покеболл, покедекс и некоторые лекарства, для первого времени.
Я не с терпение выхватила у неё из руки принадлежности, и ринулась в открытую дверь лаборатории..
Со словами:
- Спасибо вам огромное, я этот день не когда не забуду!!. - меня просто распирало от счастья.
Я пока не стала открывать покебол, решила дождаться вечера.

Перечитай оформление постов, пожалуйста.Miya
Это что ещё за мужиг?? Здесь девушка двадцатилетний выдаёт покемонов, зовут её Ширен!!!о.О...Кейт Акина
Исправлено.

Отредактировано Kali (2010-07-29 12:44:21)

0

12

Рони открыла глаза... hajiraino suashiwo karameru... kon-ya wa dokomade ikeruno?.. нэээ? Девушка сонно приподнялась и наконец-то осознала, что спать ей было не очень-то и удобно. Ну кто же спит, сложив руки на столе? А под этими руками новенький выпуск модного в этой лиге журнала. Открытый и... ммм... измятый. Жааалко. И "главная вмятина" как раз на самой любимой звезде. И как раз на лице. Ещё больше обидно.
Но что за звуки скрипки раздаются в голове? Нии наконец-то сошла с ума, или научилась транслировать радио через свою голову? И её вновь наконец-то осенило. В ушах звенела музыка с плеера. Только сейчас девушка вспомнила, что перед сном решила почитать журнал и послушать музыку. Кажется, тогда она слушала Star Story... песню под номером 26. А сейчас интересно, какая песня идёт... В ответ на эти рассуждения Индиго потянулась за самим плеером... Ммм!? 302?! И зарядка почти на нуле! Нуууу... всё с вами ясно. Плеер пропел всю ночь... И вновь Рони проявила сообразительность! Девушка решила посмотреть, сколько сейчас времени. Какая умная! К счастью, на этот раз страшных потрясений не было. Она успевала в лабораторию за первым покемоном. Девушка вынула наушники из ушей и направилась в ванную.
Там прошло удачное "форсирование ванной", затем схватка "один на один" с зубной щёткой. Та жульничала, так как тюбик с зубной пастой таскала ей боеприпасы. Нисколько не потеряв в силе, Рони одержала блестящую победу и снова вползла в свою комнату.
Теперь самое страшное... шкаф. Рони кинулась к нему.
После трудного и довольно продолжительного боя с "деревянным ящиком", девушка всё-таки нашла свою одежду, что припрятала ещё вчера. Странное дело, она клала её на кровать... неужели шкаф съел? Стараясь не думать о том, что вероятно, только что одетая одежда была когда-то скушана кем-то, Рони перекинула сумку через плечо и вышла в коридор. Комнату она закрыла. Всё в порядке. Девушка спустилась вниз по лестнице.
Мама(Джейта Карель Катанэ, 36 лет, замужем, имеет дочь) уже приготовила завтрак и сейчас, мило улыбаясь, переносила его с плиты на стол. Ну а папа(Фудзиро Катанэ, 39 лет, женат, имеет дочь) тихо сидел за этим самым столом и читал газетку. Какая гармония...
Рони поприветствовала родителей и села рядом с папой. Тот расспросил дочь про волнение и про мысли о получении первого покемона. Та как и следовало ожидать, ответила. Не будем углубляться в эти скучные подробности. Ну, а покушав, Нии попрощалась со своими родителями и выпросив у отца покеболл с саламенсом, вышла на улицу. Там она села на спину вышеупомянутого дракона и полетела в сторону лаборатории. Идти-то лень...
У нужного здания Рони и попросила остановить. Саламенс опустился на землю, подняв огромное облако пыли. Это заставило девушку закашлять. Она кое-как сползла с саламенса, и уже закрыв руками рот и глаза, приказала ему возвращаться домой. Снова ветер, пыль и кашель. Всё ещё не убирая рук от лица, Рони зашла в лабораторию.
-Здесь есть хоть одна живая душа? -ну, а что можно ожидать от девушки-одиночки, которая кроме своих родителей больше никого не признаёт? Безусловно, Рони отправилась в путешествие не для того, чтобы стать знаменитостью(нууу, и для этого конечно тоже), а прежде всего для того, чтобы найти "настоящую Я". Чтобы вновь научиться ладить с людьми... Из размышлений её вывел приятный женский голос. Рони обернулась... Женский?!
Перед ней стояла молоденькая девушка, которой совершеннолетие-то с трудом давалось. Нии сглотнула.
-Я Профессор Ширен. Приятно познакомиться. Ты видно Ранита Катанэ? -протянула она, улыбаясь. Рони сжала кулак. Какая "Ранита"!?
-З-зовите меня просто Рони, -невинно буркнула девушка и отвернулась. Кажется, отпустило.
-Тогда я ждала тебя. Признаться, я долго думала, какого покемона тебе дать. У тебя довольно странный характер и выбор был... -Рони закатила глаза. Бла-бла-бла. Ну как можно стооолько говорить? Кстати, вообще-то я не за подробным рассказом о выборе моего покемона пришла, а за САМИМ покемоном! -...и я выбрала тебе ральтса.., -нет, ну моё терпение точно кончается... стоп! Отмотаем... "И я выбрала тебе ральтса". А вот это уже интересно!
Рони бросила на профессора многозначительный взгляд. Та запнулась и сглотнула. Тренеру-новичку показалось, будто профессор Ширен хотела выпустить на волю очередное слово, но во время закрыла рот, и теперь вообще, проглотила то самое слово. Девушка мысленно хихикнула.
-Ну... тогда идём, -в конец сдалась Ширен и повела Рони за собой. Та лишь мило улыбнулась, вновь закатывая глаза. Наконец-то!
На столе сидел ральтс. Сидел и медленно облизывал шоколад. Рони не совсем поняла. Что это? Покемон выглядел загнанным в угол, несколько... ммм... слово "необщительный" здесь не подойдёт. Он просто выглядел "пустым". Представьте себе покемона, сидящего на столе в позе "я приведение, бойтесь меня!" и грызущего плитку шоколада. Ширен и Рони впали в каплю.
-Это твой покемон. Он как и ты... д-довольно замкнут в себе. Это мальчик. Имя ты можешь придумать ему сама. Кажется... знает только одну атаку - удар, но и в этом я не до конца уверена. В общем он... -Нии попятилась. Это ж до какого состояния нужно довести покемона, чтобы он свои атаки показывать боялся!? Про шоколад я совсем молчу... Нэээ, эта профессорша опять впала в зенит. И чего её так разносит?.. -а теперь, я торжественно вручаю тебе покедекс и покеболлы!.. -Ээээ! Куда! Опять!? Ладно, снова перематываем... "вручаю. Покедекс. Покеболлы" Готово... слушаем-с дальше, -...а вот это белый покеболл - дом для твоего стартовика. Что ж, на этом всё. Удачи!
Ширен подняла руку и с трогательным лицом помахала ей Рони. Та через силу подошла к столу.
-Мм... привет. Я Рони... -попыталась улыбнуться она. Ральтс... нулями.
-Давай я буду называть тебя Найтом? Окей? -мда, Рони не привыкла сдаваться. Ну а ральтс... снова нулями! Нии впала в каплю. Профессор ведь ещё наблюдает... Тогда девушка просто взяла на руки покемона вместе с шоколадом. Забрав у Профессора Ширен весь свой инвентарь и попрощавшись с ней, Рони вышла. Найт, весь перемазанный шоколадом, всё ещё сидел у неё на руках, почти не обращая внимания... а теперь внимание! Акция! Начинается приключение Рони и Найта, или "кто кого переигнорирует". Как говориться, продолжение следует...

0

13

Высокая худая девушка, на вид восемнадцати лет, лицо которой было скрыто за капюшоном, с длинными волосами, выходящими вперед из-за надетой на голову ткани, а сама она скрывала тело за тканевым плащом, шла по дороге к лаборатории профессора лиги Ире Стар. По облакам на небе было понятно, что скоро начнется дождь. Хотя, такие темные, густые, и даже пышные тучи, напоминавшие шерсть пушистой овечки, повалявшейся в грязи. Именно эта ассоциация появлялась в голове путешествующей девушки, стоит ей только направить на небо её золотые глаза, отражающие единые лучи света, проскальзывающие через мрачное тучное облако, закрывающее весь небосвод.
Окружающая среда становилась более мрачной, из-за постепенного потемнения. Ветер потихоньку поднимался, дуя в северном направлении, предвещая людей и девушку о будущей природной глобальной поливке растений и наполнителе наружных ванн. Но девушку не волновали слова природы, приходящие к ней при помощи потоков воздуха, отдающий легкое нарастающее посвистывание. Девушка спокойно слушала их, слегка улыбаясь, подыгрывая музыке природы стуком подошвы своих кед о землю. На улице сейчас были разве что бродячие покемоны, да грязь с мусором. Все люди спрятались в своих домах, покорно ожидая конца наступающей бури.
Блондинка услышала звук падающих капель воды, ударяющихся о землю и разбивающихся на ещё более мелкие.  Скоро она почувствовала, как музыка природы учащается, а громкость песни поднимается с каждой секундой. Девушка даже и не думала ускорить шаг. До лаборатории оставалось несколько метров, а шаг блондинки слегка замедлился, подыгрывая новой мелодии дождя. Девушка почувствовала как её одежда постепенно поддавалась высокой влаге "воздушных нот" и постепенно мокла. Особо сильно девушка не промокла, но несколько капель превратили песчаного цвета одежду в одежду в темный горошек. И вот, девушка скрылась от дождя под каркасом одного из зданий.
Это здание отличалось от других домов.  Оно было выполнено немного в другом стиле. Оно и понятно, так как это был не дом. Это была цель девушки - лаборатория. Здесь выдавали покемонов для молодых тренеров, которые мечтают стать тренерами Великого Эви. Быть тренером такого покемона... нет, это слишком скучно! Иметь покемона, обладающего бессмертием и огромной силой, так ведь неинтересно. Хах, эти глупые люди, которые хотят его получить, о чем они только думают? Покемон и тренер должны ровняться душой, а не по силе и способности драться. Вот что значит быть тренером покемонов. - Девушка  приподняла руку, почему длинный рукав немного сполз назад, медленно коснулась ручки двери и открыла дверь.
Лаборатория была в точности такой, какой её представляла девушка: хорошо освещенные комнаты, все стены классически белые, на рабочих столах полно разных записей и прочего, а на одном из столов лежали три покебола. Нетрудно было догадаться, что там лежали стартовики лиги Ире Стар. Девушка знала, что стартовики здесь были самые необычные. Нормального и летающего, электрического и травяного, вопреки всем правилам стартовых покемонов. В этой лиге все такое странное. Вот почему мне захотелось попасть сюда. Именно... - Девушка внезапно услышала учащенные удары каблуков, явно с маленькой площадью, о пол. Постепенно шаги, явно женские, стали становиться все громче. Звук раздавался за спиной девушки, а затем послышался крик, женский крик. Блондинка сама испугалась этого крика, от такой неожиданности, а затем, не спеша, обернулась.
Зачем так кричать? - Спокойно спросила девушка у кричащей. Обернувшись, она заметила женщину, в белом халате ученого на каблуках. Она выглядела очень молодо для своих лет. На груди была прицеплена маленькая табличка с именем. Это была доктор наук, профессор Ширен. Девушка сняла капюшон, откинув его назад, отпустив свои длинные волосы за спину. Челка все же не давала увидеть лицо девушки.
Вы... вы тренер? - Немного успокоившись и отдышавшись, спросила профессор. Она все ещё побаивалась подходить к незнакомке близко - мало ли кто может в таких подозрительных одеждах войти в лабораторию. Ещё и без стука.
Я покевод. - Нами хитро и довольно улыбнулась, показав свои блестящие белоснежные клыки. Затем подняла руки - рукава опять спали - и подвела к подбородку, скрестив их, выпрямив пальцы. Но с вашей помощью хочу стать тренером. - Протяжно говорила девушка, не спеша. Затем, наклонив слегка голову, стала улыбаться слегка слабее. Да, кстати, где же мои манеры и прочая ерунда... я Намико Тадааки, прибыла их лиги Хоэнн. - Убрав руки от подбородка, Нами взяла покебол и стала перекидывать покемонов из руки в руку. Скажите, найдется ли для меня какой-нибудь стартовый покемон? - Ширен успокоилась, поняв, что этот странный человек не грабитель, а просто девушка, которая хочет стать тренером. Профессор подошла к компьютеру и начала там копаться. Время для Намико текло очень медленно, тягуче, оно давило на сознание девушки, но та покорно ждала, пока профессор что-то закончит.
Хорошо. Я сейчас принесу вам трех покемонов на выбор. - Согласилась профессор, произнеся долгожданные Нами слова. Девушка пошла на склад, были слышны удары коробок, а через несколько секунд Ширен вернулась, выложив на стол три покебола. Смотрите, здесь Бадью, травяной тип. - Женщина указала на один из покеболов. В этом - Шинк, электрический покемон. - Ширен показала на второй покебол, а после перевела палец на третьего. А в этом Старли - нормальный и летающий тип. - Нами слега задумалась. Улыбка с лица вовсе исчезла, когда она одошла к трем покеболам. Почесав щеку указательным пальцем, Нами все-таки решила посмотреть на одного из них, как сказали, Шинкса. Все-таки электрический тип - это моя специальность, как и темный. - Нами взяла один из покеболов, вновь показав свою белоснежную улыбку. Нетрудно догадаться, почему у неё такие белые зубы - просто она каждый день после еды жевала "Орбит" - самую лучшую жвачку для защиты зубов от кариеса.
Ладно, Шинкс, на выход! - Нами перекинула покебол через правое плечо. Покебол ударился о землю, открылся, выпустив из себя покемона и вернулся в руку бросившему. Нами обернулась и посмотрела на покемона. Вновь от улыбки остались только воспоминания. Девушка наклонила голову набок так, что челка сошла с глаз и показала сильное удивление, даже почти шоковое. Странные у вас покемоны... - Тихо сказала Нами. У вас Шинксы уж больно на Скайтеров похожи... - И вправду, перед ней стоял полноценный Скайтер. Зеленый, с клешнями, самец.
Не может быть! Как такое могло произойти? Что здесь делает Скайтер? - Конечно же, вопросы были риторическими, но Ширен все равно их задала. профессор была удивленна не меньше Нами. Прошу, простите. Я сейчас все исправлю... - Профессор уже была готова вернуть Скайтера в покебол, но её остановила Нами.
Подождите... - И вновь появилась улыбка на лице, но уже более доброжелательная. Нами подошла к Скайтеру и присела. Эй, Скайтер. Я человек, у которого нет цели. Я не верю в судьбу, мне не нужны сильные покемоны. Мне нужны друзья в моем путешествии. Ты прекрасный покемон для путешествий. Скажи, ты хочешь быть моим покемоном? - Прямо спросила Нами. Челка была отодвинута  набок и были видны блестящие глаза девушки. Скайтер был немного удивлен таким прямым вопросом.
Покемон посмотрел на Ширен, а затем обратно на Нами. Ему явно очень понравилось откровенное отношение её к покемону. Он решил, что не стоит терять шанс, и подойдя поближе, протянул свою клешню.
С-сайтеr! - Произнес покемон в знак согласия, улыбнувшись в ответ девушке. Та аккуратно пожала клешню покемона и, закрыва лицо челкой, скорчив фирменную рожицу, резко встала и развернулась к профессору.
Я выберу этого скайтероподобного Шинкса. Хи-хи... - Растянуто усмехнувшись, произнесла Нами и выхватила из рук профессора покебол, покружив его на указательном пальце и уложив в ладонь. А где покеболы и покедекс? - Усмехнулась вновь Намико. Профессору пондобилась некоторое время, чтобы понять, что происходит.
Но... это... не стартовый покемон. Простите, но вы не можете его взять. - Запротестовала Ширен. Нами только тихо захихикала, зачтем указала на место, где ранее лежал покебол Скайтера. Ширен удивленно посмотрела на место, которое указывала девушка.
Вы выдали мне три покебола. Я выбрала один. А кто внутри - не уж-то это настолько важно? - Игриво произнесла Нами, пытаясь заманить Ширен в свои лживые сети. К счастью, она клюнула и запуталась в них. согласившись, профессор пошла за покеболами и покедексом. Как только женщина отвернулась от Нами, та тихонько дала "пять" Скайтеру и они смирно начали ждать своих вещей, а когда получили, молча поклонились женщине - Скайтер повторял движения за новой хозяйкой, и они оба направились к двери. В окне как рз промелькнула молния, а сеундой позже раздался гром, создавшийц не слишком веселую атмосферу.
Подождите! Сейчас же гроза. Вы можете переждать её здесь, раз у вас нет дома. - По комнате раздался тихий хохот. Профессор слегка напряглась. Скайтер удивленно посмотрел на хозяйку. Она безусловно была странной, но Скайтеру это даже нравилось.
Спасибо, но мне это не нужно. Дождь - всего лишь природное явление, он не опасен, а значит, не помешает. До свидания. - Ответила Нами и накрыла голову капюшоном, после чего открыла дверь и ушла. Скайтер был не против прогуляться под дождем. Как оказалось, ему нравились дожди, что выяснилось во время маленького путешествия. Вновь разящая молния, пришедшая с небес, словно кара Арцеуса миру, ударила в Землю. Вновь раздался звук грома, будто рев Райкоу. Хм... может, стоило принять её предложение? - Нами продолжала идти, но потом резко остановилась и впала в каплю. Скайтер, наслаждаясь мрачным погодным явлением, остановился и удивленно посмотрел на хозяйку. Точно надо было... Ладно. До вечера гроза должна стихнуть. Пошли, Небесный покемончик. - Обозвала дружелюбно его Нами, с легкой усмешкой. Небесный, потому что часть его имени состояло из английского "небо", отчего Нами стала его так называть.

0

14

Это было утро. До того как Мотоко присоеденилась к команде преступников, она пошла получать покемона. Это решение ей долось довольно легко, поскольку она думала что с покемоном её будут уважать. Она вошла во втором кибертеле. Она внушала страх и ужас, хотя по-реальности над ней издевались. Да и сейчас, она выглядела странновато. 26-ти летняя девушка идёт в лаброторию получать покемона. Профессор была занята, так-что Майор старалась вести себя очень тихо. Подождав 3 минуты, Мотоко стало интересно, чем занята профессор. Она подошла ближе и уставилась на белые бумаги. Профессор ме6дленно подняла глаза и увидев Мотоко удивилась.
- Вам помочь? - спросила профессор.
- Да, прошу вас. Я за первым покемоном. - сказала мотоко и поставила руку на стол. По Мотоко было видно, что она 100% киборг. Профессор это заметила.
- Если я не ошибаюсь, вы киборг?
- Д-да. Можно побыстрее.

Профессор нахмурилась и велела идти за ней. Мотоко быстрым шагом последовала за профессором.
- Куда мы идём? - спросила Майор в недоумении.
- Вы слышали что травянные покемоны очень хорошо ладят с киборгами? - спросила Профессор Ширен. Мотоко промолчала. Они шли по длинному, тёмному коридору. И шли причём очень долго. У профессора было желание начать разговор, но она знает: "С киборгами шутки плохи." А вдруг она что-то не то скажет? Тогда конец! Мотоко же, говорить не хотела. Ей хотелось рвануть вперёд и самой открыть дверь. Но её вежлевость не позволяла. Вскоре они дошли, и длинный коридор кончился. Профессор открыла дверь с помощью ключа-карточки. Дверь в комнату открылась. По середине комнаты стоял травянной покемон - Туртвиг. мотоко всё поняла - это её будущий покемон. Профессор провела инструктаж, как пользоваться покеболлами и покедексом. И отдала ей всё, что нужно. Мотоко рванула к выходу, и даже не попращавшись вышла из лабратории.

0

15

Наступило утро, и Гари, встал сегодня особенно рано. Нет, он встал не из-за того, что не успевал посмотреть мультики, а из-за того, что сегодня надо было получать покемона. И как назло в девять утра. Он по быстрому скидал в свою сумку всё жизненно необходимое, и перевесив её через плечо пошёл в лабораторию. Вскоре он пришёл туда. Постучал.
-Войдите - послышалось из-за двери. Гари открыл дверь и вошёл.
-Здравствуйте, профессор, я за покемоном - сказал он профессору Ширен.
-Аа, Гари Оук, внук Сэмуеля Оука? Проходи, проходи... - сказала он провожая Гари вглубь лабораторию, к-тому-самому-столу-с-тремя-покеболами.
-Так, кого же мне выбрать...-говорил себе под нос Гари.
-Тебе не надо никого выбирать. Твой дед оповестил меня, и попросил передать тебе вот эти два покебола.
-Покемон настолько большой, что не влез в один? - спросил Гари с удивлением.
-Ха-ха, нет, это два разных покемона. Сквиртл и Иви. Твой дед знал, как ты готовился к получению Сквиртла, а так как он не сможет тебя поздравить с твоим ближайшим днём рождения, он дарит тебе Иви. Этот покемон может эволюционировать в семь разных форм! НУ а про Сквиртла ты знаешь. Ну что, ты берёшь их?
-Ещё бы! Я так рад! Спасибо вам! - сказал Гари и с радостью взял покеболы и начал их осматривать.
-Ну...не мне спасибо. а твоему деду...ах, да, совсем забыла! - сказала она и ушла в другую комнату. Вскоре она вернулась.
-Это покедекс и покеболы. Как пользоваться дексом я думаю ты знаешь, а  чтобы поймать покемона в бол, надо довести его до бессознательного состояния, а затем кинуть покебол.  Опробуешь покедекс?
-Хорошо - сказал Гари и выпустив Сквиртла навёл на него покедекс:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/3/39/007Squirtle.png/165px-007Squirtle.png
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/0/0e/Spr_3e_007.gifhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/1f/Spr_4h_007.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/19/Spr_b_g4_007.png
Squirtle, Сквиртл.
Покемон черепаха. Его панцирь очень крепок и защищает его от многих ударов.
Сейчас знает атаки:
>Толчок
>Хвостоплеть
>Пузыри
Эволюция:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/e8/007.png Level 16→http://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/17/008.png Level 32→http://archives.bulbagarden.net/media/upload/d/d2/009.png

-Ну всё, твой покедекс полностью рабочий, и поэтому ты можешь начинать своё путешествие! - сказала профессор, и Гари вышел из лаборатории.

0

16

Солнце уже стояло в зените, а Ри спала. Изря, ох очень зря, это делала.
- Вставай соня!!! Ты завтрак сегодня делаешь, и я уже часа два голодная сижу!
Фирменное утреннее приветствие Кеи. Так она будит Риан уже три года, но Ри до сих пор не привыкла. Девушка вскочила, споткнулась о книжку на полу и упала. Бардак на голове и розовая пижама в зелёный горошек. Даа, смотрелось не впечатлительно.)
- С тобой будильник - пустая трата денег, - пробурчала Риан.
Ри встала. На неё смотрели три злобных и голодных существ - Кеа и её покемоны - Найнтейлс и Арканайн. Но самым злобным был взгляд красных глаз Найнтейлс. От этого взгляда мурашки начинали бегать по телу. И сейчас встолкнулись два взгляда - злобной Найнтейлс и раздражённой Риан.
- Иду, иду.
Одев тапочки она зашагала по комнате обходя всевозможные книги, альбомы и пеналы она пыталась выйти из комнаты. И с большим трудом это удалось. Сзади, словно ведя пленницу, шагала Найнтейлс. Но Риан ускорила шаг и оторвалась от неё. Оглянувшись она увидела, что Найнтейлс просто напросто остановилась. И Ри шагнула в кухню.
- Нарежу хлеб с колбасой - вам этого будет достаточна...
Именно это Риан и сделала. Три куска хлеба лежали на тарелке, а восемь кусочков колбасы она оставила прямо на столе где её и резала.
- Завтрак готов!
А затем девушка даже не слушая упрёков сестры об этом "грандиозном" завтраке шмыгнула в комнату. На столе уже лежал листик бумаги с ручкой - заготовленный для того, что бы написать записку об уходе из дома.
Довольно долго Риан писала, но вот она произнесла:
- Только... когда... стану... сильной! Готово!
***
А затем период переодевания, который здесь не будет описан.
***
Затем Ри привела волосы в порядок. И застыла перед зеркалом.
- Я забыла забрать еду...
А дальше как в кино: надо отвлечь Арканайна сторожившего кухню, пробраться туда, и забрать еду что бы никто не заметил.
- Нет, проще просто пройти на кухню. Арканайн же вроде не такой злой как Найнтейлс...
Да, всё прошло успешно. Пройти на кухню получилось. Покемон-пёс ничего не заподозрил. А затем, набрав побольше еды, Ри прошмыгнула в комнату, чего Арканайн не увидел. Быстро напихав еду в сумку она осмотрела содержимое: одежда, еда, альбом с пеналом... Вроде всё.
- Я выдвигаюсь.
А теперь самое трудное - выйти из дома. И тогда девушка поступила так - сумку спустила на простыне вниз, и просто вышла на улицу.
- Я гулять!!!
Никто ничего не заподозрил. А потом Ри просто взяла сумку, одела ролики (да, да - они круче велика хЗ) и поехала к лаборатории.
***
Десять долгих минут езды тянулись как ириска, на наконец Риан приехала. Она оставила ролики у двери, одела нормальную обувь и вошла.
- Профессор Ширен, вы здесь?
Да. Молодая женщина вышла в холл и оглядела меня.
- Кто вы?
- Я... Я Риан Соу. Помните, это я присылала вам письмо с просьбой?
- Ах да... Всё уже тут.
- Спасибо большое!
И они прошли в небольшую комнатку со столиком. Профессор взяла покеболл и осмотрела.
- Кажется он... Или этот? Я их перепутала. Ладно, рискнём! Бери этого!
Я взяла покеболл и бросила.
- Выходи!
Из покебола вышел свет и появился... Гулпин.
- Нани?!
Девушка аж отскочила от шока.
- Значит перепутала.
Профессор спокойно забрала покеболл и вернула туда Гулпина.
- Вот он. Тот самый покемон.
- С-спасибо.
Я бросила покемон и из него вышел миленький покемон-лисичка... Иви.)
- Какой хорошенький!
- Ну что ж... Вот то, что тебе понадобиться.
Профессор передала покеболлы и ПОКеДЕКС.
- Удачи.
- Спасибо, профессор!
Я вернула Иви в покебол, одела ролики и уехала. Ветер развевал волосы, и Риан почувствовала новый запах. Запах...
- ...Свободы!!! - никогда Ри не была так счастлива.
Крик раздался на всю округу. С этого момента Риан Соу с гордостью носила титул тренера Покемонов. И с этого мгновение приключение... началось!

0

17

Элирин остановилась у большого здания.Это была лаборатория.
[i]"Неужели!"
-пронеслось в голове девочки.-"Настал этот день!"
Она осторожно  открыла дверь и вошла в лабораторию.Прямо перед девочкой появилась девушка в белом халате.
-В-вы профессор?-не громко произнесла Элирин.
-Да,-Девушка улыбнулась.-Ты за покемоном?Проходи.
Элирин кивнула и пошла вслед за профессором.Девушка провела начинающего тренера в довольно просторную и солнечную комнату.
-Ты уже решила какого покемона возьмёшь?-поинтересовалась она.
Элирин покачала головой.Честно говоря,она даже и не задумывалась.Девочка начала вспоминать стартовиков.Лицо её сразу же стало серьёзным.Профессорша с интересом на неё посмотрела.
-Не можешь определиться?-усмехнулась она.
-Да,-немного виновато ответила Элирин.
Профессор взглянула на часы.На её лице появилась улыбка.
-Времени у меня много,поэтому выбирая не спеша.
Элирин кивнула.Из покеболов вышли Старли,Шинкс и Бадью.
-Старли,-лениво произнёс покемон и посмотрел на девочку.
-Бадью,-весело произнёс покемон пританцовывая.
-Шинкс,-покемон посмотрел на девочку своими добрыми глазами.
Элирин застыла.Она смотрела на Шинкса.Она чувствовала,что они смогут стать друзьями.Шинкс чувствовал тоже самое,но не подал виду.Девочка дотронулась рукой до макушки Шинкса.Тот спокойно отреагировал и закрыл глаза.
-Шинкс?-немного уныло сказала профессор Ширен.
-Да!-уверенно сказала Элирин.
-В последнее время так часто берут Шинксов,-немного расстроено произнесла девушка.Она достала 5 покеболов и голубой покедекс и протянула их начнинающиму тренеру.Элирин поблагодарила профессора,развернулась и ушла.
-Удачи,-пожелала Ширен Элирин.
-Спасибо!-сказала девочка и убежала.Рядом с ней бежал её первый покемон-Шинкс. [/i]

0

18

-Анни, Анни, вставай, или ты забыла какой сегодня день? - Послышался сквозь сон у Анни голос сестёр.
Ссейчас... - Неохотно встав одинадцателетняя Анни посмотрела на часы. 10 ЧАСОВ?! - Как нивчём не бывало она выпрыгнула из кровати и быстрее переодеваться. К счастью вещи в путь ей приготавливать не надо ибо она это уже она сделала вчера. Вот одевшись и причесавшись Анни вся в эмоциях спустилась вниз завтракать.
-Ань, а ты уже решила какого покемона выберешь?
-Неа... Ну хотя, мм надо подумать, я вы выбрала бы Шинкса ну или Бадью. - Немного подумав ответила на вопрос Анни
А какже Старли? Он тоже сильный покемон. - Уговарила одна из сестёр.
Да, согласна, ну...время покажет. Ладно я поехала! - Сказав это Анни направилась к выходу, достав свой велосипед который она купила для путешествий села на него и отправилась в Лаблаторию*
До встречи, береги себя! - Кричали Сёстры и вскоре Анни скрылась из виду. Она спешила как никогда, это правда плохо заканчивалосЬ, либо на кочку на едет и потеряет равновесие, либо был слишком крутая горка из которой она ехала быстрее ветра и в результате тоже падала.  Кое как добравшись до нужного места Анни начала искать Лаблаторию. Искать пришлось не долго и поставив велосипед к Зданию Анни  подойдя к двери лаборатории, предупредительно постучала, прежде чем войти. Колокольчик приветливо звякнул при этом, оповещая профессора о приходе гостя и Анни замерла, оглядывая удивительное и необычное помещение. Покеболы были открыты для просмотра.
Здравствуй, юный тренер, ты уже решила какого покемона возьмёшь? - Послышался молодой женский голос и как никак это была Проффесор Ширен.
З..здравстуйте. Я... нет... ещё не решила... - Неуверенно проговорила Анни
Только не спеши, знай, этот покемон будет для тебя самым близким другом, и самым первым из покемонов. - Всё также доброжелательно говорила Профессор, а тем временем Анни смотрела на Старли, у него были такие преданные глаза,  и так она ему понравилась...
Стаар, стаарли - Весело произнёс покемон.
Я беру Старли! – Был окончательный ответ Анни. Профессор протянула покебол со Старли и 5 свободных покеболов, а также Покедекс Чёрно-Синего цвета, прям под наряд Анни.
Удачи! – сказала на прощание профессор Ширен
Спасибо – крикнула всед Анни и сев на свой велосипед отправилась на поиски путешествии.

0

19

Дом Джастина находился очень далеко от лаборатории Профессора Ширен. Он был всего лишь двухэтажный. Супер пупер вещей вокруг дома не находилось, только лишь пару яблонь и покемоны: Райчу и Батерфри. Батерфри принадлежала матери парня, а Райчу отцу парня. Его мать не стремилась стать тренером покемонов, она была координатором , а его отец был тренером покемонов и выиграл две лиги, Синно и Индиго. Джастин решил стать тренером, ибо просто изучать и разводить покемонов ему казалось скучным делом.
Вот через пару лет со дня рождения Джастина, настало время получить первого покемона. Парень знал какой будет выбор, в мыслях постоянно звучало: Ну кто же? Все они хороши, но я не изучал их эволюционную цепь... А надо было вообще про них читать! Знаю только, что Туртвиг травяной, Чимчар огненный и Пиплуп водный... "похвалив" себя за всё это, парень вышел из дома и направился медленным шагом к лаборатории, ведь не думал он о том, что может опоздать. В дорогу мать дала ему воды, печенье, шоколадные конфеты, компас и денег, а отец коробку для значков, книгу для записей и карту Ире Стар. Через пару минут Джастин докатился до нужного места. Перед тем как постучаться в дверь, он ещё раз окинул взглядом лабораторию. Сад, где находились покемоны, которых учёные изучали, он так и не увидел. Постучавшись в дверь, буквально через минуту ему открыла Профессор Ширен.
- Здравствуй! Ты наверно Джастин? Ты остался последний, кто должен получить стартового покемона, проходи.
Профессор развернулась и пошла внутрь лаборатории, а парень пошёл за ней. Они подошли к столу Ширен и на нём лежало множество бумаг, папок и три покебола. Ширен села на стул и начала говорить с парнем.
- К сожалению всех стартовых покемонов разобрали, но у меня остались другие три покемона на такие случаи, как этот. В этих трёх покеболах находятся: Старли - летающий вид, Шинкс - электрический вид и Бадью - травяной/ядовитый вид, кого ты возьмёшь?
Вот блин, надо было раньше приходить, я даже не чего не знаю об этих трёх покемонах, кроме того, что объяснила мне Профессор Ширен. Ладно возьму пожалуй наугад. Парень подумал минуты три и затем сказал своё решение.
- Я пожалуй возьму наугад.
Парень закрыл глаза и взял в слепую покебол, который лежал по середине, затем подкинул его и оттуда вылетела маленькая птичка. Профессор улыбнуласс и достала из стола пять покеболов и покедекс, затем протянула их Джастину и пожелала ему удачи, в его путешествии. Парень всё это забрал и кинул в свой рюкзак пять покеболов, а покебол с Тотодайлом и покедекс засунул в куртку, к себе в карман и ушёл в поисках приключений.
----> Город Стеростар » Лес

Отредактировано Justin (2010-08-25 17:28:06)

0

20

Тора и Искра медленно шли к лаборатории профессора Ширен.
- Вот она, Искра! Наконец-то добрались! - Восхищенно воскликнула Тора, окинув взглядом большое  здание стоящее на окраине леса.
- Шинкс, шинкс ши! - Искра первой побежала к дверям, а хозяйка понеслась за ней.
Наконец-то, я смогу получить покедекс и покеболы. Надеюсь профессор Ширен даст мне их... а если нет? Ну, в любом случае нужно попробовать. Давай Тора!
- Ем, есть тут кто? - Тора осторожно заглянула в лабораторию. - Профессор Ширен?
- Шинкс?
Из подсобки вышла красивая женцина и спросила:
- Кто ты? Я тебя раньше тут не видела. Ты зачем пришла?
- Ето... Меня зовут Тора Юми. Я бы хотела получить покедекс... покемон у меня есть... - Тора указала на Искру, уже мысленно готовясь попрощаться и уйти нисчем.
- Хочешь покедекс получить? Хорошо, у меня как раз остался один из последней партии. Идем.
Тора прошла вслед за профессором  в соседнюю комнату. Там профессор дала девушке небольшой розовый покедекс, больше похожий на мобильный телефон или скорее приставку Nintendo DS. Тора раскрыла его и направила камерой на Искру.
- Шинкс, Вспыхивающий покемон. Электрический тип. Мускулатура его передних лап специально устроена, чтобы генерировать электричество. Когда он чувствует опасность, его тело начинает сиять. Пока враг ослеплён, Шинкс убегает.
- И еще покеболы. У твоего Шинкса есть поккеболл? - Спросила профессор Ширен, мельком взглянув на Искру сидящую радом с хозяйкой.
- Нет. - Покачала Тора головой.
- Хорошо. Вот тебе шесть покеболов. Коснись одним головы Шинкса. - девушка сделала, как было сказано и покебол забрал Искру. Потом девушка выпустила львенка из покебола.
- Большое вам спасибо. До свидания. - Тора посадила Искру в свой рюкзак и вышла из лаборатории.
Профессор все-таки очень добрая… ведь я не получала приглашения… а она дала мне покедекс… Вперед!
Как будто прочитав мысли хозяйки, Искра высунулась из рюкзака и закричала:
- Шинкс! Шинкс шинкс!
- Ага. Вперед!
- Девушка пошла в сторону ближайшего города.
--> Город Стеростар » Лес.

Отредактировано Tora Yumi (2010-09-13 13:20:14)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно